Евро 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну и кто за кого сегодня болеет?

Я (на почве националистического семейного конфликта) болею за поляков.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:00, 13.06.2012

Kanarsky (12.06.2012, 23:13) писал:Я (на почве националистического семейного конфликта) болею за поляков.



Я бы вообще всякие пооплеки политические "убил" бы на время Евро. В Греции во время олимпийских игр войны останавливали. А поляки и так "кидаются" на "братьев славян". Отношение как к ниже кастовым.

Пишу после игры, но: болел за Россию, но то как поляки игру вели, понравилось. Согласен на ничью:)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко пригласил на открытую тренировку "желто-синих" 6-летнего киевлянина Тимура, который стал звездой Интернета после матча со Швецией.

В эфире программы "Большой футбол" Шева по телефону поздравил мальчика и попросил прийти на стадион "Динамо" имени В.Лобановского, чтобы лично поздравить маленького болельщика.

Тимуру подарят футболку с автографами и еще один футбольный мяч. Кроме того, он будет иметь возможность пообщаться с Шевченко и другими игроками сборной.


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Футбол объединяет...
Более ста человек задержаны во время стычки болельщиков в Варшаве

Источник: http://infox.ru/authority/foreign/2012/06/13/Bolyeye_sta_chyelovy.phtml

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Anya
13:04, 13.06.2012
Организовуется выезд в Донецк 19.06. Если снять маршрутку, то надо хотя бы человек 15-16. Стоить будет 3600 со всех, то есть 240 грн с человека туда и обратно, о времени выезда можна договорится. За подробной информацией обращаться по телефону 0987135421.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов (13.06.2012, 15:10) писал:Це Расєя, як вона є. Приїхати до чужої країни і кричати її людям в камери "сасать, сасать, ви будєтє сасать...."


Интересно, как эта же Рассея после матча Украины шла на всю проезжую часть от Простора, наплевав на движение, на отдыхающих граждан Украины, дудя в дудки и крича в сторону милицейских машин " менты сасать, сасать, сасать..." ???
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов (13.06.2012, 15:10) писал:будєтє сасать


Значит в Польше це були українці прикинувшиеся россиянами
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
16:40, 13.06.2012
pantazm, адвокат Ульянов, Давайте в пятницу вживую проверим- посмотрим на поведение наших болельщиков и оценим уровень разрухи в головах? На 19-00 на Площади Независимости начало? Что скажете?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А коли - теж прийду

Бачу , буду
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов (13.06.2012, 15:10) писал:Абсолютно правильно відгрібли вони на цьому марші. Дивуюсь, що не повбивали нафіг...



Дебилы везде встречаются... Я не склонен переживать за украинских/русских дебилов... Хотя, может быть по - Вашему, это и не патриотично... : -)
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте