Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

kisuri (19.08.2013, 14:23) писал:Белокурая Жози, спасибо огромное! Все идеально подошло. Сапоги с ребятенка еле стянула, она решила ходить в них по квартире


Уррраа!!Хорошо, что успели исправить размер в последнюю минуту!:-) Пусть носит с удовольствием

Юля (19.08.2013, 14:23) писал:Та-ки да, самых нужных, уже нету, но у меня предостаточно объектов с другими размерами, так, что пригодиться по-любому! Спасибо!


Юля, ой, точно!!У Вас же мальчишек в доме полно!! Боже, какая Вы счастливая

Юля (19.08.2013, 14:23) писал:Спасибо, утащила в закрома! Хорошие ссылочки пригодятся всегда, особенно мне и на мужские трусы


Трусы отличные! Я, наверное, в след.СП еще возьму.

nemira (19.08.2013, 14:24) писал:Натали, когда "оптом" брали шамбалу, стоимость доставки взяли за каждую единицу?


Нее..Посмотрела специально: 22ю мы заплатили за все.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
Наташа, мокасины класснючие, по размеру подошли, единственный минус, что подошва замшевая,
а не кожа ,но они так хорошо на ноге смотрятся, сыну очень понравились,
трусы у меня одни лишние, посмотрела в бандлере, заказывала -8, а Вы положили-9, белые шортики размер м,
явно не мои, передать в ДТ!
все остальное подошло- бодик хорошенький, кардиганы за копейки- мягкие, теплые, еще оч понравился
кошелек, стоит меньше 30 ю, а кожа и вид достойный
Горожане
+ 509
Аксакал
Lana123, ураа!! Как я рада! Пусть все носится долго и в удовольствие!
С трусами буду смотреть сейчас чьи..или будем ждать, кто начнет их разыскивать:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Белокурая Жози, футболка и спортивные штаны сели идеально а вот с трусами мне не повезло я не угадала с размерами и ни одни мне не подошли обидно до слез в следующем сп закажу такие же только на 3 размера меньше
Горожане
+ 509
Аксакал

Лапуся (21.08.2013, 15:00) писал: а вот с трусами мне не повезло я не угадала с размерами и ни одни мне не подошли обидно до слез


И правда какая жалость!И ведь не ушьешь, что обидно..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Сегодня, забрала свои футболки и маечки, понравились, спасибо. Вот только на рост 130, у каждой разная длина , хорошо, что взяла с запасом!
Горожане
+ 509
Аксакал
СП-8, ч.1
Самая шустрая из 4-х посылок:-)))

1.Кеды для девочки

Хорошенькие, прикольные! Сделаны качественно, без запаха.

2.Платьице для девочки

Очень хорошие вещи из этого магазина! Качество изумительное, аппликации нашиты без косяков, оч аккуратно, цвета яркие, ткань натуральная.

3.Шапка и носочки-поросята

смешные мордахи:-))

4.Сумка

Верх - натуральная плотная кожа, добротная вещь

5.Кросики Пума

Уже покупали с этого магазина. Качество отличное.

6.Обложкм для паспорта

Какие они классные! Есть еще резиночка, чтоб надевать на руку, оч актуально, когда для авиаперелетов, когда то надо показывать паспорт, то посадочный талон, то снова паспорт:-)) Купила себе и своим детям, будем хвастаться перед погранцами:-)

7.Брючки для девочки

Из того же магазина, что и п.2. И тоже качество и внешний вид - не придраться.

8.Курточка детская

Симпатичная, с кружавчиками, легкая.

9.Рюкзак с черепушками

Хороший, без косяков.

10.Ботиночки

Очень мне понравились, прям вот отличные!

11.Сумка мужская

Хорошая, добротная, без запаха и косяков.

12.Чашки

Красивые чашки, моя с блюдцем:-)

13.Курточка для девочки

Она просто шикарна!! Требую фото на модели!! Я таких красивых у нас в городе не видела, фото не передает всей ее прелести. Качество идеально
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
16:14, 12.09.2013
Наташа, как же я ждала моего хваста!!!!!!!
Фух! Еще костючики и фсе!
Торжественно обязуюсь завтра выложить фото этой куртки на хозяйке (я уже и шапку под эту куртку купила)
Горожане
+ 509
Аксакал
14.Платьице

Очень красивое, из уже известного магазина.

15.Чехлы для чемоданов


16.Обложка для Яблока:-)

Купила сыну, сам выбирал. Мне понравилась, натуральная кожа, качественная вещь.

17.Туфли

Покупали уже из этого магазина не один раз, натуральная кожа за смешные деньги, отличные туфли!

KataRina (12.09.2013, 15:12) писал:Наташа, как же я ждала моего хваста!!!!!!!
Фух! Еще костючики и фсе!


Ирочка, куртка просто огонь!!Костюмчики тоже! Но, увы, не смогла сделать фото в комплекте, не уместилась вся красота. Будет по отдельности.

18.Еще одни туфли этой серии


19.Легенсы для девочки

Такая прелесть Нежнейшие! Балеринка и кружавчики просто чудо!:-)

20.Сумка


KataRina (12.09.2013, 15:12) писал:Торжественно обязуюсь завтра выложить фото этой куртки на хозяйке (я уже и шапку под эту куртку купила)


Будем ждать с нетерпением!!И костюмчик тоже!

21.Платьице

Шик-блеск!!

22.штучка для пальчика


23.с прошлого СП не доехавшая позиция


24.Джинсовый костюмчик для девочки из 3- частей:-) Часть первая - джинсы

Красивого цвета, приятные на ощупь

25.часть вторая - куртка

Очень оригинально сделана!

26.часть третья - туничка

В целом - прекрасный костюм, моднявый и оригинальный!

27.еще обложка для планшета

Это уже для мужа:-) Тоже натур.кожа. Муж доволен, как слон!


28.Всякие надувные штуковины


29.Мани- и педикюр для Кипрулиной кошатинки:-)


30.Тапатульки-барашки

Прикольные! Дитю будет радость:-)

31.Стая хомяков

В этот раз посредник прислал хомяков отдельно, коробки - отдельно. Поэтому коробочки получатся целыми и непомятыми
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Наташа, а куда бежать завтра за красотой, в ДТ?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте