Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
0
Местный
ksyusha_lv-na
22:54, 13.09.2013
Белокурая Жози ,
ботики бомбезные! мы их уже успели выгулять - по пути домой переобулись . муж заценил - обычно ему не угодишь,а тут сказал - классные Спасибо!

KataRina,
Спасибо еще раз, огромное!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
21:46, 14.09.2013
Хотелось бы написать отзыв о коготках.
Сделали мы нашему метросексуалу маникюр, сама процедура также "ужасна" как и обрезание когтей, лучше делать вдвоем, потому что котэ сопротивляется. Крепятся быстро. После удобств коту не причиняли, сложилось впечатление, что он не заметил своей фиолетовой красоты. Единственный минус, это как большинство китайских вещей - маломерки. Брали на размер до 5 кг веса, нашего кота 3,5 кг, но коготки ему маловаты. Теперь посмотрим, сколько он их выносит.
Сфоткать сию красоту не получилось, потому что волосатость повышенная и их не видно.
Горожане
+ 509
Аксакал

ksyusha_lv-na (13.09.2013, 21:52) писал:ботики бомбезные! мы их уже успели выгулять - по пути домой переобулись . муж заценил - обычно ему не угодишь,а тут сказал - классные Спасибо!


Ура!Пусть детка носит с удовольствием!! Мне тоже они понравились, очень классніе!

Кипр (14.09.2013, 20:46) писал:Сделали мы нашему метросексуалу маникюр, сама процедура также "ужасна" как и обрезание когтей, лучше делать вдвоем


Обошлось без членовредительства?:-))) Т.е. никто не пострадал?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Никто не пострадал, а модник совсем не замечает, что он теперь с фиолетовыми когтиками. Я ожидала, что он будет пытаться их снять или ходить будет неудобно, а он ваще никак не реагирует, вроде как так и надо.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кипр, Леночка - я что-то пропустила в кошачей моде7 Или эти ногти имеют какое-то предназначение?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Это ногти, которыми вредные коты не могу раздирать мебель, они мягенькие и закругленные концы имеют. Сегодня с утра все на месте, посмотрим, сколько они продержатся.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (14.09.2013, 22:40) писал:Я ожидала, что он будет пытаться их снять или ходить будет неудобно, а он ваще никак не реагирует, вроде как так и надо.


Ага, интересно..Мой пес бы все посдирал в три секунды
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
18:02, 15.09.2013

Белокурая Жози (15.09.2013, 15:07) писал:Мой пес бы все посдирал в три секунды


Я тоже так думала.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (12.09.2013, 15:31) писал:23.с прошлого СП не доехавшая позиция


Наташа, я думаю, что это позиция # 19 из моего счета # 000138 на оплату заказа # 426433. Т.к. это защитная пленка. А чехольчик не доехавший канул в лета.

И еще подскажите, мой куртофан едет в ч. 4?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (16.09.2013, 18:07) писал:Наташа, я думаю, что это позиция # 19 из моего счета # 000138 на оплату заказа # 426433. Т.к. это защитная пленка.


Ага, значит я правильно его положила в Ваш пакет. Вот, я нашла его у Вашем заказе http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.283.FP7poh&id=19842915827

nemira (16.09.2013, 18:07) писал:А чехольчик не доехавший канул в лета.


Чехольчик этот? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.159.JYZKmA&id=15729747309
У нас ничего не канает в лета:-))) У нас все учтено!Его не оказалось в наличии, продавец не выслал, посредник отменил сделку. деньги вернулись на мой баланс. И еще деньги за туфли. Так что при расчете за вес все учту!

nemira (16.09.2013, 18:07) писал:И еще подскажите, мой куртофан едет в ч. 4?


Нет, в ч.2 едет. Хотела как быстрее, внесла на первые страницы заказа:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте