Отбор к ЧМ-2010

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
У англичан мотивации уже, скорее всего, не будет, а у нас (если 6 очков до того возьмём) она о-го-го какая будет!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Это наши клубы и сборная без мотивации сливают матчи, а для тех ребят честь флага многое значит. Может, даже больше чем три очка.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Это наши клубы и сборная без мотивации сливают матчи, а для тех ребят честь флага многое значит. Может, даже больше чем три очка.


Согласен. Мне кажется, что наши "звёзды" сливают Михайличенко. Если они это задумали, то и Андорру не обыграют.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

jenyok писал:Пусть Михайличенко и дальше гробит нашу сборную, т.к. тренером я его не считаю.


+100
Поддерживаю. Никогда не воспринимала Михайличенко как хорошего тренера. Игроком он в свое время был не плохим. Но не из каждого хорошего игрока получается хороший тренер. Нашей сборной нужен хороший европейский спец типа Хиддинка. Увы у федерации деньги на такго вряд ли найдутся, а а своего Абрамовича, готового оплачивать классного тренера из своего кармана у нас пока нет. (Ахметова я не принимаю в расчет - его детище "Шахтер", на других он вроде не особо щедр).По поводу шансов на выход из группы нашей сборной я думаю, что шанс - процентов 10-20, не больше. Англичане уже практически вышли. Их может остановить только чудо . Этого чуда совершить в нашей группе некому. Хорваты тоже не лаптем щи хлебают. И белорусы еще могут нашим репутацию подпортить. Вообще, я думаю, что 9 сентября уже будет более-менее понятно, кто пройдет дальше. Буду очень рада ошибиться.
Горожане
+ 6
Местный

Valentine писал:И белорусы еще могут нашим репутацию подпортить.


Обязательно испортят, как они обиделись после матча в Украине, и долго еще говорили про тот пенальти. Так что футбольная месть будет. Ставлю на 1:1, что похоронит все шансы на выход с группы, так как на выигрыш у Англии сегодняшняя команда не способна
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да уж. Верилось, что белорусы смогут отобрать очки у хорватов хотя бы в одном матче. Не судьба. Теперь надо побеждать в Минске и надеяться на то, что англичане отомстят дома хорватам за позор последнего отбора к ЧЕ и не оставят им шансов даже на ничью.

P.S. Три пенальти в матче в Андоррой - это что-то :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
C таким качеством игры, которое показала наша сборная в игре с Андоррой, думаю будет очень сложно выигрывать в Минске. Пусть даже и у немотивированных турнирным положением, но обозленных на нас за обидное поражение в первой игре белорусов. В игре с Хорватами белорусы выглядели очень даже достойно. И я до последней минуты надеялась, что пару очков они у хорватов отберут. Не сложилось. По поводу игры наших с андорранцами, мне понравилась оценка игры нашей сборной моим мужем. После финального свистка он сказал только одно слово: лахмундеи. Я тоже не понимаю, как можно, играя в четыре нападающих со сборной сантехников и учителей, имея преимущество по всем показателям, забивать с игры только два мяча. Тем более, зная, что разница в забитых и пропущенных у нас с Хорватами большая. Реализация голевых моментов ниже плинтуса. Ну что же, дождемся среды. Тогда, я думаю, почти все будет понятно. Надежда умирает последней. Надежда на то, что англичане не дадут хорватам ни очка, а наши ребята будут землю рыть в Минске, чтоб увезти оттуда свои три. Тогда 10 октября и в Днепр съездить можно будет, на игру с англичанами посмотреть.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Valentine,
полностью согласен

Кстати, ваше мнение относительно Селезнева? Мне кажется что его в сборную вызывают по старой памяти, когда у него с Шевой получился отличный матч (не помню с кем играли). Почему-то он мне кажется бесконечно деревянным.

И очень разочаровывает Гоменюк. Такое ощущение что у него коленки до сих пор трясутся.

Воронин... Кажется, что он постоянно перегорает перед матчами сборной.

Вся надежда на Милевского, он сейчас просто в прекрасной форме.
Горожане
+ 6
Местный
Приятно, что в футбольных темах к clubnicka присоединилась и Valentine, девушки разбирающиеся в футболе лучше многих мужчин


jenyok писал:Кстати, ваше мнение относительно Селезнева? Мне кажется что его в сборную вызывают по старой памяти, когда у него с Шевой получился отличный матч (не помню с кем играли). Почему-то он мне кажется бесконечно деревянным.


бесконечно, и горизонта не видно

jenyok писал:Воронин... Кажется, что он постоянно перегорает перед матчами сборной.


Звездной болезнью болеет, достиг определенных успехов и думает теперь все на подносе должно быть. Играть каждый матч нужно как свой последний, вне зависимости от уровня соперника. А момент с подкатом и получением желтой карточки, некрасиво.

jenyok писал:Вся надежда на Милевского, он сейчас просто в прекрасной форме.


Вот бы держаться ему на ногах и не падать как осенний лист, цены бы ему не было

Тренера авторитетного, знающего свое дело, наверно иностранного и с этого теста можно слепить стоящую команду.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok,
приехал с томатно-картофельного десанта, был оторван от телевидения и радио. Как там наши с андоррцами?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте