Евро 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
офтоп
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Украина -Швеция 2-1
Молодцы, Отстояли. Не дали отомстить Шведам за Полтаву)))
Безусловно - большая заслуга Шеве. Он хоть уже и не молод и давно хотели списать, но без него не выдались бы голы! Воронин пытался, тоже умничка, а вот Тимощук, как то, или в не настоен был, то ли не проснулся, то ли слабо было, в конце заметно не много побегал. Ну и как полагается, наши любили поваляться на поле-время потянуть)))
Ну, и все же - браво, браво нам!
"Україна-Вперед!"

До 15 числа наслаждаемся победой Украиной над Швецией, потому как, 15-го наши будут играть с Францией

Сегодня:
Греция — Чехия 19:00 (Украина Первый национальный)
Польша — Россия 21:45 (ТРК Украина)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (11.06.2012, 23:57) писал:Хачериди отдать в Кремень на скамейку запасных.


Вместе с Коноплянко...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

лЮлька (12.06.2012, 08:42) писал:Безусловно - большая заслуга Шеве.


Да ладно! Футбол - командная игра! Ни фига бы Шева не сделал бы один на поле. Команда - молодцы!

лЮлька (12.06.2012, 08:42) писал:Ну и как полагается, наши любили поваляться на поле-время потянуть)))


Это можно им простить. Вполне нормальная тактика при таком раскладе. Блохин и не скрывал, что под коец матча они время тянули. Все хорошо, ребяты! Наслаждайтесь. Дай бог не пропустить от французов! Ничья с такой командой равносильна победе! Ждемс!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Проездом
Наши молодцы..... видели бы вы как это все смотрелося там на стадионе в Киеве......футбол на стадионе и футбол по телеку...... две большие разницы....... ждем от нашей команды новых побед...... ура!!!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
azalia
16:31, 12.06.2012
Шведы очень расстроены. Сегодня по телеку один болельщик сказал, что если Украине проиграли, то в матчах с остальными соперниками шансы минимальные. Болельщики очень злые насвою команду.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
В пятницу второй матч Украины, можно на площади Независимости совместный просмотр устроить? Под Простором? У кого какие настроения на этот счет? В Бамбуке пробовать заранее место заказать?
Горожане
+ 180
Великий Гуру

azalia (12.06.2012, 15:30) писал:Шведы очень расстроены. Сегодня по телеку один болельщик сказал, что если Украине проиграли, то в матчах с остальными соперниками шансы минимальные. Болельщики очень злые насвою команду.


У Швеції дуже пристойна збірна: вони проявили найкращі бійцівські якості і їм по силах перемогти Англію або (та) Францію.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Надо сказать что организация Евро вопреки скептикам оказалась на уровне.

Личные впечатления очень благоприятные. В центральной части города, на всех вокзалах, на большинстве станций метро и возле некоторых входов в метро стоят волонтеры в заметных салатовых футболках.

Фан-зона достаточное неплохая. Четыре больших экрана, помост для инвалидов, бесплатные точки боди-арта (рисуют на разных частях тела флаги и другие символы), сравнительно дешевое пиво (15 гривен за поллитра отечественого и 25 - импортного пива), костюмированные развлекательные группы и самое главное прекрасная атмосфера футбольного праздника.

Пообщался со шведом (надо сказать что из иностранцев больше всего шведов и они очень заметны в своих желтых футболках). Очень доволен, ожидал гораздо худшего (их там в Европе запугивали дикой Украиной где ужасный разгул преступности, отвратительный сервис и страшные люди). Отмечал что сервис неплохой, люди приветливые, девушки красивые, экраны большие, пиво дешевое - что ещё надо истинному футбольному болельщику. Кроме шведов много русских и англичан. Попадаются немцы, американцы (!), французы и голландцы.

Отдельное слово организации безопасности. Милиции в городе много, но ведут себя вежливо и корректно. Возле фан-зоны, на нескольких станциях метро и в нескольких местах на вокзале милиционеры знают английский язык!!! Сам видел как они на довольно пристойном английском общались с иностранцами. Внутри фан-зоны вместо милиции "секьюрити". Очень вежливо пресекают конфликты в самом начале. При мне начала бузить группа из пяти человек, так набежало человек двадцать "секьюрити" и тупо своей массой оттеснила бузотеров от основной массы и начали успокаивать. Пьяных аккуратно убирают из фан-зоны в специальный дворик. В общем безопасность на уровне.

Общие впечатления очень хорошие. Умеют же когда хотят.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте