Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (19.09.2013, 12:04) писал:За цену и вес могу уже Вам сказать


Ага, скажите.

Белокурая Жози (19.09.2013, 12:04) писал:33. когти


О, и по когтикам хотелось бы отзывы услышать, только после носки
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (19.09.2013, 12:27) писал:Ага, скажите.


Вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1763975105.45.qDI556&id=15848792629
По цене выходит 25грн (если брать из этого мага что-то еще - будет дешевле), по весу, увы, уже не скажу, т.к. упаковала для передачи. Но оно не тяжелое абсолютно, думаю, что 100-200гр

Юля (19.09.2013, 12:27) писал:О, и по когтикам хотелось бы отзывы услышать, только после носки


Это к Кипр, она уже наклеила своему моднику:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (19.09.2013, 12:32) писал:По цене выходит 25грн


Ха, совсем не дорого выходит Теперь осталось услышать как она в использовании.

Белокурая Жози (19.09.2013, 12:32) писал:Это к Кипр, она уже наклеила своему моднику:-)


Да, я уже читала её впечатления. Нужно теперь дать котику время на их испытания.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Наташа, только добралась к компу - свое увидела - по вашим комментариям довольна:) А можно мою обувочку отдать сегодня Настя 25, она вроде будет к вам ехать? А денежку я переведу в теч. 2 часов..сейчас надо по работе отлучиться?
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, хорошо, отдам Насте
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, а мне за вес не пришло сообщение - скока с меня?
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina (19.09.2013, 14:08) писал:Белокурая Жози, а мне за вес не пришло сообщение - скока с меня?


Ой, Ирочка..сейчас пришлю.
Я пока девочкам с Молодежного разослала, т.к. они получают сегодня.
Момент..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, я побежала, как вернусь все оплачу и Настя 25 тогда мое заберет!
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, ок!:-) Я Вам в ЛС расчет написала:-) Насте все передам в лучшем виде
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ура мои чашки и мужа моделька а где и когда забрать можно? у меня еще с 1-й посылки труселя у вас остались) и если можно подскажите за вес сколько получилось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте