Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Ori_on (19.09.2013, 16:24) писал:ура мои чашки и мужа моделька а где и когда забрать можно? у меня еще с 1-й посылки труселя у вас остались) и если можно подскажите за вес сколько получилось


Завтра после обеда сможете в ДТ зайти? Если да, то передам туда. Расчет по весу вышлю к вечеру:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ori_on
17:48, 19.09.2013

Белокурая Жози (19.09.2013, 16:34) писал:
Завтра после обеда сможете в ДТ зайти? Если да, то передам туда. Расчет по весу вышлю к вечеру:-)


хорошо зайду в ДТ)) Спасибо
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Наташа!!!!! Сапожки прям на нас отлично! Кроссовки великоваты, но это лучше чем малы, да и у нас еще наши не сносились.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
18:32, 19.09.2013

KataRina (19.09.2013, 17:28) писал:Белокурая Жози, Наташа!!!!! Сапожки прям на нас отлично! Кроссовки великоваты, но это лучше чем малы, да и у нас еще наши не сносились.


Отлично!! Сапожки носить как раз уже скоро-скоро, кроссики до весны станут тоже как раз!:-) Носите с удовольствием!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, я сама очень рада! Ребенок одел их и не хочет снимать
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
gal4enok
19:52, 19.09.2013
курточка суперски красивая но маломерка очень большая !!!!!!!!брали на вырост а получилась в притык ну нечего зата очень красивая
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
21:25, 19.09.2013

Юля (19.09.2013, 13:16) писал:Да, я уже читала её впечатления. Нужно теперь дать котику время на их испытания


День 5-й. Полет нормальный, все когти на месте, кот пытался драть мебель, не получилось, нервно махал хвостом. Мы долго ржали над его попытками испортить стул.)
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (19.09.2013, 20:19) писал:Мы долго ржали над его попытками испортить стул.)


Так ему и надо, вредителю!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Командировочный
Белокурая Жози, напишите пожалуйста сколько с меня и можно ли будет забрать в ДТ в субботу?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, а курточка бордо - это ведь не моя? а то модель похожа, но цвет не мой...
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте