Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (03.07.2013, 16:23) писал:Ленчик, в разных носках так и ходила? Класс! Мне очень нравятся. Небось, прохожие головы сворачивали?:-)


Не, носки разные одела для фото, чтоб лучше видно было всю прелесть ботинок. А так в зеленых в полоску ходила - супер)))
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
19:05, 03.07.2013
Ну вот буквально ненавижу китайцев! Я сумку заказывала в гладкком исполнении, а пришла в пыпырях Это не та сумка, которую я выбрала! Растроилась - ужас! Сволочи!
Начала сравнивать под микроскопом ту, что заказывала - таки да, в пупырях, но очень замаскированных! Что бы понять это - нужен действительно микроскоп! А я ее к туфлям заказывала, что б комплект был
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (03.07.2013, 17:37) писал:Не, носки разные одела для фото, чтоб лучше видно было всю прелесть ботинок.


В таких ботинках есть один минус. В носках с дыркой на пальце или на пятке уже не пойдешь:-)

tomanelja (03.07.2013, 17:59) писал:Растроилась - ужас! Сволочи!
Начала сравнивать под микроскопом ту, что заказывала - таки да, в пупырях, но очень замаскированных! Что бы понять это - нужен действительно микроскоп! А я ее к туфлям заказывала, что б комплект был


Нелюш, не огорчайся! Идеально подобрать вообще в принципе невозможно, если речь не идет о черном. Черный - цвет без оттенков. Оттенков красного может быть миллион, или - да, текстура не та или степень глянцевости-матовости отличается и тд. Я видела уже готовые комплекты - обувь+сумка. Там да..Пошито из одной кожи. Но то были вещи крутых брендов, не для простых смертных:-) Тебе ж не на прием к английской королеве ходить А что пойдет лучше к красным туфлям, чем не красная сумка? Просто красная сумка - отдельный аксессуар, а не часть комплекта?! Вот так ее и воспринимай!И нельзя на вещь сердиться, свою вещь надо любить. Чтоб получать от нее удовольствие

Кстати, посмотрела фотку сумки на сайте..вот там внизу, где она показывается в раскрытом виде - пупырки видны очень отчетливо и даже без микроскопа.

На других фотках где меньше видны, где больше, где вообще не видны..
Вобщем, плюнь ты на эти пупырки! Отличная сумка, эффектная!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
Все свое забрала. спасибо! понравилось, кепка на малыше отлично сидит,босоноги на сантиметр больше как и заказывала , а вот с балетками засада - малы.
Горожане
+ 509
Аксакал
ksyusha_lv-na, малышу повезло, ура!
А Вы заказывали по размерной сетке продавца?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-1409032167.79.NfmEcN&id=18615354027&
Вот она у него такая

Т.е. по его размерной сетке у Вас стопа должна быть 24-24,5см
Да? Если это так, но размер не совпадает - то продавец большая редиска Надо оставить ему плохой отзыв.

ksyusha_lv-na, малышу повезло, ура!
А Вы заказывали по размерной сетке продавца?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-1409032167.79.NfmEcN&id=18615354027&
Вот она у него такая

Т.е. по его размерной сетке у Вас стопа должна быть 24-24,5см
Да? Если это так, но размер не совпадает - то продавец большая редиска Надо оставить ему плохой отзыв.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
И я наконец-то забрала детские зимние дутики, Спасибо, они такие классные, надеюсь такие же и теплые, на них этикетки на русском языке и написано до - 20. Немного велики, но до зимы еще далеко
Горожане
0
Местный

Белокурая Жози (04.07.2013, 20:47) писал:продавец большая редиска Надо оставить ему плохой отзыв


не надо,он хороший. меряла длину подошвы - ровно 24,5. а вот моя стопа удивительным образом выросла,пока посыль доехала . попробую кому-нить продать
Горожане
+ 509
Аксакал
Алиша, носите с удовольствием!

ksyusha_lv-na (05.07.2013, 10:57) писал:не надо,он хороший




СП-6 ч.2 слайды-слайды!!
Нашу посылку опять досматривали, переклеена скотчем таможни. Думаю, что в этот раз таможню заинтересовал вот этот лот:-))

Целый взвод хомяков

коробочки, увы, как видно на фото - слегка примяты. В целом же зверюшки доехали хорошо, ждут встречи со своими хозяевами:-)

джинсовый комбинезон

Надеюсь, что по размеру подойдет своей хозяйке. Петли не прорезаны..видать, сильно спешили нам его отправить, не успели

сарафан

хорошее исполнение, приятная ткань. Длинный, спинка кружевная

тапатульки-пищалки

громко пищат, да!:-) Мой пес испугался и примчался на звук:-))) Аккуратные, легкие

трусики

Просто прелесть! Что расцветки, что материал, что фасончик. На маленькую попу, где-то до 80-85см, не больше

костюм для мальчика

Хороший костюм. Тут целое приданое:-)) Пиджак, жилетка, брюки, рубашка, галстук, 2 галстука-бабочка (черный и красный). Все упаковано в чехол. Позже, я нашла в чехле еще один галстук и подтяжки.

пледы

отличные! Цвет очень приятный, благородный. И мягууусенькие, очень нежные

а это, собссно, тот довесок к школьному костюму. о котором я упоминала выше
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози, Урааааа хомяк успел приехать к ДР сынульки, Наташа вы просто Ураааааа
Горожане
+ 6
Местный
Тож немного хвастов.Все вещи отличного качества!А если еще и цену учесть,так вообще,песня





 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте