Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,посредник же страхует вещи,а порезаный Монклер по этой страховке нельзя вернуть?просто интересно что входит в эту страховку?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (30.09.2013, 19:34) писал:Наташа,посредник же страхует вещи,а порезаный Монклер по этой страховке нельзя вернуть?просто интересно что входит в эту страховку?


Юль, я не знаю о какой страховке ты говоришь. С меня никаких денег он не берет, кроме своего процента за работу. Я с вас, соответственно, тоже не беру.
Когда-то давно был у меня посредник, который типа страховал вещи. Помнится, что одно или два СП я собирала с вас для этой цели по 20грн с человека. Потом узнала, что по этой смешной страховке никто и никогда никому ничего не возвращал. И перестала собирать.
Ну, и самое главное - даже если бы и была какая-то супер страховка на супер сумму, то механизм возмещения я даже себе не представляю.
Я тебе больше скажу: у людей посылки пропадают. Т.е. вообще, полностью вся посылка куда-то девается. И никто никому ничего.

Мы свою коробку уже отремонтировали. Приклеили эту крутящуюсь деталь:-)
Вообще, девочки, всегда есть доля риска в интернет-шопинге. И мы с ним соглашаемся, желая обменять свой риск на более низкую цену, эксклюзивную модель или лучшее качество. Кто не хочет рисковать - покупает в обычных магазинах.
Вот как-то так..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (30.09.2013, 16:53) писал:Все перевернуто вверх дном, вещи многие вообще вынуты из пакетов, скомканы кое-как и всунуты обратно в ящик.


Белокурая Жози (30.09.2013, 16:53) писал:внизу куртки разрез. Пакет в котором была куртка разрезан накрест. Такое впечатление, что просто взяли и тупо разрезали ножом. Зачем?


Наверное создавали видимость работы таможни...

Белокурая Жози (30.09.2013, 16:53) писал:Часть, которая должна была вращаться полностью отбита или вырвана с мясом. Посылку бросали с 20-го этажа об асфальт?


Кошмар!... Ну ладно, допустим (просто как вариант) унюхала собака чего то там, но зачем же так вещи уродовать! Неадекват какой-то!!!

Белокурая Жози (30.09.2013, 16:53) писал:Позвонила на почту - сказали, что за сохранность вещей в посылке почта ответственности не несет Посылка приехала? Приехала. Вес заявленный совпал с фактическим? Совпал. Все, адьос!


Н-н-да, но в принципе, ожидаемый ответ...

Белокурая Жози, да-а-а, пришлось Вам сегодня пережить, мягко скажем, неприятные моменты. Но если учесть, что, как Вы говорите, у людей целые посылки пропадают, то тут ещё повезло.

Белокурая Жози (30.09.2013, 16:53) писал:Теперь вот думаем: может переходить опять на карго?


А это надежнее?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (30.09.2013, 21:01) писал:Кошмар!... Ну ладно, допустим (просто как вариант) унюхала собака чего то там, но зачем же так вещи уродовать! Неадекват какой-то!!!


Мне до сих пор как-то всегда только приходилось слышать такие истории, что порезали, украли, испортили, подменили. Сама не попадалась. Но, как говорится, не буди лихо..Рассказывают другие орги СП, что вместо дорогой вещи приходит старье или журналы старые (кладут, видимо, для совпадения веса). Воровство везде: на почте, на таможне. И как узнать на каком именно этапе своровали или испортили? Это нереально, я считаю. Ведь посылка проходит через столько рук.

Юля (30.09.2013, 21:01) писал:А это надежнее?


Юля, 100% гарантии никто не даст, это понятно. Но здесь по крайней мере знаешь к кому обратиться - к ребятам-перевозчикам. Официально они вроде и не несут ответственности. Но репутацией дорожат. А это уже хоть какой-то процент гарантии.
У карго есть один (на мой взгляд) существенный минус: они не дают трек для отслеживания. Просто погрузили вашу посылку в самолет среди тысяч других и полетели:-) растаможили - отдали груз. Но вот насколько быстро растаможат - никто не может опять же дать гарантию:-) Все так зыбко сейчас..Раньше-то карго за 10-12 дней от момента сдачи посредником посылки на склад справлялись. Но каждый день ситуация на таможне меняется.
Вобщем, девочки..не буду вас грузить всей этой информацией. Буду думать как лучше для всех нас
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Наташ, а дай пожалуйста ссылочку на сумку

Цитата:46. еще сумка


и на мужск. свитера-поло
Горожане
+ 509
Аксакал

Lesenok (30.09.2013, 23:36) писал:Наташ, а дай пожалуйста ссылочку на сумку


На какую?

Lesenok (30.09.2013, 23:36) писал:и на мужск. свитера-поло


Свитера здесь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Черную из пункта 46 и на детские угги молочные
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Белокурая Жози очень жалко что так с посылкой вышло, и чего спрашивается рыться в посылках если видно что там одни вещи , кому то нечем было занятся - уроды.
Горожане
+ 509
Аксакал

Lesenok (01.10.2013, 11:06) писал:Черную из пункта 46 и на детские угги молочные


Lesenok, держи! сумка
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.DUAiCI&id=18233175432&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=

угги
http://item.taobao.com/item.htm?id=15965489328&spm=2014.12015342.0.0

Ori_on (01.10.2013, 11:16) писал:чего спрашивается рыться в посылках если видно что там одни вещи , кому то нечем было занятся - уроды.


Ori_on, у меня иногда такое впечатление, что специально, чтоб нагадить такое делают. Ведь найти что-то запрещенное сложно, потому что кто ж его будет пересылать, зная, что можно нарваться? А вот нагадить в "чужой борщ" - это прям как бальзам на душу для некоторых.
Ничего девочки, прорвемся!Будем искать пути, способы и методы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Спасибо!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте