Чемпионат мира по футболу 2006

0
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Crazy
Надеюсь большинство болеет за Португалию, а не за Этих ... французов



Надейся.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Crazy
Надеюсь большинство болеет за Португалию, а не за Этих ... французов



А ЧЕМ ЭТО ТЕБЯ ЛЯГУШАТНИКИ НЕ УСТРАИВАЮТ, КЛАССНЫЕ ПАЦАНЫ.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Гастарбайтер
[color=red] ПортугалиЯ Чемпион....!!!!!!!! Будет.... :up2: :apl: :respekt: :D :winner: [/color]
Горожане
0
Проездом
Кхе-кхе, Будет...
Как вам Италия после вчерашнего? Я была просто уверенна, что немцы выиграют у них. Но, как показала фортуна, Германия в ПОПЕ!!!!!
...Продолжаем активно болеть за Португалию...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Да, старый конь, как говорится. Франция - чемпион!!!!!!. Лягушатники должны победить макаронников (хотя макароны для украинского желудка более усвояемы)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Я за Италию болею. Матч начинается за несколоко минут...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:Написано: Meren
Хохлы проиграли, обидно....
Но скажу одно - Они и так выше своей головы прыгнули....как ни как 1/4 финала Чемпионата мира....

:estser: :up2: :apl:



Во-первых, я хохлов на поле не видел и не знаю, кто они такие... А во-вторых, никто выше головы не прыгнул: выиграли там где должны были выигрывать, и програли командам, которые объективно сильнее. Выступление на ЧМОГе можно охарактеризовать одним словом: ХОРОШО, но не очень хорошо. Немного повартило с соперниками, но это никак не уменьшает заслуг наших футболистов.
Наша команда, что не говори, а молодцы. Немного омрачают проигрыши с крупным счетом...

Что касается Шевченко и его плохой игры...
1. У человека травма была, только выздоровел перед чемпионатом. Тренировался он по "индивидуальной программе" но восстановится все равно не успел.
2. Незадолго до чемпионата Шева подписал контракт с Челси, и там мелким почерком было написано что если он получит травму на чемпионате то контракт с ним клуб разрывает. А кто откажется от такой зарплаты, как в Челси предложили Андрею?)
3. Он все равно стал лучшим бомбардиром украинской сборной...Что говорит о том, что все же он лидер наше команды.

И пусть злые языки говорят что голы ему "сделали" Гусев и Ко это никак не умаляет его заслуг перед командой и страной

Цитата: Он все равно стал лучшим бомбардиром украинской сборной...Что говорит о том, что все же он лидер наше команды.



Ну, то что футболист стал лучшим бомбардиром забив аж 2 мяча не означает, что он был лидером команды. Шева был лидером по авторитету, но к сожалению не по игре. Мы все ожидали большего от этого футболиста, ведь он у нас единственный игрок такого класса. И требовать большего, это наше святое право болельщика. Ведь мы видели как он играл за "Милан", а тут... Может еще в полузащите дело. Играй в сб. Украины Пирло и Кака...

Все же, что на ваш взгляд было основной причиной "плохой" игры Андрея? Травма или контракт с лондонским клубом? :)
Не могу точно утверждать, но хочется верить в преданность Андрея стране и команде и в то что он играл плохо из-за травмы...Ведь вылечился он перед самым чемпионатом и не смог толком набрать форму - все видели его неуверенную игру. Хотя боязнь получить травму и остаться свободным агентом тоже сыграли свою роль...Не знаю в общем...посмотрим как он в Челси заиграет...


А что о полузащите - Вы правы, Тимощук, к примеру, вообще выпал из игры сборной на время чемпионата.

Кстати, я думаю что "Вы" можна заменить на "ты". можно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте