Отбор к ЧМ-2010

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Тим, (пока не уснула) - простите, возможно я Вас недопоняла (про грека-Хачериди). По поводу трансляции матча с "Донбасс - Арены" прозвучала информация из уст комментаторов сегодняшнего матча о том, что транслировать будет УТ-1.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Украина - Греция (0:0 первый матч)
Шансы на выход 40/60 в пользу эллинов. А все потому что им достаточно забить гол дырявой украинской обороне и нашим уже надо будет забивать два мяча для выхода в финальную часть. Считаю очень большим минусом то что не забили на выезде. Правда... Наши забивать умеют только Андорре. Прогноз: 1:1

Словения - Россия (1:2)
Наши северные соседи, показалось, недооценили словенцев. Не могу списать на что-то другое невнятную игру россиян, особенно вначале матча и в его концовке, когда только мастерство Акинфеева спасло Россию от позора. Но, думаю, перед ответным матчем Хиддинк накрутит своих подопечных и они поедут в Марибор драться за выход на ЧМ, а не отбывать номер. Шансы 30/70 в больцу России. Прогноз: 1:2

Босния и Герцеговина - Португалия (0:1)
Смотрел и этот матч. Боснийцы красавцы. Не ожидал от них такой качественной игры. Что тут скажешь - у руля Тренер с большой буквы. Блажевич создал команду, которая имела все шансы огорчить португальцев на их же поле. Какой моментище упустили гости в концовке, когда первый удар сотряс перекладину, а добивание по фактически пустым воротам пришлось в штангу! Непонятно, почему Португалию отнесли к фаворитам? По именам? По былым заслугам? Босния показала и доказала всем, что ее не стоит сбрасывать со счетов. Вот что значит хороший тренер. Это больше чем половина команды. Шансы оцениваю как 49/51. Дальше пройдут португальцы. Прогноз: 1:1

Франция - Ирландия (1:0)
Ну, это единственная пара, где все более-менее ясно. Были шансы у ирландцев забить, и не раз... Но, это Франция, и этим все сказано. Даже если она в полуразобранном состоянии и с не совсем понятной игрой. Шансы 75/25. Прогноз: 2:0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

pantazm писал:По-моему наши по турпутевке полетели...


Valentine писал:
Я бы не была столь категорична. Осторожничают - да. Имея в пассиве столько желтых карточек, играя на выезде, ждать от команды открытого, агрессивного футбола не стоит. По-моему выглядят не намного хуже греков. Увы, много ошибаются. Остается надежда на стандарты. Первый штрафной лучше было бы бить Ракицкому. ИМХО. Смотрим второй тайм...


Кто из нас категоричнее- большой вопрос. Это ж не любительский футбол или дворовая команда. Я же не профессионал и даже не любитель. На выезде нужно выкладываться с тройной силой, как это делала Россия часом раньше, хоть и домашний матч, но закладывая победу. Аршавин заполучив желтую карточку, шел на мяч не думая о возможных травмах. Если ехали на отдых, экскурсии, заскочили на стадион, то оправдано...С такой игрой дома- будет позорно. Три дня на поиск оправданий или причин, посмотрим.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...разогнать по домам таких игроков пинками под зад и всего делов..., позор...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кай писал:...разогнать по домам таких игроков пинками под зад и всего делов..., позор...


Пусть поиграются... Двадцать два бугая, один мяч по полю гоняют! А если динамо-машину подключить- электричество стране дадут... (А.Райкин)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Бегают муравьи по стадиону.
Так что не расстраивайтесь. По телеку больше увидете.

Это просто позор так играть... так играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без комментариев. Мне низзя матюкаться, но в таком случаи без "плохих" слов не обойтись.
ПОЗОР!
На 32 минуте так гол пропустить... Э-э-э-х.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я хоть и не фанат Шевы,но мне было его жаль.... Последний шанс выступить на ЧМ и все похерили...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok, у меня слов нет - одни эмоции. Жду Ваших комментариев.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Да... никакой перспективы. Если не профукают Евро, то хоть туда попадем, но там такой лафы, как на чемпионате 2006 в виде Саудовской Аравии и пр. не будет.
А следующий чемпионат аж в 14 году.
Обидно. Очень.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Удивительно, но я сегодня спокойна, как никогда... Закономерный итог. Этой сборной на ЧМ делать нечего. Статистов там и других хватит...

Тим писал:+грек Хачериди


Сегодня эти слова - истинная правда... Практически сделал игру для греков. Умудрился напортачить и в своей и в чужой штрафной.
Греки сыграли грамотно и заслужили эту победу.
Цорвасу - респект.
Хотелось бы верить, что по итогам этого отборочного тура будут сделаны адекватные выводы и мы на домашнем Евро не будем от стыда сгорать за свою сборную.
Россияне бы еще не налажали. Забивать им нужно срочно...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте