Евро 2012

0
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (28.06.2012, 18:40) писал:Як вам таке? Фото фан - зони в Києві


Видовище справляє враження...Але щось дуже схоже на фотошоп:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...оце не знаю, чи макаронів наварить, чи сосисок... Або бо нашому, усе разом та горілки з пивом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 48
Старожил

Кай (28.06.2012, 20:46) писал:...оце не знаю, чи макаронів наварить, чи сосисок...


Мабуть, шо макаронів)))) Счёт 2:0 в пользу Италии

Ай-молодцы!!!Макаронникам - респект!!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал
Эхе-хе...Нимчики-нимчики, шо ж ви так?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (28.06.2012, 18:40) писал:Як вам таке? Фото фан - зони в Києві


Фото красивое. Но в реальности, на земле все выглядит несколько иначе.

Белокурая Жози (28.06.2012, 20:27) писал:Видовище справляє враження...Але щось дуже схоже на фотошоп:-))


Там на самом деле столько народу. Только с высоты не видно какие они на вид и насколько ужраты.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...оце так хфутбол, просрали геть усе що можна, треба більше сосисок німцям їсти та пивом запивать, щоб тяги стрибати більше було..., ну а я зараз піду добрих спагетті куплю та під сиром запечу...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

woland (29.06.2012, 02:22) писал:Там на самом деле столько народу. Только с высоты не видно какие они на вид и насколько ужраты.


Могу себе только представить:-))) Поэтому их и снимали с высоты и под покровом ночи:-)

Кай (29.06.2012, 09:51) писал:треба більше сосисок німцям їсти та пивом запивать,


Я так думаю, що сосиски не таке велике зло, як квашена капуста..Оце вона їх і підвела!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Ежевика (28.06.2012, 23:41) писал: Счёт 2:0 в пользу Италии

пенальтти не считается? Счет игры 1:2.

Ежевика (28.06.2012, 23:41) писал:Ай-молодцы!!!Макаронникам - респект!!!!

Я тож за них рада и по бОльшей степени за то, что не нужно теперь г-же Меркель спикулировать своей персоной: приедете- не приедет! Пусть у себя бойкот объявляет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (29.06.2012, 10:54) писал:Та італійці були просто звірі!
Гра була - просто перлина чемпіонату. Перемога краси над ордунгом!


То все поле винувате. Ви бачили, як просто комки землі з-під копит бутсів вилітали? Ось ця непрємна несподіванка і порушила ордунг
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил

pantazm (29.06.2012, 10:48) писал:Ежевика (28.06.2012, 23:41) писал:
Счёт 2:0 в пользу Италии
пенальтти не считается? Счет игры 1:2.


2:0 я писала по итогам первого тайма
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте