Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Девочки, кто заказывает школьную форму детям, получила костюм, но в этом костюме ткань абсолютно не такая, как в темно-сером, который я заказывала в прошлом году, хотя я заказывала в одном магазине, прошлое качество костюма мне понравилось больше
Горожане
+ 131
Великий Гуру
ksy777, спасибо!
Горожане
+ 509
Аксакал
Я сегодня тоже отдыхала по хозяйству. Кипр,
Завакуумировала все свои теплые вещи (свитера, вязаные платья, лыжные штаны..вобщем, все, что не носится сейчас). Брала вот такой пакет 60х90
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.67.t3o9uj&id=7178322894
Он с вешалкой, т.е. потом этот пакованчик аккуратно вешается в шкаф. Мне понравилось, вещей влезло много, а места занимает минимум.
Подушки и одеяла пуховые тоже вакуумировала в такие пакеты, как у Кипр, ужимала примерно до половины объема во избежание того, о чем писалось выше (чтоб не ломалось перо), ksy777, спасибо за подсказку!

Воздух отсасывали пылесосом, вообще оч удобно - 3 сек!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Итак, СП-7 ч.1!!!
Сразу скажу, что ВСЕ вещи в этой посылке отличного качества, все без исключения. А некоторые так вообще - наикрутейшие
Надеюсь, что и с размерами будет все ок!

1.Керамические ножи (брала себе). Уже испытаны на резке помидор и персиков, режут отлично, смотрятся на кухне тоже нарядно. Теперь важно насколько долго они проживут:-))) Говорят, что с ними надо обращаться нежно, у нас с этим траблы:-)))


2.Зонтик детский "Хэллоу, Китти"

Не раскрывала, боялась обратно не получится так красиво сложить:-))) Очень оригинальная упаковка, как бутылочка.

3.Школьный рюкзак-сумка для девочки-хозяйки предыдущего лота:-)

Ну, что я могу сказать? Он идеален Ни одного изъяна, цвет красивый, нежно-розовый. На фото не такой, красноватый получился. Думаю, хозяйка будет на седьмом небе от радости получить такой подарок. В школе точно таких больше не будет, все девочки умрут от зависти:-)) Особенно, когда увидят еще вот это..

4.В комплекте с рюкзаком: сумочка, пенал, часики (вах!!!!) и термос.

Ну, разве не чудо?!
Часики сфоткала поближе


5.Чехлы для телефона

Хорошие, упакованы надежно.

6.Носки бамбуковые кучкой, брала для своих мальчиков

Отличные носки, на 44-й р. мужа оказались как раз, нежные и приятные. Надеюсь, что будут носиться хорошо.

7.Сумочка а-ля кожа страуса

Уже брали такую сумочку в предыдущих СП, я отписывалась по ней. Хорошая сумочка, очень легкая, смотрится достойно несмотря на смешные деньги.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 509
Аксакал
8.Ожерелье

Девочки, это шедевр!!! На сайте было написано, что бренд Дж.Крю. Подтверждаю - так оно и есть. Фото не передает и малой части его красоты, сделано просто потрясающе!!!

9.Еще одно ожерелье

Хоть и дешвле предыдущего раза в три, но смотрится замечательно, дорого.

10.И еще одно ожерелье

Только сейчас увидела, что сфоткала его шиворот-навыворот Хорошенькое украшение, качество отменное

Кипр (03.08.2013, 21:05) писал:Класс!


Не то слово!!!Я бы сказала, что просто шедевр!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, хочу еще -вдруг и мое что-то промелькнет!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
11.Босоножки для девочки

Натуральная кожа, без изъянов. Красивенькие!!

12.Еще босоножки для той же девочки

Тоже натуральная кожа, очень оригинально сделаны и аккуратно

nemira (03.08.2013, 21:14) писал:Белокурая Жози, хочу еще -вдруг и мое что-то промелькнет!


nemira, Ваше все едет в ч.2 Вы пока чужая на этом празднике жизнипростой наблюдатель:-))))

13.Мужской кошелек Левайс

Натуральная кожа, много отделений, аккуратная и оригинальная вещица

14.Свитерок женский. По качеству претензий нет: мягкий, шелковистый. Но рукав, вроде 3/4 будет..или мне просто так показалось?


15.Рубашки школьные для мальчика

Не разворачивала, цвет белый правильный (не китайский:-))

16.Сумочка

Тоже уже была в предыдущем СП такая сумочка, но в другом цвете. Хорошенькая!!:-)

17.Брюки женские

Цвет и качество просто восторг!

18.Бижутерия

Приехала без пары, не в комплекте, все остальное едет в ч.2 Сделано хорошо, смотрится очень даже классно!

19.Чехлы для телефонов


20.Футболка

Моднявая вещица, сейчас в тренде космические мотивы, звезды всякие. Качество на высоте, сделано в Корее написано

21.Еще чехлы для телефона

Картинке продавца соответствуют полностью
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
ура! теперь можно вздохнуть с облегчением! дождались! красотища! и вы успокоили что без изъянов! ДЯКУЮ!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
22.Часики

Идут:-)

23.Бюстик

На вид заявленному размеру соответствует

24.Лосинки к футболке Космос, что была выше

Уххх!! Классные, яркие!! Качество отличное

25.Еще штаники

Прикольные

KataRina (03.08.2013, 21:29) писал:ура! теперь можно вздохнуть с облегчением! дождались! красотища! и вы успокоили что без изъянов! ДЯКУЮ!!!


KataRina, А платья какие..м-мммм!!!Все очень красивое, да.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте