Чемпионат мира по футболу 2006

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А я иду, и буду болеть, тем более сегодня я вся желтенькая
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Старожил
Как мы их порвали нах...??? 4:0 зачет для сборной... молодцы, умнички... Еще наказать Тунис с таким счетом и все забудут матч с Испанией.. Еще раз молодцы, аж настроение появилось...
Горожане
+ 3
Гражданин
Это ж как Суркису пришлось "пропистонить" своих "молодцов", чтобы добиться такого "контраста" :box:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вот тебе и оправдание надежд, у нас весь город гремел и отмечал...только бы на этом не остановились, а то у нашего брата счастье короткое..., а губа длинная... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а можно было и ещё накидать туземцам..., хорошо что дождь начался, нам в грязюке не привыкать играть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А мне кажеться дело не от того кто кому сколько вставил а дело в самой Саудовской Аравии. На том чемпе их немцы порвали 8-0. Так что думаю там абы кто бы порвал.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А матч Тунис-Испания как Вам? Тунисцы открыли счет на 8 минуте и до 71 первой вели в счете с испанцами, которые нас разделали как орех. Так что настоящее испытание нашей сборной на прочность только предстоит. Тунис как-никак экс-чемпион Африки. С саудитами наши, безусловно старались, Калиниченко просто молодец, а вот с защитой что-то надо делать (хотя времени уже нет) :тунисцы таких ошибок, какие мы делали в матче с саудитами не простят
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Старший сержант запаса
Да я сначала думал тунисцы сделают испанцев. Аж сомневаться начал - что команда которая в ничию играет с Сайдовской Аравией - может сделать испанию.

А немцы как вам??? Красавцы - три игры и три победы. Я чето думаю что они и до финала могут дойти.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Германия добавляет в игре от матча к матчу и если в первой игре с Коста-Рикой чемпионской игры не было, то с Эквадаром (правда игравшим без напряга) немцы разобрались одной левой. Так что финалистом ЧМ им стать по силам, а вот чемпионом - вопрос большой.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ставлю на победу Украины! И выходим дальше мы с Испанией!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте