Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (24.06.2013, 22:07) писал:Модель сестра)


Красотка!И вещи все очень хорошо смотрятся!

Кипр (24.06.2013, 21:55) писал:Зефирку заманила обманным путем для того, чтоб размер коврика было видно.


Для Зефирки новое приключение:-))) Смотри, а то ему понравится там - придется еще один коврик заказывать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
00:10, 25.06.2013
Белокурая Жози, спасибонадеюсь я похудею вскоре и тоже красоткой буду
Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (24.06.2013, 23:10) писал:Белокурая Жози, спасибонадеюсь я похудею вскоре и тоже красоткой буду


Так мы ж Вас не видели, мож Вам и худеть не надо?! Но, думаю, ляльки как начнут бегать - похудеете в 3 секунды:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
00:20, 25.06.2013
Белокурая Жози, как бегать начнут то не только я похудею и папа тоже,а он у нас и так худой,ему наверное трусы кельвин кляйн большими будут(надо было все таки эльку брать)))))))))))Я им уже вожжи присматриваю
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я вот себе джинсы заказывала, хорошие такие джинсы, но только мой вес в низ пошел (уже влезла в добеременную одежку), а мы еще не бегаем, боюсь к осени они на мне болтаться будут, придется срочно отъедаться)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (25.06.2013, 12:19) писал:А я вот себе джинсы заказывала, хорошие такие джинсы, но только мой вес в низ пошел (уже влезла в добеременную одежку), а мы еще не бегаем, боюсь к осени они на мне болтаться будут, придется срочно отъедаться)))


Так, немедленно отъедаться!!В том весе, что я тебя видела в последний раз смотрелась ты шикарно Меньше не надо Если дальше худеть - можно потерять Хрудь, недайбох!!!

СП-6 ч.1

Вот такой забрали мы посылку с почты

Но, слава Богу и моему посреднику, который супер-надежно все упаковал - ни одна вещь не пострадала.
Даже мои чайники:-) Вот один

Наконец-то, я опять с чайником!! Только и успеваю, что заказывать и раздавать своим детям (а один разбился) Мои мальчики пристрастились к китайскому чаю, который очень удобно заваривать в таком чайнике. да и не только китайский - любой другой, не в пакетиках, тоже. Рекомендую!
И второй чайник

Чайник из особой исинськой глины. Я в этом деле полный профан, но знающие люди говорят, что чай нужно заваривать именно в таких чайниках. Ну, что ж..попробуем:-) Они есть в разной ценовой категории..есть очень дорогие. Я взяла бюджетный вариант, потому как не знаю - приживется у нас такой чайник или нет.
Сандалики

хорошенькие, сделаны очень аккуратно, не придерешься. Надеюсь, что малышу форумчанки, которая их заказала. будут впору и понравятся.
кепка

костюмчик для мальчика

отличный! Все как на фото продавца
балетки

пляжные сарафанчики

степки

очень достойное исполнение! Пришли в сумке, в которой их можно и носить
кружевные топики

в подарок продавец положил еще силиконовые бретели
шамбала кучкой

О, девочки!!! Какая она красивая!! Зеленая - моя:-) Сверкает, искрится!! Очень понравилась. Хочу купить на подарки, особенно зная ее цену у нас Как надевать ту, что на шнурке - инструкция в теме:-)) Если кто свою не видел - не переживайте, всем есть! Они лежат в том пакете на заднем плане:-)
кошелечек

очень красивый цвет
повязочки


кофточка для девочки

Мягкая, приятная, сделана аккуратно
трусы мужские

майка

Девочки, я думала, что придет какая-то кака!! Но - нет! Копеешная маечка, а смотрится очень здОрово!!
хорошенькая шапулька

Она такая смешная!!:-) Для лысика:-) Там приделаны хвостики из иск.волос как у куклы. На девочке будет смотреться просто прелесть как!

разное

босоноги

Отличные, кстати, босоноги
Пойдут на широкую ножку, надеюсь что и с размером угадали.
комбинезоны Момбо Комбо

Я уже говорила о них в теме. Шикарные комбинезоны, особенно за такую цену!

маски под глаза

наборы для вышивания

Бодик Картерс

идеальный
еще бодик

Это уже не Картерс, но такой же идеальный!

Продолжение чуть позже...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,что-то я не пойму в моих наборах нитки есть? а то кажутся они какие-то тонкие,за такую цену я ни чему не удивлюсь.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (03.07.2013, 12:03) писал:Наташа,что-то я не пойму в моих наборах нитки есть? а то кажутся они какие-то тонкие,за такую цену я ни чему не удивлюсь.


Юля, спокойно! Все на месте!:-)) даже цветные стерженьки тебе положили:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ну.славатегосподи,жду сумму за вес.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
ksyusha_lv-na
14:56, 03.07.2013

Белокурая Жози (03.07.2013, 11:47) писал:хорошенькие, сделаны очень аккуратно, не придерешься. Надеюсь, что малышу форумчанки, которая их заказала. будут впору и понравятся.
кепка


и я надеюсь.
Белокурая Жози,

а мона ссылочку на ваш чайник стеклянный(?)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте