Як жыве Беларусь

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
oleg14 (12.08.2020, 20:29) писал:Что было понятно уже до выборов, поэтому Россия за пару дней до них "переобулась в прыжке"

Мне кажется первым "переобуваться" начал Лукашенко, еще во время интервью Гордону, после этого и риторика российских СМИ изменилась, давая возможность Лукашенко сохранить лицо.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
oleg14 (12.08.2020, 20:29) писал:Скажите Скат, кто России Лучше - Лукашенко , который строит с помощью Росатома - АЭС, или Тихановская которая сбежала в Литву
Для российского олигархата лучше хапуги типа Бабарико или Цепкало с которыми всегда можно "порешать вопросы".

Вадим 58 (12.08.2020, 21:17) писал:Мне кажется первым "переобуваться" начал Лукашенко, еще во время интервью Гордону, после этого и риторика российских СМИ изменилась, давая возможность Лукашенко сохранить лицо.
И чем интервью Гордону отличается от других речей Лукашенко? Он в этом плане удивительно стабилен.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Похоже я погорячился по поводу того что все кончилось. Как и с изменением российской позиции.

Большинство задержанных координаторов протестов связаны с российскими политтехнологами, а СМИ и особенно интернет нагнетают антилукашенковские настроения.

Похоже впереди тяжелые выходные.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Скат (14.08.2020, 17:51) писал:Большинство задержанных координаторов протестов связаны с российскими политтехнологами,

Кругом враги. Сначала была Польша, Великобритании и Чехии, теперь уже Голландия, Россия и даже Украина.
"Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с этой "Открытой России", Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны", - заявил Лукашенко на совещании с членами Совета безопасности в пятницу. Его цитирует госагентство БелТА.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вадим 58 (14.08.2020, 20:39) писал:
Кругом враги. Сначала была Польша, Великобритании и Чехии, теперь уже Голландия, Россия и даже Украина.
"Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с этой "Открытой России", Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны", - заявил Лукашенко на совещании с членами Совета безопасности в пятницу. Его цитирует госагентство БелТА.


Ну а что не так , наши упоротые "дерьмократы" как с цепи сорвались, видать им деньги загнали, я никогда не был за Лукашенко, но теперь я только за Лукашенко.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
oleg14 (14.08.2020, 21:45) писал:я никогда не был за Лукашенко, но теперь я только за Лукашенко.

Мое отношение к нему не так однозначно. Хитроват... , чем то напоминает Януковича, с его попытками и рыбку съесть и на велосипеде покататься. Кстати, что он там говорил про наших ЧВК-ашников, а теперь отпустил и никаких комментариев по этому поводу.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Таких зверств на белорусской земле не было с 1941 года.
Против устроенной Нелюдью бойни поднялись все: молодежь, врачи, учителя, таксисты, предприниматели, айтишники, работники транспорта, пенсионеры, рабочие (МТЗ, МАЗ, ГродноАзот, МЗКТ, БЕЛАЗ и т.д.). Объявлена общенациональная забастовка. Начали соскакивать чиновники и пропагандисты.

Управляет бойней Шейман, тот самый, который организовал на базе МВД эскадроны смерти в 90х (гляньте "Крестный батька"), похищал и убивал политических противников Нелюди. Он платит подонкам из ОМОНа налом по $250-400 за каждый день подавления протестов + бонусы за каждого задержанного (поэтому хватали всех подряд). Самый высокий бонус ($400), если арестовал и избил без свидетелей журналиста (не важно из какой страны), поэтому на журналистов шла настоящая охота.

В ИВС людей избивают, пытают, насилуют (просто нечеловеческие вещи происходят!). Погуглите видео сами.

После того, как народ поднялся, задержанных начали отпускать частями. Многие из них в ужасном состоянии, так эти мрази что удумали: садят этих людей в автозак и выбрасывают в разных глухих частях города (чтобы их не видели такими, выходящими из ИВС).

Человеку, которого хоронили сегодня, просто прострелили грудь (агенство AP уже выложило фото этого момента).

Народ Беларуси ведет борьбу с настоящим фашистским режимом, с Нелюдью, которая ради сохранения власти, развязала террор против собственного народа!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Belarus (15.08.2020, 18:55) писал:... Объявлена общенациональная забастовка. Начали соскакивать чиновники и пропагандисты...


Пахать на польских плантациях оно лучше, чем на своем заводе , так ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
A85 (15.08.2020, 21:25) писал:Пахать на польских плантациях оно лучше, чем на своем заводе , так ?

Белорусы идут по проторенной дорожке. Яроши работали не зря.
Украинский националист Ярош рассказал, как готовил белорусское сопротивление
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:42, 16.08.2020
Belarus (15.08.2020, 18:55) писал:Таких зверств на белорусской земле не было с 1941 года.
Чувакам на фотках явно не по 20 лет. Дальше можно ту хрень не читать.

Belarus (15.08.2020, 18:55) писал: Он платит подонкам из ОМОНа налом по $250-400 за каждый день подавления протестов + бонусы за каждого задержанного (поэтому хватали всех подряд). Самый высокий бонус ($400), если арестовал и избил без свидетелей журналиста (не важно из какой страны), поэтому на журналистов шла настоящая охота.
Это Вам бойцы ОМОНа расказали, Belarus?

Belarus (15.08.2020, 18:55) писал:В ИВС людей избивают, пытают, насилуют (просто нечеловеческие вещи происходят!). Погуглите видео сами.
Если в сети появляется то, что не должно появиться в принципе, если такое действительно происходило, то появление в сети подобных "фактов" должно насторожить. Как минимум. Ну, если, конечно, нет кастрюли на голове.

Belarus (15.08.2020, 18:55) писал:Объявлена общенациональная забастовка.
Кем объявлена, Belarus, дирижёрами из-за бугра?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация