Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (03.08.2013, 23:48) писал:А сколько они по весу приблизительно вышли?


300гр

Продолжаем наш обзор

28. Сапожки для девочки


Очень приличные сапожки, а за свои деньги так вообще находка! Добротные, легкие, совсеми прилагающимися бумажками-этикетками. Походу, оригинал. Я покупала кроссовки этого бренда в Америке - неубиваемые.

29. Платье для девочки

Красивое! Легкое, невесомое. Внизу подъюбничек. Нарядное и моднявое

30. Еще одно платюшко

Хлопок, внизу тоже подъюбничек. В отличие от первого - тканюшка жестче, думаю, что юбка в нем должна красиво так топорщиться, как колокольчик. Качество отличное.

31. Сумочка

Была такая сумочка уже в предыдущих СП, маленькая, аккуратная.

32. Туничка
http://i.kremenchug.ua/index.php?&showlinks=1&viewmode=1&upload_session=298fb3a90f47
Без изъянов.

33. Наборы для вышивки


34. Рюкзак

Легенький, яркий

35. Детские шапки

Хорошие шапки, покупали уже такие в предыдущих СП.

36. Сумочка

Тоже уже покупалась такая сумочка в СП, эффектная, золото красивого цвета, не дешман

На этом - все, ждем теперь ч.2 через недельку
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, а сколько эта сумочка стоит? Я почти такую же маме присмотрела. - в неё ведь влезает формат А4? Вес 1 кг?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
основное требование к этой сумке при заказе было именно то, что б формат А4 в нее входил. По фоткам магазина- входит!
Горожане
+ 14
Гражданин
Подскажите, фото № 28 сапожки сколько вышли по цене и можно ссылку на них)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

настя25 (04.08.2013, 17:41) писал: и можно ссылку на них)


http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-319008831.58.3PZjR7&id=17812874709&
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (04.08.2013, 14:50) писал:Белокурая Жози, а сколько эта сумочка стоит? Я почти такую же маме присмотрела. - в неё ведь влезает формат А4? Вес 1 кг?


nemira, мы брали отсюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.127.SQ0jnd&id=18081019171, обошлась 136грн+вес. Итого 260грн.
nemira, tomanelja, специально всунула лист бумаги - вошел!

настя25 (04.08.2013, 17:41) писал:Подскажите, фото № 28 сапожки сколько вышли по цене и можно ссылку на них)


Закончились сапожки..(
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
20:11, 05.08.2013
Белокурая Жози, наряды прошли ревизию ребенка:)
По платьям нет вообще никаких вопросов - просто прелесть, особенно порадовало желтенькое, такое приятное к телу и очень красиво смотрится!
Чехлы сели как в аптеке на телефон, причем наши друзья-китайцы положили всяких примочек в кулек - ну стилус я разглядела, а вот остальному еще не придумали применение
А вот с обувью я маленько погорячилась с размером, но большое не мало, желтые - выдержаны в 22,5 и думаю на след год будут нам по ноге - я так и планировала, а вот белые велики и прилично, причем заявленный 22, 5 оказался на 1 см больше!
Так что кому нужны белые красивые кожаные босоножки - прошу:


Сапоги тоже очень понравились, великоваты, но на весну думаю будут как раз.
А вот гвоздь программы Хомяк жужу опять повеселил пол маршрутки:) разговаривал всю дорогу:)
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, поздравляю Вас с удачными покупками!!
Из такого огромного пакована только с босоножками не угадали - значит смело можно присваивать Вам звание заслуженного шопоголика!!
ЗдОрово, что девочке все понравилось!! А хомяк - это просто улет:-)))) Представляю реакцию пассажиров маршрутки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (05.08.2013, 20:36) писал:А хомяк - это просто улет:-)))) Представляю реакцию пассажиров маршрутки:-)


ага, у него на спине звезда вышита, и пока доця гуляла, я его всего обследовала и нажав на эту звезду он бегает! в разные стороны и такие причудливые звуки издает - улет одним словом!
а за босоножки не переживаю! ведь брала из расчета на след год! так что если не продам - будут навырост - они классные! и за такие деньги еще и кожа!
так что жду часть 2 - там сумка! и ТУФЛИ - и хорошо что вы мне посоветовали взять на размер меньше - думаю с ними будет все ок!
да и чехлы тоже порадовали - я их уже месяца 2 искала - и тут такая удача!
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, радуюсь вместе с Вами А еще в ч.2 и бижутерия Ваша, пополнение к комплектику
А вот карета для хомяка - он в ней просто сидит для красоты или она тоже чего-то делает?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте