СП во всех интернет-магазинах США.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (28.05.2012, 19:35) писал:наташа.оплатила 260грн,как думаешь.сколько они примерно весят?



Юль, килограмм, наверное. Не больше. Деньги пришли.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, посмотрела треки: все наши посылки от магазинов уже в штате Нью-Джерси, т.е. там, где склад посредника. Гуд ньюз!!:-)
С понедельника дам команду консолидировать и отправлять. Очень надеюсь, что мы получим свою посыль до конца этого месяца. Можно было бы рассчитывать и дней через 10, но на таможне усиленный контроль в связи с Евро, потому даю дополнительный срок ожидания.

Еще одно..Наконец-то, после долгих переговоров с магазином закрытых распродаж, я могу у них покупать! Уже купила отпадную сумку. Соответственно, буду искать новую компанию для отправки посылки. Т.е. если есть желание - можете давать ссылки на любые магазины, разницы нет. Главное, чтоб в результате мы набрали нужный вес общей посылки.
Теперь про этот магазин..Магазин закрытых распродаж - соответственно для того, чтоб там покупать нужно приглашение и регистрация своего аккаунта. В этом магазине можно по абсолютно смешной цене купить брендовые вещи. Каждый день в 19.00 список предлагаемых к продаже вещей меняется. Размеры есть не все. Сбоку справа есть анонс распродаж на 2-3 дня вперед.
Вот приглашение www.ideeli.com/invite/sen-sentn
Посмотрите, что непонятно - спрашивайте.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Просто не могу этим не поделиться:-))) Вчера магазин не смог снять деньги с моей карты, я позвонила в банк, вопрос решили.
Пишу им, что так, мол и так..try again
В ответ они присылают мне письмо, что по-прежнему карта не дается. И прилагают инструкцию, что я должна сделать, чтоб платеж таки прошел. Привожу текст интрукции:-)))))

Dear Natalia,

Thanks for contacting us. As per checking we still haven't got the updated billing information for your order. To give you a guide, we have been provided by our technical team with a more effective way in updating payment for an order. Just follow the steps below and kindly avoid skipping a step for a more successful process.
- Access your Ideeli.com account.
- Go to MY ACCOUNT at the top of the page
- Select MY PAYMENT SOURCES
- Delete all current credit card information
- Enter your new credit card information (*do not* select MAKE THIS YOUR PRIMARY CARD)
- Select update your billing information
- Go back to MY ACCOUNT
- Select your order #
- On the left hand side of the page you will see a little box that say Payment method
- Click the empty circle next to the credit card you want to use
- A box is going to pop up and will ask you if you want to make this your primary card you are going to say YES.
In a few second you should get another pop up box saying that your authorization has been approved.

Обожаю американцев!!! У них все для людей. Наши бы сказали разбираться самотужки.

Девочки, никто не хочет на 6пм собраться? Там просто реально бешенная скидка вот на этот чудесный бренд

http://www.6pm.com/pour-la-victoire-womens-shoes~e#!/pour-la-victoire-womens-shoes~e?s=price/asc



"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Девочка, а кто брал на этом сайте - размерчики совпадают с заявленными?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (10.06.2012, 15:31) писал:Девочка, а кто брал на этом сайте - размерчики совпадают с заявленными?



Я не то что "брала", а беру постоянно. Уже 3 года в наши магазины ни ногой. Беру и для себя, и для всей своей семьи. И не только обувь, но и одежду. Размеры совпадают полностью.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, подскажите, в таблице размеров последняя графа см - это длина стопы?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
00:27, 11.06.2012

nemira (10.06.2012, 21:07) писал:Белокурая Жози, подскажите, в таблице размеров последняя графа см - это длина стопы?



Знаете, мало кто может правильно измерить длину стопы. Это не так просто, как кажется:-) Лучше всего ориентироваться по той обуви, что Вы носите. Система очень простая и, единожды выяснив свой амер.размер, в дальнейшем будете всегда покупать один и тот же.

Девочки, вчера и сегодня на Идели бы рэд-сейл. Брендовые джинсы от 20 дол, плащики и тренчи Мисс Сиксти по 30-40..просто сказка.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, подтверждаю заказ на http://www.6pm.com/nine-west-relish-natural-satin, размер 8,5.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:09, 12.06.2012
nemira, ок! Скидывайте мне на карту Аваля 350грн, номер карты напишу в личку.
А Вам сильно срочно? Просто вот думаю..там мои пара посылочек еще пылятся, ждут компании..Мож нам все морем отправить? Дешевле получится, прибл. 5 дол за кг

Девочки, никому ничего не надо на Волмарте http://www.walmart.com/ ?
Хочу чумайдан там купить, ищу с кем разделить шип 9дол
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (12.06.2012, 19:30) писал:Девочки, никому ничего не надо на Волмарте


сейчас поглядим
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте