Война в информационном пространстве

0
RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?: RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?
независимый информационный канал
(17/26.56% голосов)
рупор проросийской пропаганды
(40/62.5% голосов)
ни то, ни другое - ответ в комментариях
(7/10.94% голосов)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вадим 58 (20.09.2017, 22:32) писал:Только на Украине не "втовкмачивають"

Так, уже и необходимости особой нет!
"Пятый канал головного мозга" - обычное состояние палаты № 6.
Сплошное - "дякуемо" за усэ!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Есть такое мнение...
Власти Нидерландов приняли решение не рассекречивать документы по сбитому над Донбассом "Боингу". Значит, они знают, кто стрелял, но покрывают его
В уголовных кодексах почти всех стран есть указание, что никто не должен давать обличающие показания на себя или на своих родственников.

В политике родственников нет. Но есть союзники, клиенты, а главное – враги врагов. Им тоже нежелательно причинять вред, пока они полезны.

Голландия своим только что озвученным решением обозначила сразу несколько вещей.

Первое: Россия для неё – враг. Поэтому она будет ценою даже собственного международного авторитета и государственной чести выгораживать врага России, даже если тот убил собственных голландских граждан.

Второе: она знает, кто сбил в 2014 году над Донбассом малайзийский "Боинг", в котором были и погибли её граждане. Но она не выдаст убийцу, а потому засекретит изобличающие его документы.

Третье: результаты расследования преступления однозначно указывают на Украину. Именно поэтому расследователи из Голландии три года жуют жвачку, а когда обстоятельства вынуждают их раскрыть известную им правду, они засекречивают результаты расследования. Потому что смотри пункты 1 и 2.

Если бы хоть что-то указывало на Россию…


...ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
(с) Евангелие от Марка (гл. 4, ст. 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (28.10.2017, 08:45) писал: когда обстоятельства вынуждают их раскрыть известную им правду, они засекречивают результаты расследования.

Ну раз Захарова сказала
Цитата: А есть ведь ещё Россия. Которая, наверняка, видя такое пренебрежительное отношение к предоставляемым ею данным и свидетельствам, придерживает нечто убойное для следствия в закрытом до поры ящике стола. Пусть расчехлятся голландцы в своём желании прикрыть собою преступление киевского режима, пусть покажут своё соучастие предельно ясно.
, значит это не пустые балачки, это крючок. Голландской стороне дают все нештяки для 100% раскрытия в соучастии покровительства преступников. Какие могут быть секреты и
Цитата: возможный вред, который публикация отчетов может причинить конфиденциальным консультациям министров и отношениям с другими странами!
? Это если не понимать о каких странах речь! Ну конечно тех, кто подписал соглашение
Цитата: в котором подтвердили свою политическую поддержку и приверженность сотрудничеству по вопросу наказания виновных в крушении MH17
. О каком беспристрастии речь, если во- первых это соглашение подписано стороной, которая является потенциальным преступником, во- вторых на момент подписания мировое сообщество еще не слышало речь Путина на ГА ООН о том ,что эра однополярного мира канула в Лету и строны-подписанты "при исполнении служебных обязательств" не могут физически до завершения переформатирования давать заднюю. Но все меняется- ВКС, С400, спутники меняющие орбиту и пр. принуждают страну мировой демократии в конвульсиях сдавать позиции. Влиятельные финансовые элиты , крепко засевшие на материке севернее Мексики будут до последнего цента сопротивляться падению своих акций. Трамп хоть и фрик в политике, но не самоубийца. Читаем последние новости , связанные с обвинениями России в информационном влиянии на выборы в Штатах- упс! Всплывают документы участия Хилари в финансировании избирательной кампании, тут и Цукерберг опроверг о просмотрах "российской агитки"- все просмотры имеют срок от после выборов...Что то явно идет вне планов. Поэтому результат расследования по катастрофе Боинга ,если и выдадут,то он будет чисто политическим и все формулировки будут предельно размытыми чтоб при повороте истории не нести ответственности за обвинение без доказательств, которые сокрыты от общественности, не имеющими отношения к безопасности Нидерландов, а имеющих отношение к безопасности ответственных лиц, стряпающих подделку.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-4
Залетный
Сердж, в чём проблема? Ну огласят они результаты и что дальше...загонят крысу в угол и клеймо поставят, что дальше? Они умные люди...пока у крысы ядерная кнопка под рукой загонять её и клеймить будет опасно-ей терять нечего будет...так что выдохни.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Дядя Гена (28.10.2017, 12:23) писал:Сердж, в чём проблема? Ну огласят они результаты и что дальше...загонят крысу в угол и клеймо поставят, что дальше? Они умные люди...пока у крысы ядерная кнопка под рукой загонять её и клеймить будет опасно-ей терять нечего будет...так что выдохни.
Дядя Гена, никаких проблем! У вашей крысы, слава Богу, нет ядерной кнопки. Но в угол её рано или поздно таки загонят, клеймо на лбу поставят и на скамью посадят.
...так что выдохни.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yago
21:42, 10.11.2017
Звёзды украинской эстрады:



Дядя Гена,
Это для вас!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yago
21:42, 10.11.2017
Очередной херрой Украины:
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Горбачев открещивается от обещаний , не фиксированных на бумаге. Кто знает, повелся на слова авторитетов или был умысел...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (21.12.2017, 09:56) писал:Кто знает, повелся на слова авторитетов или был умысел...
Обычно на таком уровне вестись на слова никто не должен. Ни в какой стране.
Остаётся только вариант №2.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (21.12.2017, 12:06) писал:Обычно на таком уровне вестись на слова никто не должен.
развал ссср был не обычным явлением, а однополярный мир обычным. В то время наглой лжи от почтенных господ никто не мог ожидать...
Сердж (21.12.2017, 12:06) писал:Остаётся только вариант №2.
тогда где дивиденды? Ну там вилла какая-то обнаружена, неужто цена решения?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация