Отбор к ЧМ-2010

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По-моему наши по турпутевке полетели...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Местный

pantazm писал:По-моему наши по турпутевке полетели...



думал, как охарактеризовать игру в первом тайме, вот она мысль
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

pantazm писал:По-моему наши по турпутевке полетели...


Я бы не была столь категорична. Осторожничают - да. Имея в пассиве столько желтых карточек, играя на выезде, ждать от команды открытого, агрессивного футбола не стоит. По-моему выглядят не намного хуже греков. Увы, много ошибаются. Остается надежда на стандарты. Первый штрафной лучше было бы бить Ракицкому. ИМХО. Смотрим второй тайм...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Игра была равна, играли два г**на.

Никаких эмоций наша сборная не вызывает, даже и написать нечего.
Горожане
+ 6
Местный

Valentine писал:Осторожничают - да


Осторожничают в нападении, и не осторожничают в защите
Что делает на поле Милевский не понимаю
Не принимайте близко к сердцу разговор про турпутевки, это все эмоции
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Что делает на поле Милевский не понимаю


Как что? Падает! Иногда... :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Отбились. Ничья. Увы - не результативная. Теперь главное - не пропустить на "Донбасс - Арене". Хачериди снова порадовал. Не зазнаться бы парню. Перспективы неплохие у него. Думаю скоро к нему начнут прицениваться, возможно и топ-клубы...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

jenyok писал:Никаких эмоций наша сборная не вызывает


Согласна, особых эмоций нет. Игру россиян со словенцами я смотрела более эмоционально. Но я и не ждала особых эмоций именно в этой игре. Но в игре ответной - жду.
Горожане
+ 6
Местный

Valentine писал:Хачериди снова порадовал. Не зазнаться бы парню. Перспективы неплохие у него. Думаю скоро к нему начнут прицениваться, возможно и топ-клубы...


На поле была сборная греции+грек Хачериди
Несколько, прицельных далеких удара, и выход двое против одного. Больше не могу ничего вспомнить у ворот Греции.
Вроде неплохие молодые защитники по отдельности Хачериди, Михалик, Ракицкий, а в общем защита проходная была, верховую в штрафной проиграли полностью.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Тим писал:+грек Хачериди


Да ладно Неужто он прям как Ярмоленко в матче Динамо - Интер \"играл на соперника\"? Лажал слегка, не без этого. Был не настолько хорош, как в упомянутом матче, но играл неплохо. Перспективы у парня есть однозначно. Сегодня его игра была \"в унисон\" всей команде - не особо яркая, но работу на поле он проделал немалую. Думаю, особо не стоит сборную упрекать. Дождемся среды - там все будет решаться. А сегодня - баиньки. Спокойной всем ночи (благо отсутствие эмоций позволит спокойно уснуть).
Горожане
+ 6
Местный
Valentine,
Я наоборот выделил Хачериди из всей команды

Цитата:На матче сборных Украины и Греции будут укреплять иммунитет
У болельщиков, посещающих «Донбасс Арену», отныне появится возможность не только согреться во время игры, а еще и укрепить иммунитет в борьбе с сезонной эпидемией гриппа и ОРВИ. Во время матча против греков впервые на стадионе будет предложен глинтвейн.


А с трансляцией опять ничего не понятно. Российский канал Рен ТВ купил права на показ, а украинские не шевелятся.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте