[News] 10 лет за призывы к двуязычию. Что говорится в законе о языке, который приняла Верховная Рада

0
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Smile. (04.05.2019, 23:00) писал:Так вы оправдываете агрессию россии или осуждаете? Или может отрицаете( как это за поребриком принято))))))))))))?

Вам же сказали (ваш новый президент, Игорь Валерьевич) - гражданская война
Что вам еще не понятно?

Скат (04.05.2019, 23:59) писал:Я поддерживаю точку зрения Коломойского

Абсолютно здравая оценка.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Belarus (05.05.2019, 16:11) писал:Вам же сказали (ваш новый президент, Игорь Валерьевич) - гражданская война
Что вам еще не понятно?
Это зачёт однозначно, Belarus!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Гастарбайтер
Belarus (05.05.2019, 16:11) писал:Вам же сказали (ваш новый президент, Игорь Валерьевич) - гражданская война
Что вам еще не понятно?
Сердж (05.05.2019, 17:25) писал:Это зачёт однозначно,
Только если вы внимательно почитаете или послушаете интервью нашего нового"президента", то вы , надеюсь, увидите или услышите там фразу о том что все это организовала россия))) Так что, рано вы, серёня, зачеты ставите))))
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Smile. (05.05.2019, 21:25) писал:Только если вы внимательно почитаете или послушаете интервью нашего нового"президента", то вы , надеюсь, увидите или услышите там фразу о том что все это организовала россия))) Так что, рано вы, серёня, зачеты ставите))))
Smile., время рано или поздно всё расставит на свои места, улыбчивый Вы наш...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Smile. (05.05.2019, 21:25) писал:Только если вы внимательно почитаете или послушаете интервью нашего нового"президента", то вы , надеюсь, увидите или услышите там фразу о том что все это организовала россия))) Так что, рано вы, серёня, зачеты ставите))))
Вина Януковича, России и революции несомненна.
Как и то что именно революция, разогнанная взаимная ненависть и отмена языковых законов привели к гражданской войне.

И об этом говорит Коломойский достаточно точно.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
13:37, 06.05.2019 №36
+ 1
Smile. (05.05.2019, 21:25) писал:услышите там фразу о том что все это организовала россия

В том то и дело, что не "все"! На ситуацию надо смотреть комплексно, а не вырывать отдельные фразы из контекста и писаться от этого в штаны. Тут белых и пушистых нет: Путин блюл свои интересы, американцы - свои, украинские националисты (как всегда) - сказочные долб..бы, петро с сотоварищами набивал карманы, а заплатили за все это простые жители Украины.
Если честно, мне очень удивительно, что вам не хватило 5 лет, чтобы во всем разобраться. Посылайте пропагандовнов и политиков подальше и начинайте шевелить мозгами!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Belarus (06.05.2019, 13:37) писал:Если честно, мне очень удивительно, что вам не хватило 5 лет, чтобы во всем разобраться


Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд, за последние 2-3 года в сознании многих людей на Украине наметились перемены в лучшую сторону. Во всяком случае уже нет того восторга, радости и эйфории которые были в первый год после майдана. Призрачные иллюзии о райской жизни как в Европе растаяли, надежды на то, что Россия развалится и "запад нам поможет" не оправдались. Надеюсь,что и по отношению к событиям в Одессе, в Крыму и на Донбассе взгляды также со временем изменятся.

Сердж (06.05.2019, 07:37) писал:время рано или поздно всё расставит на свои места
Абсолютно согласен.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Вадим 58 (06.05.2019, 20:50) писал:Надеюсь,что и по отношению к событиям в Одессе, в Крыму и на Донбассе взгляды также со временем изменятся.
Не изменятся. Иначе надо будет признаь что сами загнали себя в ж..пу. А признавать ошибки мало кто может. Так что будут виноваты Путин, москали, олигархи или кто-то другой, только не сами дружно скакавшие на Майдане или дружно рукоплескавшие им.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Гастарбайтер
Вадим 58 (06.05.2019, 20:50) писал: Надеюсь,что и по отношению к событиям в Одессе,
посмотрите ролик и скажите, с чем вы не согласны)))
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Smile. (06.05.2019, 22:26) писал: посмотрите ролик и скажите, с чем вы не согласны)))
Полный бред - приведите пример хоть одного раненного украинского активиста у Дома профсоюзов. Не было таких... А ведь стримов хватало. А вот жертв с украинской стороны, в отличии от столкновений на Греческой и у Афин не показано.

Что же касается наказать виновных - то у Украины было 5 лет на то чтобы сделать это. Были куча видеоматериалов и имена почти всех действующих лиц. Вот только желания не было. Что же касается Фучеджи - то в чем его вина, милиция по мере возможностей разделяла противоборствующие стороны в месте конфликта. А о том что устроят погром с убийствами совершенно в другом месте он совершенно не виноват. Тем более что устроить разгон он просто не мог ввиду деградации правоохранительной системы парализованной увольнениями и чистками, невозможности применения спецподразделений против "героев майдана" и небольшой численности.

И как раз был именно погром, когда одна сторона пришла убивать другую. Потому что на Куликовом поле были в основном безоружные. Все кто хотел драться были на Греческой, кроме нескольких человек подтянувшихся в разгар событий к Куликову полю или прорвавшихся туда от Греческой.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация