Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (03.08.2013, 21:33) писал:KataRina, А платья какие..м-мммм!!!Все очень красивое, да.


хотите чтоб я сейчас к вам приехала.. не дождусь понедельника
Горожане
+ 509
Аксакал
26.Джинсовая курточка для манюни:-)

Хорошенькая! Вот та оборочка внизу из фатина отстегивается при желании

27.Гвоздь всей посылки - хомяк и его карета!!

Это который пищал всю дорогу, ага:-))) Сейчас он осип малехо. Из коробки не вытаскивала, она заклеена как-то хитро. Но морда у зверька хорошенькая, нос розовый как и положено:-)

KataRina (03.08.2013, 21:37) писал:хотите чтоб я сейчас к вам приехала.. не дождусь понедельника


Давайте тренировать силу воли!:-)Завтра буду взвешивать и упаковывать. Кстати, Вы напишите сколько Ваших чехлов и какие именно, чтоб я знала кому чего взвешивать и паковать.

Тэк-с, на сегодня все!! Вторая серия будет завтра, не переключайтесь!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
11:37, 21.08.2013
а платья...
фото 19 и 21 мои
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina (03.08.2013, 21:46) писал:а платья...


Не успела сегодня все сфоткать..(( Завтра утречком продолжу.
Чехлы все Ваши? А то мне почему-то помнится, что Вы в компании с Радугой были..или, я ошибаюсь..Все упаковывать и взвешивать Вам?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, да с Людой! но там еще и крестнице есть чехол..я вам в личку написала по этому поводу. Все мне считайте:)
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina (03.08.2013, 21:51) писал:Белокурая Жози, да с Людой! но там еще и крестнице есть чехол..я вам в личку написала по этому поводу. Все мне считайте:)


Ок, ответила Вам:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А босоножки -девочковые размеры или есть взрослый-срьезный? Мож и мне такие красивые надо...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Кипр (03.08.2013, 22:00) писал:А босоножки -девочковые размеры или есть взрослый-срьезный? Мож и мне такие красивые надо...


Эти?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.209.hSDpmW&id=16840792420&source=superboss&appId=17
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ага, спасибо.

А сколько они по весу приблизительно вышли?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Кипр (03.08.2013, 23:48) писал:А сколько они по весу приблизительно вышли?


это все мне вроде завтра скажут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте