Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
22:27, 01.10.2013
Белокурая Жози, Наташа, футболки просто прямое попадание в размер! Крутяцкие! И качество не подвело - 100 % коттон, такие яркие! Муж доволен! Дякую!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
И на нашей улице праздник, все покупки сп 8 доехали. Ура! Ура! Ура!
Майки мужские Кельвин Кляйн (белая и черная), нательное белье Кельвин Кляйн - все маде ин Израель, трикотаж мягенький, размер подошел - муж доволен.
Единственное огорчение это помятые коробки игрушек, а так все замечательно.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
а можно ссылку на замшевую сумочку М.Корс?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina, Ori_on, ура!Пусть мужья носят свои обновки с удовольствием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
21:05, 18.10.2013
Быстроходная посылочка СП-9 ч.1

Все дошло благополучно на этот раз и, вообще, посылка откровенно порадовала. Практически нет ни одной вещи, которой я бы была недовольна.
Итак,
1. шапка

Хорошая шапка-беретик, мягенький.

2. ортопедические стельки


3. трусишки женские


4. детские тапатульки


5. наушники

Заказывали бледно-розовый цвет, на деле оказался почти молочный. Видимо, у нас с китайцами разное представление о бледно-розовом

6. костюм спортивно-джинсовый



Отличный костюм, качество супер и моделька красивая.

7. покрывало


Хорошее, цвета яркие, мягкое. В реале гораздо ярче, чем на фото.

8. брюки женские


Стрейч, хорошо тянутся, ткань приятная на ощупь. Пошиты тоже хорошо, понравились.

9. Обложка для планшета


Аккуратненькая, добротная.

10. утяжка


Не дубовая, очень приятного качества.

11. набор солдатиков


12. жилетка


Цвет красивый, без изъянов.

13. футболка-поло


Большая! Что, собсно, и требовалось! Качество на высоте, экспортный вариант.

14. еще футболка-поло


15. и еще


Все 3 штуки из одного магазина, все отличные.

16. игрушка


17. куртка Аберкромби


Знаю этот бренд, покупала для своих мальчиков в Америке. С уверенностью теперь могу сказать, что вся продукция Аберкромби отшивается в Китае
Но, девочки!...цены на этот бренд в Америке просто очень высокие. А на Тао все то же самое, как оказалось, но в 2 раза дешевле. Кстати, очень рекомендую мужские рубашки Аберкромби, я и мужу и джуниору накупила их по 5 штук каждому.
Да, цвет куртки в реале намного красивее, чем на фото, мне очень понравилась!

18. сапожки-дутыши


Покупались в комплект к курточке. Хорошие сапожки, легкие. Надеюсь, что будут и теплыми.

19. детские сапожки


Качество хорошее.

20. немного косметики


21. и еще


22. наушники


23. увлажняющие носки


24. для фотика


25. ботинки для девочки


Классные!

26. мужские ботинки


Тоже классные, придраться абсолютно не к чему

27. куртка


Супер! На ценнике 179 евро, предполагаю, что так она и стоит в европейских магазинах. Экспортная вещь, сделана идеально. Легкая и цвет ярче, чем на фото.

28. комплекты белья


Хозяйка потом расскажет как оно

29. Детские туфельки


30. сумка


31. костюм джинсовый для девочки


Покупали уже такие в прошлом СП. Этот такой же замечательный

32. куртка Кельвин Кляйн для моего старшего сынАчки:-))


Просто восторг! Пуховая, легкая, мягкая. Не толстая, но она и покупалась не для сибирских морозов. Сделана идеально, мне в ней нравится все. Надеюсь, что понравится и сыну и по размеру подойдет.

Вот такая была посылочка:-)
Все вещи взвешены, вес проставлен в файликах отдельной строкой. В графе "к оплате" вы увидите сумму уже итоговую. У кого-то была переплата после закупки, у кого-то долг.
Кто будет забирать с Молодежного - можно завтра после обеда. Кто в центре - тоже завтра.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
21:16, 18.10.2013
ой, все такое красивое , жаль, что моего ничего нет в этой посылочке
а можно ссылки на куртку Аберкромби и на цветную курточку
Горожане
+ 509
Аксакал

Алиша (18.10.2013, 20:16) писал:ой, все такое красивое , жаль, что моего ничего нет в этой посылочке


Алиша, надеюсь, что все остальное тоже приедет вскорости, я вторую часть отправила хоть и позже первой, но она едет карго.

Алиша (18.10.2013, 20:16) писал:а можно ссылки на куртку Аберкромби и на цветную курточку


Аберкромби
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1004-2406349696.3.zTKQbp&id=13110484688

Хочу сказать про этот бренд: он позиционируется, как элитный молодежный. Имеет определенные особенности: рукава довольно длинные и все модели рассчитаны на худощавое телосложение.
Просим хозяйку отписаться потом по соответствию размерной сетке.

Бело-зеленая курточка
http://item.taobao.com/item.htm?id=19373085657&spm=2014.12015342.0.0
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Эх.. и моего нету:( Наташ - дай ссылочку на зеленую курточку мужскую, пожалуйста.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (18.10.2013, 20:54) писал:Наташ - дай ссылочку на зеленую курточку мужскую, пожалуйста.


Лови
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.0.nE73X3&id=19360190378
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте