Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 23
Старожил
Наташа, отчитываюсь, Самая классная вещь - это куртка для сына, можно было на
размер меньше, но и так хорошо, мягенькая и совсем не китайская, все бирки правильные,
нигде нет и одного иероглифа, мужу -тож подошла куртка, не очень ему сразу понравилась, а одел,
а она прям по его фигуре- отлично, Ну и, как всегда дочке все нравится, вот просто все, худи только оч длинное,
но оно такое теплое и мягкое, что мы решили, будет домашнее зимнее платье. Ну и мои вещи, вот не зря посреднник
писал,что надо на размер больше брать куртку, что китайцы экономные, они -жадины, сшили на два размера меньше,
тоже с платьем, я перемеряла размеры, по их таблице получается 12, а не 16, в общем- печально,
ну вот так, как то
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (21.09.2013, 11:02) писал:А трусы - да, ценник на них в наших магах просто безбожный:-))) Ну, ниче..зато теперь мы знаем места, где ими можно затариться без ущерба для кошелька


А можно мне места?
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (22.09.2013, 21:38) писал:Ну и мои вещи, вот не зря посреднник
писал,что надо на размер больше брать куртку, что китайцы экономные, они -жадины, сшили на два размера меньше,
тоже с платьем, я перемеряла размеры, по их таблице получается 12, а не 16, в общем- печально,


Охо-хо..((( Обидно просто до слез! И сколько жеж мы с этой курткой решали по размеру. А не послушались посредника - и пролетели. Вывод - надо его слушать всегда, мотаем себе на ус. Прям ужасно я расстроилась вместе с Вами..((
А вот за мальчиков Ваших рада!И дочке всегда все подходит - везунчик она! Пусть и дальше такой остается
Света, там по дутикам вопрос в ЛФ. Посредник пишет, что на 25см надо 40-й размер, а он только в черном цвете. Кстати, я везде в хвастах читала, что они не идут размер в размер, а маломерят наоборот.

Кипр (22.09.2013, 22:06) писал:А можно мне места?


тебе на мужские трусики?:-) Твоему муду я бы рекомендовала скупиться в том магазе, где мы покупали в прошлый раз компанией. Там размеры для настоящих мужчин. И качество - вау!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не, мне для более мелкого мужчинки, подростка.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Кипр (23.09.2013, 23:18) писал:Не, мне для более мелкого мужчинки, подростка.


заказывала отсюда: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.5VWA1e&scm=1007.77.0.0&id=17087972420&pvid=c9069afb-2488-41ca-a5af-0004f5bc52b2&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= . ждем еще майки и теплое белье на зиму. если по качеству мужу все понравится то будем еще заказывать. можем скооперироваться
Горожане
+ 6
Местный
Я со свеженьким фотоотчетиком,правда без описаний,но кому интересно,поделюсь мнением и ссылочкой.






























Горожане
+ 509
Аксакал
Сегодня получила на почте сарзу 2 посылки! СП-8 ч.2 и ч.4
Событие очень радостное, но в этот раз опять почта подарила мне приятные моменты Все вы помните историю с возвратной посылкой ч.2 И вот я получаю ее: в мешке таможни, с актом описи. Посылка изрядно помятая с виду, чтоб не сказать больше. Тащим домой. Открываю и прихожу в ужас Все перевернуто вверх дном, вещи многие вообще вынуты из пакетов, скомканы кое-как и всунуты обратно в ящик. Вываливаю содержимое из ящика, проверяю - все на месте, фух!! Но, оказывается, рано радовалась. Начинаю распаковывать вещи для фотосессии:

1. куртка женская Монклер


и вот что я обнаруживаю:


внизу куртки разрез. Пакет в котором была куртка

разрезан накрест. Такое впечатление, что просто взяли и тупо разрезали ножом. Зачем? Просто так..Я не могу придумать ни одной причины, зачем это нужно было сделать.
nemira, Оля, да..это Ваша куртка Я думаю, что возможны два варианта, как ее отремонтировать: либо подклеить изнутри эти половинки разреза, либо просто поверху прошить зигзагом. Разрез находится недалеко от шва прострочки и в глаза бросаться очень сильно не должно.
Видя, как разрезан пакет, я порадовалась (если можно так сказать в данном случае), что и куртка не разрезана так же.

2. еще одна вещь-пострадалец: очень дорогостоящее устройство, коробка из лакированного дерева.

Часть, которая должна была вращаться полностью отбита или вырвана с мясом. Посылку бросали с 20-го этажа об асфальт? Это был заказ моего мужа. Он еще не видел. Придет - будем думать, что делать и подлижети ли это какому-то ремонту

Вот такие в этой посылке меня ждали "сюрпризы". Позвонила на почту - сказали, что за сохранность вещей в посылке почта ответственности не несет Посылка приехала? Приехала. Вес заявленный совпал с фактическим? Совпал. Все, адьос!Тем более кто знает на какой почте так постарались: в Китае или у нас.

Обсудили проблему с посредником. Теперь вот думаем: может переходить опять на карго? Будем думать, вобщем..А теперь смотрим, что приехало в посылке еще. Все остальные вещи целы, славатегосподи.

3. Фурминаторы для котов и собак


4. детский рюкзак


5. Модельки. Коробки помяты, но внутри все цело


6. щамшевая сумочка М.Корс


красивая, форму держит, золотая цепочка благородного оттенка, не дешман.

7. вакуумные пакеты кучкой


8. мужские свитера-поло Ральф Лорен


Классные! На бирке написано 100% кашемир, очевидно, что так оно и есть, мягкие. Размеру на вид соответствуют.

9. муж.белье Кельфин Кляйн


10. кофточка детская


11. футболки мужские


12.


Яркие, красивые, 100% хлопок. Большие!

13. мужские бамбуковые трусы


качество отличное

14. жилетка


15. блузка женская черная


16. и молочного цвета


Покупали уже блузки в прошлых СП у этого продавца, качество очень хорошее.

17. штучки хозяйственные


18. ботинки женские


на вид размеру соответствуют

19.


20.


21. детская игра


22. Еще мужское белье Кельвин Кляйн


23. мужские трусы


24. детские рубашки


25. наушники


26. часы


27. ленточка для худ.гимнастики


28. сумка


Брали уже такие сумки в прошлых СП, все ок.

29. детские угги


симпатюльки!

30. еще одни


тоже очень классные

31. туфли женские


Фотик немного искажает цвет, на деле они чуть светлее

32. ортопедические стельки Др.Шульц


купила мужу, на вид прям вот отличные. Знаю этот бренд, покупала в Америке. Купленный на Тао отличий не имеет:-)

33. еще одни ортопед.стельки


Эти какого-то кит.бренда, посмотрим что оно такое.

34. дождевики


купила для прогулок по Парижу:-))

35. чай Железная богиня милосердия


Купила один себе и один на презент. Ого, коробки просто оч большие и тяжелые Чай покупала по рекомендации, говорят, что вкусный необычайно.

36. сандалии для девочки


прикольные!:-)

37. свитерок


себе купила:-) Цвет на деле не такой вырви-глаз:-))) А качество просто бомба!

38. юбка


Тоже купила себе, но не влезаю!!:-))) У кого талия 70см - продаю, отличная юбка, между прочим. Я так ее ждала

39. детский теплый костюм


Очень классный! Цвет ярче, чем на фото, невесомый и, надеюсь, что теплый!

40. Шарф НМ


мой! Замечательный шарф:-)

41. футболка Марк Якобс Селин


отличного качества футболка

42. детская курточка


Мягкая, легкая

43. моим мальчикам рубашки


44.


45. сумка


Очень красивая!

46. еще сумка


А эта просто отпад! Себе такую хочу тоже:-)

47. ботинки жен.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
добой вечер а сколько важат саи угги
Горожане
+ 509
Аксакал
На этом - все! Вещей много, разбирать и упаковывать их я буду дня 2, не меньше. Поэтому раньше среды раздач не будет

gal4enok (30.09.2013, 16:54) писал:добой вечер а сколько важат саи угги


gal4enok, я только сегодня получила этот ворох вещей, еще ничего не взвешивала и не упаковывала. Подождите до завтрашнего вечера, вышлю всем расчеты по весу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
хорошо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте