Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
18:55, 29.09.2018 №2541
0


При всей моей нелюбови к Монтян - возразить нечего.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:28, 29.09.2018 №2542
0
Скат,
Да, она права, но ни чего нового, я не услышал.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:54, 30.09.2018 №2543
0
Iva (29.09.2018, 22:28) писал:Да, она права, но ни чего нового, я не услышал.
Я только одно понял, наверное, правильно - сию вульгарную тётку на этот спич повергла дикая зависть к тому, что её лысый коллега приобрёл себе в Москве квартиру на деньги, которые ему платят за участие во всяких болтологических шоу.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
09:18, 30.09.2018 №2544
0
Сердж (30.09.2018, 07:54) писал:сию вульгарную тётку на этот спич повергла дикая зависть к тому, что её лысый коллега приобрёл себе в Москве

Нет, это не так!
Ей не нужна квартира в Москве, и она ни когда не станет дешёвой шестёркой.
Она чётко ведёт свою линию и не меняет её в зависимости от направления политического ветра.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
10:02, 30.09.2018 №2545
0
Сердж (30.09.2018, 07:54) писал: сию вульгарную тётку на этот спич повергла дикая зависть к тому, что её лысый коллега приобрёл себе в Москве квартиру на деньги, которые ему платят за участие во всяких болтологических шоу.
я тоже не думаю, что это зависть. Скорее развенчевание факта. На руссофобии как на инструменте заработка приобретается недвижимость именно в России. Не в Киеве или Вене...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
11:26, 30.09.2018 №2546
0
Iva (30.09.2018, 09:18) писал:Она чётко ведёт свою линию и не меняет её в зависимости от направления политического ветра.

Это верно. Но иногда, все же, ошибается.

Татьяна Монтян - Моста в крым не будет
https://www.youtube.com/watch?v=kBpugGeEhcI

Монтян: Ух, какая арочка - Ух! (про Крымский мост)
https://www.youtube.com/watch?v=OHxATZpnwQM
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
14:37, 30.09.2018 №2547
0
Вадим 58 (30.09.2018, 11:26) писал:то верно. Но иногда, все же, ошибается.

Ошибаться не грех!
Грех упираться как баран.
К тому же, это её высказывание было сделано, когда только начали бить сваи. А на Ютубе, время от времени, обновляют старые ролики с новой датой. Монтян, одна из первых украинцев проехалась по Крымскому мосту.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:49, 17.01.2019 №2548
0
Елена Бойко арестована на Украине, её этапируют во Львов

Россия выдала на расправу человека

Причем с нормальными документами!!!
У неё даже миграционка не просрочена!!!
Выдали за неуплату штрафа, который опротестовывался в суде!!!

СУКИ ПОЗОРНЫЕ

Правильно говорил Боря "Авешатьбудемпотом" Филатов: "...Россия тебя предаст сынок, всегда..."
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:04, 17.01.2019 №2549
0
Скат (17.01.2019, 08:49) писал:Причем с нормальными документами!!!
У неё даже миграционка не просрочена!!!
Выдали за неуплату штрафа, который опротестовывался в суде!!!
Откуда такие "дровишки", Скат?
За что выдворяют украинскую журналистку Бойко? ФСБ зря молчит
...за годы пребывания в России у Елены Вищур (Бойко) было предостаточно возможностей для того, чтобы уладить вопросы с миграционной службой. Более того, в отличие от большинства политэмигрантов, ополченцев и беженцев, у нее для этого были и деньги, и связи – постоянное участие в ток-шоу на центральных каналах оплачивается достаточно щедро. Можно даже не заморачиваться – просто получить разрешение на работу и т. д. Однако все это оказалось для журналистки слишком «сложным».

Так, увы, живут многие политэмигранты – сказывается привычка к украинскому беззаконию. Вместо того, чтобы ассимилироваться в регионах России или, выполнив необходимые процедуры, более или менее легализовать свое пребывание в столице, они предпочитают воспринимать Россию просто как удобное и выгодное место, в котором можно «переждать», пока можно будет вернуться на Украину, а можно и «монетизировать» свой статус, выступая на ТВ или раздавая комментарии СМИ, собирая гуманитарную помощь Донбассу (которая не всегда туда доходит) и т. д.


Украинская журналистка Бойко прокомментировала выдворение из России
В декабре Преображенский суд Москвы признал Бойко виновной в нарушении режима пребывания в России, оштрафовал на пять тысяч рублей и постановил депортировать ее.
В суде журналистка признала свою вину и заявила, что на Украине против нее возбуждено уголовное дело, и она не может вернуться обратно. Журналистка пояснила, что приехала в Россию для участия в телевизионных программах в качестве эксперта, однако не оформила патент на трудовую деятельность, так как работа носила разовый характер.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:10, 17.01.2019 №2550
0
Скат
10:12, 17.01.2019
Сердж (17.01.2019, 09:04) писал:Откуда такие "дровишки", Скат?


Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Да и даже если бы были нарушения - выдавать в лучшем случае на тюремное заключение, а в худшем на смерть - это позор
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация