Лига чемпионов 2008-09

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
zloyded,
Прошу прощения за определенное недоразумение, и за то, что позволил себе некорректное высказвание Спишем не недопонимание

Тем более, что на этом форуме так мало людей, с которыми можно поговорить о футболе.

А статистика по ссылке любопытная. Тем более, я почти все эти матчи помню
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
jenyok
К сожалению такой памятью как Вы не обладаю...(как не тренировал и как не ел грецких орехов)))
А вот голы когда показывают ретро очень быстро вспоминаються...
"Нам рано жить воспоминаньями"-(с) Noname artist
А из последних пяти лет кроме разрыва "Мяса" вообще не вспоминаеться ничего

з.ы. Латиноамериканцы вообще парни гааарячие...
Горожане
+ 6
Местный

jenyok писал:Тем более, что на этом форуме так мало людей, с которыми можно поговорить о футболе.


Неправда, есть такие
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Неправда, есть такие


Тогда давайте говорить)
Горожане
+ 6
Местный

jenyok писал:
Тогда давайте говорить)


Не вопрос, только 10 минут до матча осталось, пора готовиться к просмотру
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Не вопрос, только 10 минут до матча осталось, пора готовиться к просмотру


Предматчевая разминка? )
Горожане
+ 6
Местный

jenyok писал:Предматчевая разминка? )


Да не, завтра рано на работу, еще и за руль садиться. Просто болею за Ливерпуль, особенно интересно их противостояние с Реалом. Боюсь только что игра может быть неинтересна, думаю будет много борьбы в центре, с минимум острых моментов. Но лучше пусть я ошибаюсь)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Да не, завтра рано на работу, еще и за руль садиться. Просто болею за Ливерпуль, особенно интересно их противостояние с Реалом. Боюсь только что игра может быть неинтересна, думаю будет много борьбы в центре, с минимум острых моментов. Но лучше пусть я ошибаюсь)


Первые минуты матча это все развеяли. Торрес - красавчик. Естественно, я говорю не про внешность))
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Бедный Реал
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да уж. Не поймешь - то ли Ливер такой сильный, то ли Реал слабый
А глядя на результат двоеборства Баварии и Спортинга мимолетом радуешься, что немецкий каток прошелся не по дончанам, а по португальцам, которые выбили горняков.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте