Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ksyusha_lv-na (03.07.2013, 13:54) писал:а мона ссылочку на ваш чайник стеклянный(?)?


ksyusha_lv-na, вот, держите http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-390943119.2.6nqaR1&id=16763358834
Я купила на 900мл

Продолжаем наше шопинг-шоу:-)

Раздел называется "унас все по фэн-шую!" Т.е. да здравствует красный!

Сумочка

имеется два ремешка. Один - тот, что на фото в виде цепи - короткий, есть еще длинный просто кожаный. Красивая сумочка
кошелек раз

и кошелек два

Оба красивые, без запаха, аккуратные.
штаники-лосинки белые

стрейч, тянутся хорошо

босоноги

без изъянов, хорошие босоноги, мягкая стелька
портмоне

кожа-не кожа - не пойму. Плотный, форму держит
еще сумочка

костюмчик-тройка

мне понравился, без ниток, пошит хорошо
женские штучки

костюмчик велюровый

костюмчик, купленый по распродажной цене

вот, собссно, та стертая наклейка, о которой мы говорили и из-за которой снижена цена

В остальном - отличная вещь! А за такие деньги - просто супер

футболки мужские, 3шт

трусики женские

еще женские штучки

кошелек

чижолинький!!
вакуумные пакеты

брала я себе и наша форумчанка. Ух!! наконец-то я навежу порядок и сложу зимние вещи и одеяла

футболка мужская

красивая расцветка и пошита хорошо
брюки мужские

длина отличная!! И цвет! С футболкой выше составляют отличную пару
сумочка на цепочке

форму держит хорошо, тяжеленькая из-за цепи
палатка для ребенка

я почему-то думала, что она будет побольше..
футболка женская

хорошая
сумка

и еще сумки


На этом - все

Ждем приезда ч.2
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Старожил
АААА.... и шо теперь, спать в муках до раздачи аж до понеделка?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал

natali4ka (03.07.2013, 15:09) писал:АААА.... и шо теперь, спать в муках до раздачи аж до понеделка?


natali4ka, представь, што оно еще не приехало Твое ж не все? А вдруг в понедельни приедет ч.2?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Старожил
как это тяжело

Белокурая Жози (03.07.2013, 15:11) писал:представь, што оно еще не приехало


так фоты там были...
заблокируйте мне доступ к этой теме
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 1
Старожил

Белокурая Жози (03.07.2013, 15:08) писал:футболки мужские, 3шт

что о футболки по моему подгулявшие?))плечи какие то маленькие
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я вот вчера под дождем обновила свои ботинки)))

Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (03.07.2013, 15:59) писал:что о футболки по моему подгулявшие?))плечи какие то маленькие


Я б сказала, что они большие. Правда, Вашего мужа я не видела..но боюсь, чтоб не велики оказались. Ну и плотноваты, как на мой взгляд. Посмотрела состав: 95 котон и 4 спандекс. Вроде хороший состав, но такие плотные!!

Кипр (03.07.2013, 16:12) писал:А я вот вчера под дождем обновила свои ботинки)))


Ну ты крутышка!!Ленчик, в разных носках так и ходила? Класс! Мне очень нравятся. Небось, прохожие головы сворачивали?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил

Белокурая Жози (03.07.2013, 16:23) писал:Я б сказала, что они большие. Правда, Вашего мужа я не видела..но боюсь, чтоб не велики оказались.

48-50 он носит))небольшой
Горожане
+ 509
Аксакал

natali4ka (03.07.2013, 15:17) писал:заблокируйте мне доступ к этой теме


Не поможет!:-) Это искушение! А ему, как известно, надо поддаваться:-)

zajusha3 (03.07.2013, 16:28) писал:48-50 он носит))небольшой


хм..Могут быть свободноваты. Будете его откармливать, а шо делать?:-) Кстати, открыла черную, вынула из пакета..По ощущениям она тоньше белой Чудеса, короче..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил

Кипр (03.07.2013, 16:12) писал:А я вот вчера под дождем обновила свои ботинки)))

Супер
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте