Чемпионат мира по футболу 2006

0

Цитата:Кстати, я думаю что "Вы" можна заменить на "ты". можно?



:) я то не против, но есть правила общения на форумах и т.д., так сказать этикет. Между собой мы конечно можем называть друг друг на "ты", если желаешь, но на публике...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Шева убежал с тонущего корабля, каким являлся "Милан" перед судебным разбирательством. Никакой игры он на чемпионате мира не показал, и лидером он не был. Абрамович его скоро продаст в какой-нибудь турецкий клуб
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Цитата:Шева убежал с тонущего корабля, каким являлся "Милан" перед судебным разбирательством.



Ну, это скорее всего стечение обстоятельств. Слухи о переходе Шевы в Челси были уже очень давно и Милану лучше было бы его продать сейчас, получив очень неплохие деньги, чем через год или два и получить в несколько раз меньше.

Цитата:Абрамович его скоро продаст в какой-нибудь турецкий клуб



Ну, на такие крайности никто идти не будет:) Побегает Шева до окончания своего контракта и останеться заниматься бизнесом в Лондоне.
то Старший сержант запаса
Шева не убегал как крыса с тонущего корабля, ведь в начале разбирательства уже было известно что серию А оставит только Ювентус. Теперь Апеляционный суд даже вернул Милан команду в Лигу Чемпионов и уменшил минус очков на старте чемпионата у команды. Так что опасности играть в серии Б небыло.

Наш футболист был самым желанной покупкой Абрамовича со дня приобретения им клуба Челси, так что ни о какой продаже форварад, тем более в какой-то турецкий клуб, не может быть и речи.( в ближайшее время уж точно )

А сам Шевченко сам давно хотел уйти из Милана...Полностью согласен с Женьком. Будет расширят сеть общего бизнеса который имеется у него с Каладзе)).

Мне вот что интересно...

После перехода Шевченка в Милан у нас появилось очень много фанатов этого клуба. Напрашивается вывод: фанаты игрока полюбили бы любой клуб, куда бы он не перешел. Так вот, мне интересно, популярнось Челси так же подпрыгнет с переходом туда Шевченка как Милана 7 лет назад....
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Блин смотрел новости - там до сих пор спорят что матерацци сказал зидану - и за что получил в грудак.... Мне аж самому интререстно стало....

Дальше офф топ. Его можна не коментировать
Как гриться - населения волнует сейчас три вопроса - где золото партии, есть ли жизнь на Марсе, и что сказал Матерацци Зидану???
В каждой газете - своя версия...

В "Фактах", например, написано что все что сказал Матерацци слышал Трезеге.
Вот их разговор:
*Матерацци придержал Зидана в штрафной руками и судья не заметил*
Зидан - Только так меня и можете остановить. Ничего, после игры найдеш применение своим ручкам поинтереснее
Матерацци - Через час твоя мама у меня, чемпиона мира, будет со**ть
Судья ничего, есстесно, не слышал. Версий сказаного очень много.

Видели как измнился в лице Зидан?Всегда спокойный, сдержанный внезапно озверел.Чтобы он та Матерацци не сказал, это было очень обидно.

Цитата:Всегда спокойный, сдержанный внезапно озверел



По этому поводу поспорить. Вспомните сколько красных от отгреб за Ювентус? А ЧМ-98 вспомните и то как он не помню на кого из футболистов специально наступил - хорошо тогда судьи не увидели. Зидана частенько подводят нервы... И футболист такого класса, КАПИТАН, в финале ЧМ не имел права поддаваться на любые провокации со стороны соперников. Сомневаюсь, чтобы в других матчах его не оскорбляли...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Мда уж - нашел чем кончился суд Матерацци и Зидана. Зидан вобще чето на суде тупить начал. Вобщем наказание им практически равное впаяли. Тока Зидан свою карьеру на такой ноте закончил - наверно что бы запомнился. Теперь ему нада отработать штрафы перед фифа - в ее благотворительных акциях. Ето учесть то что Зидан за просто так уже давно делать ниче не будет. Что бы даже взять интервью ему нада было заплатить.
Вот, чем закончился суд:
http://www.korrespondent.net/main/159312
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Мда уж - на что тогда Зидан надеялся???? Выставляя такие притензии Матерацци
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте