Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 43
Гражданин
11:53, 09.06.2015 №1671
0
dan-violeta (08.06.2015, 16:43) писал:зачем же травить свой организм самогоном. Есть несколько способов найти различия и совпадения. Вы с актерами не встречались, некоторые очень хорошо в роль входят


проработал техником по художественному освещению на гастролях около 10 месяцев... знаю что менять можно многое но не настолько как вы пытаетесь доказать... а в этом случае, Сердж уже пояснил что данный боец действительно побывал в плену...

ну а про самогон - соглашусь с вами - отрава это все... предпочитаю расслабляться пешими прогулками по километров так 20 - 50 в день в режиме "куда глаза глядят" а ля "автопилот"...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
-1
Старожил
15:27, 09.06.2015 №1672
0
адвокат Ульянов, вы знаете, у нас не лучше комментарии оставляют. Так что. Высер не защитан.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:38, 09.06.2015 №1673
0
адвокат Ульянов, вы по базарам третесь что ли, не в каждом зассатом кабаке пьяный контингент столько грязи друг дружке изольет...? Вы ж вроде с интеллектом были, зачем хламите тему? Ваше отношение к России все уже давно поняли- пожалейте пользователей, которые расчитывают в ссылке увидеть что-то разумное, не разочаровывайте их своим сложившимся отношением к украинцам, которых начнут ассоциировать с вами...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
16:33, 09.06.2015 №1674
0
адвокат Ульянов (09.06.2015, 16:23) писал:pantazm, то вислови та фотографії реальних людей, які не в кабаках пяні, а тверезі перед компютером.
остается только догадываться, что можно от них ожидать, от нетрезвых...
адвокат Ульянов (09.06.2015, 16:23) писал:Я теж хотів бачити в росіянах щось розумне та добре, але зустрічається суціль лише от таке
этому есть объяснение, я выскажу его в более мягкой форме: внучек, ты зачем одел калоши, на улице ведь сухо и солнечно, грязи нет?!- а я найду, бабуля!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
17:06, 09.06.2015 №1675
+ 1
адвокат Ульянов,
Цитата:pantazm, то вислови та фотографії реальних людей, які не в кабаках пяні, а тверезі перед компютером.


Так Вы вроде тоже не очень стесняетесь перед компьютером выражаться.
Цитата:Я теж хотів бачити в росіянах щось розумне та добре, але зустрічається суціль лише от таке

Не лгите, не хотели и не хотите.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:30, 09.06.2015 №1676
0
адвокат Ульянов (09.06.2015, 16:23) писал:Я теж хотів бачити в росіянах щось розумне та добре

Нельзя же так безосновательно обобщать. Где и когда Вы пытались это сделать?
Давайте в качестве эксперимента отправим Вас к amicus mihi Plato sed magis в Питер или к нижегородцу в Нижний, или ещё лучше на Курилы к курильчанке на разведку. Потом и расскажете, действительно ли всё так плохо
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
17:50, 09.06.2015 №1677
0
orlexy
17:50, 09.06.2015
адвокат Ульянов (09.06.2015, 17:29) писал:росіянин - то нечесна та аморальна людина, яка не може мати ніякої до себе довіри, поки своїми вчинками ( словами) не доведе переконливо протилежного.

Перефразирую, изменив одно слово. Смысл не изменится.
Цитата:Украiiнець - то нечесна та аморальна людина, яка не може мати ніякої до себе довіри, поки своїми вчинками ( словами) не доведе переконливо протилежного.


адвокат Ульянов (09.06.2015, 17:49) писал:Дякую красно, але навіть не уявляю себе зараз в Росії і серед росіян. Ні за які ковріжки.

Ну ну.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
18:24, 09.06.2015 №1678
+ 1
Сердж
18:24, 09.06.2015
адвокат Ульянов (09.06.2015, 15:22) писал:Ось вона, реальна Росія та її високодуховні люди
адвокат Ульянов, где Вы умудряетесь выискивать подобную чушь...??? Имеете, наверное, слишком много свободного времени, чтобы по инетовским помойкам лазить или таки Вы на работе в идеологическом отделе состоите...?

адвокат Ульянов (09.06.2015, 16:23) писал:Я теж хотів бачити в росіянах щось розумне та добре, але зустрічається суціль лише от таке

На форуме вполне достаточно присутствует граждан РФ и подобного от них не замечено. Пока здесь виртуально пытаются гадить совсем не они.

адвокат Ульянов (09.06.2015, 17:29) писал:у мене інше правило: росіянин - то нечесна та аморальна людина, яка не може мати ніякої до себе довіри, поки своїми вчинками ( словами) не доведе переконливо протилежного.
Я вынужден задать вопрос, памятуя о презумпции невиновности, - адвокат Ульянов, а Вы точно адвокат с юридическим образованием??? Ведь подобную чушь человек с высшим юридическим априори нести не может.

адвокат Ульянов (09.06.2015, 17:49) писал:Але росіяни виявились зовсім іншими, вони виявились по сутіі, в більшості своїй, саме такими: спотвореними імперськими амбіціями, нетерпимими, схильними до насильства, цинічними, підступними, аморальними
Вы вращались исключительно в обществе бомжей и преступников - издержки профессии, наложившие негативный отпечаток на психику? Вы уж простите за прямоту, но читая Ваши опусы, приходят в голову только такие мысли...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:04, 09.06.2015 №1679
0
адвокат Ульянов (09.06.2015, 17:49) писал:Дякую красно, але навіть не уявляю себе зараз в Росії і серед росіян. Ні за які ковріжки.

Зря. Я вот не люблю Штаты за их сволочную политику, но отлично отношусь к американцам и с удовольствием бы поехал на некоторое время потусить к ним
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
23:26, 09.06.2015 №1680
0
Kanarsky,
Цитата:Давайте в качестве эксперимента отправим Вас к amicus mihi Plato sed magis в Питер или к нижегородцу в Нижний, или ещё лучше на Курилы к курильчанке на разведку. Потом и расскажете, действительно ли всё так плохо

не поможет. Тем не менее, несмотря на предвзятость
адвокат Ульянов, а приезжайте, пообщаемся. Я аморально, цинично и имперски амбициозно себя вести не буду, обещаю.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация