Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (12.07.2013, 16:21) писал:Жози, а я сегодня опробовала вакуумные пакеты на своих подушках -


Кипруля! Вот ты молодец, ты хозяйка, а я шо попало..(( До сих пор свои не опробовала. Но у меня уважительная причина, я посылку раздавала:-)))
А чем ты воздух откачивала? Мне тот насос, что они положили, показался неубедительным с виду, собираюсь пылесосом.

zajusha3 (12.07.2013, 20:08) писал:Хомяки то оказались диджеямиони ремиксуют еще и так громко,вобщем мне понравились будем с папой игратьДети испугались,надо было обычного брат неа повторушку)


умора Ничего, чуть подрастут на пару месяцев - перестанут бояться, будет им прикольная игруха

zajusha3 (12.07.2013, 20:08) писал:Классная легкая сумочка,буду заказывать еще ,присоеденяйтесь)


Подтверждаю!Моя подруга себе уже заказала в это СП:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
21:29, 12.07.2013

Белокурая Жози (12.07.2013, 20:12) писал:Подтверждаю!Моя подруга себе уже заказала в это СП:-)

а там доставка бесплатная на сумочки?или может компанию собрать еще)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ссылочка есть у Жози, это она посоветовала.



Это для сравнения две одинаковые подушки, одна без воздуха, вторая с воздухом. Откачивала насосиком из комплекта, долго правда и рука задолбалась, но откачивает. Пылесосом не додумалась.
Подушка откачанная стала такой твердой, можно сравнить с пачкой кофе, которая герметичная. Положила в шкаф, до завтра посмотрю, как оно будет вакуум держать, а то там такой замок на пакетах, как по мне ненадежный. Завтра доложу обстановку.
Короче, идея классная, а вот исполнение - надо дождаться. Если хорошо будет держать вакуум, тогда еще мешков закажу.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, классное наглядное объяснение
Ленчик, по поводу того, как пакеты держать ваккум - то девочки говорят, что месяца два держат как надо, а потом надо то ли подкачать еще, то ли просто удовлетвориться тем, что они чуть надуваются.
И пылесосом таки лучше и легче!!
zajusha3, ссылочка вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.8Cac1I&id=16632417179
В этом магазине я еще брала другие пакеты, просто не набором а по размерам. Они идут уже без насоса.

zajusha3 (12.07.2013, 20:28) писал:а там доставка бесплатная на сумочки?или может компанию собрать еще)


доставка бесплатная:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил

Белокурая Жози (12.07.2013, 21:31) писал:zajusha3, ссылочка вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.8Cac1I&id=16632417179
В этом магазине я еще брала другие пакеты, просто не набором а по размерам. Они идут уже без насоса.

Вот я лохонулась,надо было мне тоже взять.Мне же переезжать,а у меня куча вещей,а было бы все компактно)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кстати, для переезда - хорошая идея, места намного меньше в сумках и чемоданах.

Я может в следующий раз просто пакетов возьму, у мамы тоже в шкафу место - дефицит, пока опробует мои, а там посмотрим.
Горожане
+ 6
Местный
Девченки,я вмешаюсь немного,уж простите
По поводу вакуумных пакетов.
Вакуумировать можно все,кроме пухо-перьевых изделий.
Когда-то собирала сп по таким пакетам,так вот поставщик категорически не рекомендовал паковать в вакуум такие вещи,так как внутри изделия ломается и заваливается перо,и даже вспушивание на химчистке,может не помочь.
Обычный пылесос,справится с этой задачей,лучше любых насосов
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
оплатила в 23-50 сума 72 гривны
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Блин, а я все ради этих пуховых подушек затеяла... У меня была подушка, пуховая, которая уже продавалась в таком виде, вот я и подумала, что можно.
Горожане
+ 6
Местный
Кипр,О вот нашла,можно но ток на 65%,то есть воздух откачивать надо не полностью.

Пакеты для вакуумной упаковки одежды

Пакеты для вакуумной упаковки одежды идеально подходят для хранения всех вещей и обладают рядом преимуществ:
-значительно увеличивают вместимость шкафов;
-мягкие и прочные;
-герметичные;
-пылеводонепроницаемые;
-подходят для многократного использования;
-незаменимы в поездках.

Чистые и сухие вещи помещаются в пакеты для вакуумной упаковки одежды так, чтобы осталось около 10 см для свободного закрывания. Специальной прищепкой или руками проведите вдоль края пакета, чтобы герметично его закрыть.

Следующий шаг – это создание вакуума. С клапана снимается защитная крышка, шланг пылесоса прижимается к клапану и отсасывается воздух из пакета. Клапан снова закрывается крышкой. В результате вещи плотно сжимаются и их объем может уменьшиться максимально в 4 раза. Пуховые подушки и одеяла рекомендуется уменьшать в объеме на 65%. Меховые изделия хранят без создания вакуума.

Пакеты для вакуумной упаковки одежды кроме того, что экономят пространство, прекрасно защищают вещи от пыли, грязи, влаги, плесени, моли, запахов. При продолжительном хранении вещей каждые полгода необходимо открывать пакет, проветривать содержимое и снова упаковывать. Пакеты многократно используются, срок их годности неограничен при соблюдении правил пользования.

Пакеты для вакуумной упаковки одежды предназначены для хранения изделий из всех видов тканей и материалов. В них можно хранить даже детские игрушки.

Внимание! 1. Не помещайте в пакеты для вакуумной упаковки одежды острые, режущие или колющие предметы; металлические, пластмассовые аксессуары, молнии заворачивайте внутрь вещей.
2. Не перегружайте вакуумный пакет (до 15 кг).
3. Храните вдали от нагревательных приборов и огня.
4. Храните в местах, недоступных для детей.

После использования пакеты для вакуумной упаковки одежды сворачиваются в рулоны и помещаются на хранение.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте