Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
22:54, 16.09.2013

Белокурая Жози (16.09.2013, 20:57) писал:У нас ничего не канает в лета:-))) У нас все учтено!


Нет, я не об этом! я перешерстила весь инет в поисках данного чехла и это единственное место, где он был (мне на его основе обещали пошить флип под мой телефон), но ..... видно и там его уже нет
Так что по денежке никаких вопросов нет, это просто поделилась печалькой своей, придется телефон менять...

Белокурая Жози (16.09.2013, 20:57) писал:Хотела как быстрее, внесла на первые страницы заказа:-))


спасибки!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (16.09.2013, 22:05) писал: придется телефон менять...


ужас, ужас!..Какая досада..((( А на Амазоне смотрели?

nemira (16.09.2013, 22:05) писал:спасибки!


Если б посыль не возвращали - был бы куртячок уже у Вас.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Новенький хваст
В этот раз нашу посылочку посетили воры..((
Посредник всегда упаковывает на совесть: ящик в пакет, а потом сверху обматывает, как мумию желтым скотчем. И что вы думаете? Какой-то упырь подрезал посыль внизу, вытащил, что смог и заклеил прорезь прозрачным скотчем Снаружи заметно только, если присмотреться. Я обнаружила пропажи уже только тогда, когда посылка была разобрана и я стала раскладывать вещи по кучкам. Не хватало 2-х наименований. Сверилась с описью, которую посредник всегда вкладывает в ящик. Да, так и есть..2 вещи пропало!
Хорошо, что это были дешевые вещи и всего две. Хотя, слышала о кражах на почте и как раз именно то, что воруют зачастую мелкие вещи, чтоб не было ощутимой разницы в заявленном при сдаче на почту весе.
В этот раз не доехали до своих хозяев футболка у Lana123
http://item.taobao.com/item.htm?id=18556558402&spm=2014.21496353.0.0
и лизун у nemira
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1763975105.72.DXBWS7&id=19054499956
Я как чувствовала, что так будет и начала собирать оргсбор по 10 грн в месяц!Вот как раз из этих денег и возмещу. Как с этим бороться дальше - не знаю. Да и вряд ли как-то бороться можно. Надо будет поменьше класть в заказ мелких вещей. Бижутерия вообще в зоне риска..Мы с посредником проблему только что обсудили, ищем выход как с этим бороться. Есть парочка мыслей, будем пробовать..Это была плохая новость
А теперь хорошие! Наши приехавшие вещички

1. пуховик женский

Отличный пуховичок, не тонкий, теплый, пошит идеально, на фигуре сидит красиво. Мех жидковат, конечно..Но при желании это дело можно всегда исправить. Обошелся вместе с весом в 880грн

2. платье женское

Пошито хорошо, модель красивая, ткань - что-то типа плотного атласа, но без вульгарного блеска.

3. пижамка

Хорошая пижамка, натуральный материал, яркие цвета

4. брюки женские

Тоже мне понравились, приятная ткань, не дубовая, но и не тонюсенькая. Благородного цвета фурнитура.

5. курточка детская

всем уже знакомая модель, наверное:-)) Искали долго, выкупить смогли с надцатого раза!:-)

6. кроссовки на девочку

Отличные! Качество и внешний вид на высоте

7. шарфики

цвет на фото крайнего исказился, на самом деле он фиолетовый. Что я скажу? Отличные шарфики по копеечной цене, можно на подарки набрать на 8-е Марта! Да и для себя накупить разных цветов:-)

8. кроссовки Нью Бэлэнс

Без нареканий, очень хорошие!

9. курточка для мальчика

Просто очень клевая курточка!Что качество, что расцветка - выше всяких похвал.

10. хозяйственные всякие штучки


11. джинсики для девочки

утепленные, подойдут для холодной погоды

12. мужская куртка Дольче Габана

PU хорошего качества, мягкая, пошита хорошо.

13. утяжка

на косточках, но не дубовая.

14. ремешки-поясочки


15. чашки для чая

Тончайший фарфор, но доехал отлично! Был обернут в пупырчатую пленку

16. спортивная сумка

большая!

17. моделька


18. купальник


19. сапоги

Очень классные!!Натуральная замша

20. пуховик женский

Легкий, красивая расцветка. Мех искусственный, при желании можно заменить. По цене вышел вообще супер!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
ура моя курточка она сильно тяжолая ?
Горожане
+ 509
Аксакал
21. мужская кофта

хорошая

22. сапожки для девочки

Мех натуральный, замша тоже. Задник плотный, должны носиться хорошо!

23. худи

Хорошего качества, приятный материал, теплый

24. джинсы для девочки

Качественные, без зеленоватого оттенка

25. мужской ремень

красивый

gal4enok (19.09.2013, 11:42) писал:ура моя курточка она сильно тяжолая ?


абсолютно нет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
а можно сегодня забрать ?
Горожане
+ 509
Аксакал
26. часы Гэсс

Красивые, блестящие!

27. детские колготки (или не колготки?)


28. косметика


29. чешки


30. ланчбокс и бутылочка

Ланчбокс мой, я его открыла - классный! Бутылочка выглядит красиво, думаю, что внутри тоже все ок

31. еще косметика


32. по хозяйству:-)


gal4enok (19.09.2013, 11:46) писал:а можно сегодня забрать ?


Девочки, кто на Молодежном - жду вас сегодня в 17.00.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (19.09.2013, 11:38) писал:10. хозяйственные всякие штучки



Увидела в штучках помпу для бутылки, если хозяин поделиться хвастом (цена, вес, качество) - буду очень признательна

Белокурая Жози (19.09.2013, 11:51) писал:Девочки, кто на Молодежном - жду вас сегодня в 17.00.


Наташа, а не будет наглостью попросить Вас оставить у себя нашу бутылочку до приезда следующей части СП
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 14
Гражданин
Белокурая Жози, я буду в 17:00. Где встречаемся?
Горожане
+ 509
Аксакал
33. когти


34. мужская куртка


35. кардиган женский

Длинный, качество хорошее

36. брючки

Без изъянов, хорошая моделька

37. шарфик

легенький, не куцый

38. куртка женская


39. набор мужских трусов позитивной расцветки


40. шорты для моего дорогого мужа:-)

Немного уже неактуально, за окном глубокая осень. Но шорты отличные, какая-то особенная льняная "дышащая ткань", по размеру подошли.

41. штаны мне

Ткань так себе, много синтетики. Но сидят неплохо

42. футболка мне

Такэ..Ни о чем:-) Зачем взяла - не знаю:-)) Цена копеечная, синтетика. Буду гулять с собакой:-)

43. еще футболка мне

А вот эта хороша! Правда, единый размер почему-то оказался очень большим и длинным:-) Но ничего, буду носить как тунику. Смотрится вполне себе стиляжно:-)

На этом - все!

настя25 (19.09.2013, 12:00) писал:Белокурая Жози, я буду в 17:00. Где встречаемся?


Как обычно, возле моего дома:-) Адрес пишу Вам в личку:-)

Юля (19.09.2013, 12:00) писал:Увидела в штучках помпу для бутылки, если хозяин поделиться хвастом (цена, вес, качество) - буду очень признательна


За цену и вес могу уже Вам сказать:-) По качеству будем ждать отзыва хозяйки!

Юля (19.09.2013, 12:00) писал:Наташа, а не будет наглостью попросить Вас оставить у себя нашу бутылочку до приезда следующей части СП


Юля, да конечно, пусть себе стоит (или лежит:-)) Много места не занимает:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте