Отбор к ЧМ-2010

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
жуткое зрелище: командной игры ноль, скорость - пешком с редким переходом на легкую трусцу, реализация - censored... интересно, каков же был план Олэксия? Если был, конечно.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Нехилый футбол получился у россиян со словенцами. Два удаления - это круто. Жаль русских. Они-то как раз заслуживали поехать в ЮАР... Вот где стоит пожалеть, что наши на россиян не попали по жребию - хоть одни бы прошли дальше... За кого теперь летом болеть?
Горожане
+ 10
Местный
[quote=Старший сержант запаса]у меня слов нет - одни эмоции[/quote]
Вам нужны слова? Их есть у меня моей знакомой :) Вот как она отреагировала на результат сегодняшнего матча - эти козлы опять проиграли! (((
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 6
Местный
[quote=Oleg Sh.]эти козлы [/quote]
Спокойнее, стараемся держать эмоции.
Земля не перестала вращаться, жизнь не остановилась. Результат по игре и закономерен. Надеяться на чудо и ехать на ЧМ не стоит с такой игрой.
Россиян жаль, команда заслужила поехать в ЮАР, но...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Valentine писал:За кого теперь летом болеть?


Может за греков?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Может за греков?[/quote]
Не-а, у меня испанцы в любимчиках ходят. И, думаю, у них есть неплохие шансы...
П.С. Надо же - французы только в овер-тайме смогли вырвать путевку в ЮАР. Стареют...
Горожане
0
Проездом
Мда...посмотрел только что запись матча...со стадиона игра казалась более динамичной,но такие моменты пороть это полный ппц.Жаль было только шеву,он старался,расплакался после матча,тогда вся наша трибуна скандировала"Шева,Шева!"подошёл к нам и похлопал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте