Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

kerielena (10.07.2013, 11:12) писал: Урааааа хомяк успел приехать к ДР сынульки, Наташа вы просто Ураааааа


Урааа!! Будет мальчишке радость!

юбка

хорошая

кросики детские

Это в пару к тем, что приехали раньше:-) Красотульки:-))

футболка

без недостатков!!

косметические маски для лица

надеюсь, что после их использования я и другая девочка станут невозможными красавицами мгновенно!!

майка мужская

Отличная, пошита качественно, мне понравилась!

штаны в пару к майке выше

Хороший состав, не синтетика Стиляжные штаники!

золотая сумочка

Со всякими висюльками-цепочками, нарядная красивая сумочка. Сделана аккуратно!

детские пижамки Гэп

Классные!

продолжение детских пижамок



силиконовые кошелечки для мелочи

Симпатюлечки!! Сердечками не было, нам прислали такие. Ничуть не хуже! Надо будет еще заказать, на подарочки оч нужная вещь:-)

шлепки

Без недостатков.

джинсы мужские Дольче Габана

Как-то фотик исказил цвет, в жизни они поярче будут. Хорошие джинсы, без постороннего запаха, пошиты отлично

сумочка

легкая, удобная

босоножки

Все в них хорошо, выглядят красиво. Теперь главное, чтоб подошли хозяйке!

мокасины кучкой:-)

натуральная кожа

трусики и бюстики х/б

Вместо красного бюстика прод прислал розовый

бретели


бюст для кормления

Приятная хэбэшечка

трусы мужские Кельвин Кляйн

Отличные, как и всегда

шлемы детские

Очень мне понравились, вот прям очень!!

штаны

хорошие

футболки детские



джинсы мужские

джинса плотная

постельный набор

Приехала мне простыня вместо пододеяльника..((( Не разобралась в переводе, сам дурак называется. Теперь у меня две просытни и две наволочки:-)) Пододеяльник буду заказывать в СП-7. Ткань какая-то плотная, типа штапеля..не пойму пока нравится ли это мне, надо попробовать поспать:-)

ну и футболка на "бис" для старшего моего мальчика:-)

Ту, что покупала ему в прошлый раз, порвал все-таки своими могучими бицепсами, нитки не выдержали напора и образовались дырочки под руками Но слезно просил еще такую же. Купила вот, порадую:-))

Вот и все:-) На сегодня мои хвасты закончились:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Наташечка пижамки просто класс будет мой ребенок в садике самый самый , но есть один нюанс , верх явно не на 95 см., хорошо что брала с запасом +10 см, штанишки как раз на 95 см, так что если кто захо заказать такие со мной в паре еще, то имейте ввиду с размерами
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Tovma-YAna (11.07.2013, 09:19) писал:Наташечка пижамки просто класс будет мой ребенок в садике самый самый , но есть один нюанс , верх явно не на 95 см., хорошо что брала с запасом +10 см, штанишки как раз на 95 см, так что если кто захо заказать такие со мной в паре еще, то имейте ввиду с размерами




мне надо пижамка, только на мальчика, а можно ссылку!?
Горожане
+ 509
Аксакал

Tovma-YAna (11.07.2013, 09:19) писал:Наташечка пижамки просто класс


Ура!! Пусть носит малышка на здоровье. Про маломерность спасибо, что сказала. Другие девочки теперь будут в курсе.

Алиша (11.07.2013, 09:33) писал:мне надо пижамка, только на мальчика, а можно ссылку!?


Они там разные есть, вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.344.HBVgwu&id=13790773242&_u=6ph1pp958d9
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
Наташа, босоноги подошли, они супер удобные, на широкую ногу просто- клас, я очень довольная.
Дальше- комбез чуть-чуть в бедрах великоват, но носить будем и с радостью, дочка прям довольная как слон,
еще очень понравились джинсы D&G , сели хорошо,узенькие, в общем хорошие, А вот с штанами и футболкой,
ну которые сине-бирюзовые и с полосками футболка, полнейший пролет, причем они очень классные, но безбожно малы
Я померяла пот 38см, а писали мы им 42,продявец понятно почему их положил, это у него самый большой размер, а
посредник видимо не проверил,обидно вместе составляют пару, смотрятся хорошо и качественные,футболка маломерит
размера на два.Все остальное подошло и нравится, правда сумка пластиковая, я думала будет пляжная, а онв- мала
Горожане
+ 509
Аксакал
Lana123, боже мой как жалко за штаны с футболкой!!! Я б у Вас штаны откупила, они классные, но на моих мальчиков сильно малы Посмотрела на сайте у продавца, он пишет, что в р-ре ХХЛ ОТ 86, а нам надо было 84. Т.е. продавец выставил неправильную размерную сеткуУчту это на будущее и буду просить посредника перемерять штаны, раз такое дело.
Рада за девочку Вашу, она так хотела этот комбез Ну, и за Вас, само собой..Как мы сомневались за эти босоножки. А они оказались суперскими!!
Вобщем, носите с удовольствием все, что подошло. Ну, а то, что не подошло - это наш бесценный шопоголический опыт Вывод сделан: надо все перемерять!!!!

И - по свежим следам..Света, там у нас в заказе мокасины 45р..напишите длину стопы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
Магазин там хороший и продажи большие, вещи как оказалось качественные,
я собиралась оттуда еще заказывать футболку наверное перезакажу,только вот под
конпролем посредника, а мокасины кстати к этим штанам заказывала, я похожие брюки видела на
прошлой неделе в Киеве за 480грн ,теперь сын стонет -хочу, поедем поступать- куплю,
только жаба-то давит.Длина стопы-27,5-28см, я читала в хвастах, что они из натуральной замши и хорошо
тянутся
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (12.07.2013, 15:11) писал:Длина стопы-27,5-28см, я читала в хвастах, что они из натуральной замши и хорошо
тянутся


Записала в бланк длину стопы, так вернее.
Я напишу посреднику об этом магазине. И, если будем покупать в след.раз, то пусть он скажет продавцу о косяках с замерами и предупредит, что будет перемерять. Может так подействует?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жози, а я сегодня опробовала вакуумные пакеты на своих подушках - это вещь, вместо одной теперь можно засунуть 3, экономия места в шкафу неоценимая. Я даже сфоткала, но телефон сел, я позже покажу.
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
21:11, 12.07.2013
Кипр, дайте пожалуйста ссылку на пакеты?Каким образом вакумировать,там какой то прибор с ними идет?

Белокурая Жози, Хомяки то оказались диджеямиони ремиксуют еще и так громко,вобщем мне понравились будем с папой игратьДети испугались,надо было обычного брат неа повторушку)

Классная легкая сумочка,буду заказывать еще )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте