Жеребьёвка ЧМ -10

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В южноафриканском Дурбане состоялась жеребьёвка ЧМ-10. Вот её результаты:

1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта
2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург
3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино
4: Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн
5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония
6. Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.
7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова
8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория
9: Нидерланды, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.
Трудно предугадать на все 100%, как сложится борьба, но мне кажется, что в нашей группе украинцы не смогут помешать англичанам и хорватам разыграть кто будет первым в отборе, а кто вторым. А россиянам, на мой взгляд повезло больше: основные фавориты - немцы, но с ними можно играть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
С Хорватами наши вполне могут повоевать! С французами сложнее. Главное, что бы очередных/внеочередных выборов не было. А то тогда, всем не до футбола.
Если хотим иметь шансы на выход - надо менять Блохина...
Горожане
0
Залетный
Англичане будут мстить хорватам за пролет на евро-08, хорваты будут сопротивляться англичанам, и обе эти команды будут бомбить украинцев не жалея...пока перспективы не очень радостные :nea: группа в общем-то у нас средняя получилась в основном из-за падения качества игры именно нашей сборной.
P.S. И зря хорваты англичан выбили кстати,имхо мне интереснее англичан было бы смотреть чем россиян которых израиль обыграл и андорра чуть не опустила.
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)

Цитата:P.S. И зря хорваты англичан выбили кстати,имхо мне интереснее англичан было бы смотреть чем россиян которых израиль обыграл и андорра чуть не опустила.


Это не хорваты зря выбили англичан, а англичане зря проср... проиграли хорватам и россиянам + несколько матчей с потерей "обязательных" очей. И кто ж им доктор? Я конечно согласен с Вами, что интереснее было бы посмотреть на английских футболистов, но... Но, если бы эти футболисты играли в футбол, а не занимались не понятно чем, как на прошедшем мундиале. А так, хоть будет за кого поболеть
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: jenyok
Если хотим иметь шансы на выход - надо менять Блохина...


Вот уже Блохина поменяли, скорее всего к отбору на ЧМ-10 нашу сборную будет готовить Михайличенко. По-моему поменяли шило на мыло.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Блохин себя исчерпал в сборной, и я его уважаю за то что ушел - надо уметь уходить вовремя. Михайличенко... хм. Я не думаю что Суркис на столько глуп. Думаю, будет кто-то другой. Скорее всего "не наш".
Горожане
0
Проездом
Не думаю, что будем там через два года.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Написано: репин
Не думаю, что будем там через два года.



А я полон оптимизма В прошлом отборе в нашу сборную верили, вот она и облажалась. А позапрошлом неверили, а она помните что сотворила. :victory:
А кроме того в отборе к ЧМ наша сборная традиционно играет сильнее. Так что не все потеряно... :drinks:
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"

Цитата:В прошлом отборе в нашу сборную верили, вот она и облажалась. А позапрошлом неверили, а она помните что сотворила.


Лично я, когда назначили Блохина, был полон оптимизма и знал, что Олег Владимирович слова на ветер не бросает. Материальчик, с которым работать надо было, имелся. В прошлом же отборе мы были обречены. У Блохина после выхода на ЧМ фактически пропал азарт. Да и соперники у нас в группе попались не подарочек: галлы и аппенинцы, и как результат наши выходили на матчи обреченными.

Цитата:А кроме того в отборе к ЧМ наша сборная традиционно играет сильнее.


Не согласен. Наша сборная всегда играет примерно на одном уровне. Просто, многое зависит от соперников и психологической готовности им противостоять.

Цитата:Так что не все потеряно...


Никогда ничего не потеряно

Приход Михайличенко — однозначный минус. ИМХО.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте