Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ksyusha_lv-na (12.09.2013, 20:59) писал:а когда продукты будут? я вообще хотела в субботу - возможно?


В субботу вряд ли продукты приедут. Если бы сегодня выслали (но номер декларации, кстати, еще не дали), то возможно. Если вышлют завтра - то, скорее всего, уже в понедельник. Но Вы тогда приходите за ботиночками, я их передам. Пакетик небольшой, не помешает девочкам.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
можна я завтра в дт своих хомяков заберу?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:31, 12.09.2013

Алиша (12.09.2013, 22:13) писал:можна я завтра в дт своих хомяков заберу?


Алина, конечно!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
Белокурая Жози,
Большая просьба мой заказ положить к KataRina . а то до субботы не терпится
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Ну вот как то так:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

KataRina (13.09.2013, 18:21) писал:Ну вот как то так:


Красотка))
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, ух ты!!Прям вот как по заказу шили!Довольна хозяйка обновкой?:-)
А костюм джинсовый, красиво сел?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Наташа, куртка сказочная! Доця в восторге! А костюмы большие и в длину и в ширину, и вот я думаю, если получится пристроить 160, а 150 заберет подруга, то перезаказать поменьше - а то уж больно хорош! Но я не расстраиваюсь - доця растет, эта модель как по мне всегда будет актуальна, так что все ОК! Жду сапоги!
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina (13.09.2013, 19:02) писал:Наташа, куртка сказочная! Доця в восторге!


У нее на мордахе написано, по фотке видно! Пусть носит на здоровье и с удовольствием!
А за костюмы я почему-то так и подумала, что будет велик. Штаны длинными сразу мне показались. Но, Вы правы: большое - не маленькое, а детки быстро растут в этом возрасте. Так что, если не пристроите - на весну будет как раз, возможно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, да я и не переживаю, если вещь классная, то она не пропадет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте