СП во всех интернет-магазинах США.

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,привет,хочу мужу вот такие джинсы,пока скидка действует:
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0116_2569_952&catId=cat130130&bundleCatId=cat5390008
есть вопросы:как ты выбираешь своему размер? посмотрела на джинсы .стоит размер 30,а на сайте там два размера,и как они, не маломерят? если ты уже брала,подошли размеры?
я недавно на английском сайте своему курточку прикупила,его размер был хл,а приехала такая огромная,теперь продаю,а хочется с джинсами не прогадать,и как оплачивать,гривнами можно?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Юля
17:25, 28.05.2012

Белокурая Жози (28.05.2012, 12:09) писал:Юля, какой размер он носит вообще?


Сложно сказать, весной влез (и носил) прошлогодние кеды 40 размера, хотя в прошлом году за лето нога выросла на 1 размер

Белокурая Жози (28.05.2012, 12:09) писал:Хорошо, если есть типа фирменная обувь Найк, Рибок, Адидас.

Нет, увы нету. Баскетбольные кроссовки вот у него 42 размера, (8,5 США, 26,6 см) на них написано, что они найковские, но что-то меня сомнения гложут

Белокурая Жози (28.05.2012, 12:09) писал:Он Скетчерсы выбрал?


Нет, DC, какие то

Дело в том, что на его модельку размеры не все есть, есть 9 и 10,5 (26 см и 27,3 см соответственно), нога у него 26 см, но парень то в процессе роста, наверное стоит взять те, что побольше?

Он сидит над душой и зудит "возьми, возьми, возьми".
Придется взять! Белокурая Жози, если можно с Вами, то вот по этой ссылке
http://www.6pm.com/product/8033313/color/91545

размер все таки на 10,5 решили остановиться, если, что на вырост будут
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Гуля, скидка будет действовать еще полтора часа, успеешь кинуть деньги мне на карту - куплю.
А чего не в клиренсе выбираешь? Я вообще всегда только оттуда. Тогда шара получается еще больше. Ну, а если уже там нет - тогда в обычном разделе.
По размерам: в Америке все четко, ни разу проколов не было у меня что с обувью, что с одеждой. Своему беру джинсы 33-34, он в поясе 96см.
У орлов брала сыну 33 размер - все точно, как влитые. Еще длину смотреть надо. Там до 36 инчей. Это на оооч ВЫСОКИХ. Обычная длина - 32-34. Умножаешь на 2,54 - получаешь в см. А сами джинсы просто супер! И, вообще, у орлов все вещи супер.

Юля (28.05.2012, 16:23) писал:Нет, DC, какие то



А, DC - отличній бренд. Мой сын тоже на прошлой неделе себе выбрал подобные. А у старшего куртка есть этой фирмы, доволен.
Но насчет размера..а, мож, все-таки 9 ему взять? Если у него на кроссах написано 8,5 - то это так и есть. 10,5 носит мой муж, у него 43-44 размер. Подумайте еще немного до завтра. Я пока кладу в корзину и 9-ку и 10,5.
Кстати, там где описание модели есть видео дискрипшен..можно посмотреть как на ноге смотрится.
А мой себе вот такие закомандовал

Юля, вот я вам отсортировала DC по возрастающей цене и размер 9,5 http://www.6pm.com/dc-mens-shoes~p#!/dc-men-shoes/CK_XAVIC8QJ6AtMEggECkBbAAQLiAgQYAQoP.zso?s=price/asc/

Может тут еще чего найдет взамен? Ну, чтоб хоть на полразмера больше..

Гуля, Юль, скидка еще действует. В корзине мне выдало цену 30дол за джинсы (245грн если что) Фришип.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,я сегодня оплачу,только попозже,все-таки размер поставь 31,померяла джинсы его старые ,в обьеме 82см.Правильно,нужно 31?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
Собираю корзину на АЕ еще полчаса, компания уже есть, размеры улетают как горячие пирожки. Скоро у америкосов пробумкает 12.00 и скидка йок. Поэтому еще полчаса - и никого больше не ждем.

Гуля (28.05.2012, 17:04) писал:Наташа,я сегодня оплачу,только попозже,все-таки размер поставь 31,померяла джинсы его старые ,в обьеме 82см.Правильно,нужно 31?



Юль, я посмотрела в сайз-чарте у них, р.31 - это 79см в поясе. Выходит, что надо брать 31. Ок, так и сделаем. Длина 32 или 34?
257грн с тебя окончательно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
18:18, 28.05.2012
длина 32,у него рост 175.

Наташа,пересмотрела все его джинсы .везде стоит размер 29 или 30,давай все-таки возьмем 30,все-равно он их все на поясе носит,даже 29.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (28.05.2012, 16:45) писал:Кстати, там где описание модели есть видео дискрипшен..можно посмотреть как на ноге смотрится.


Это мы сообразили и уже раз 8 просмотрели, всей семьей, включая младшего.

Белокурая Жози (28.05.2012, 16:45) писал:А мой себе вот такие закомандовал


Прикольные! А моего что то на бледные тона тянет, говорю ему чтоб поярче брал, не хочет...

Белокурая Жози (28.05.2012, 16:45) писал:Юля, вот я вам отсортировала DC по возрастающей цене и размер 9,5


Ой, спасибо, большое, а то мы "чукчи" не додумались так сделать. Я просмотрела, уже выбрала несколько на замену, но мой сын убежал отмечать сдачу экзаменов и просил без него "решения не принимать (с)" Так что я воспользуюсь Вашим советом и до завтра до утра мы определимся.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
пошла платить.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (28.05.2012, 17:21) писал:длина 32,у него рост 175.

Наташа,пересмотрела все его джинсы .везде стоит размер 29 или 30,давай все-таки возьмем 30,все-равно он их все на поясе носит,даже 29.



Ок, 30/32 берем! Закинула в корзину. Всем покупаю, замены больше не принимаются:-)

Юля (28.05.2012, 17:24) писал: Это мы сообразили и уже раз 8 просмотрели, всей семьей, включая младшего



Во развлекуха вам теперь!:-))

Юля (28.05.2012, 17:24) писал: просил без него "решения не принимать (с)" Так что я воспользуюсь Вашим советом и до завтра до утра мы определимся.



Не, без него как же?! Они уже самостоятельные в этом возрасте в выборе одежды для себя. Мои парни тоже только все сами, сами:-))

Девочки, все деньги пришли!
Всем все купила, деньги с карты сняли. Теперь ждем, когда отшипят.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
наташа.оплатила 260грн,как думаешь.сколько они примерно весят?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте