Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 23
Старожил
отзыв о куртке Аберкромби- куртка очень хорошая, я тож знаю этот бренд, у старшого дитяти
такая была, она очень теплая, не продуваемая, но она не длинная, короткая, мы брали самую маленькую,
на рост 167см, 12-летней дочке,рукав и плечи- хорошо, чуть ниже пояса,резинка немножко свободная,
теплый свитер поддеть можно, цвет-сказка, не такой ,как на сайте,нежнее что-ли,но яркий,с дутиками
хорошо сочетается,Наташа,спасибо, это одна из лучших покупок на Тао,кстати здесь она стоит
чуть меньше 1500грн
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Да, уж точно

Белокурая Жози (18.10.2013, 20:00) писал:посылка откровенно порадовала.



Начну по порядку.
1) Футболки поло.
Качество отличное, размеры просто идеальны, причем XL как по мне, то самое "то" и муж тоже так считает. Но когда он одел 2XL, сказал "О вот это самое ТО!", ну а по мне так она великовата, правда совсем чуть-чуть.
А потом милый заметил на них ценники 55у.е. и категорично заявил "Все! По магазинам я больше не хожу!"

2) Кеды зеленые.
Выглядят прикольно, размер подошел и даже 0,5 см запас (что для мамы вечно жующе-растущего организма очень даже удобно) Сын доволен как СЛОН, как прибежал, сразу одел, попросила дать рассмотреть, снял, дал, забрал и опять одел Так и ходит в них по квартире

3) Сапожки малому.
Честно говоря, за такие деньги ожидала гораздо хуже (купила в приступе шопоголизма и в надежде на фарт). Сапожки прикольные, легкие, на нашу ножку с очень высоким подъемом сели отлично и даже искусственный мех выглядит мило (не знаю, может пока новый). Я довольна.

Я, кстати виновата, с прошлой посылки не отписалась. Исправляюсь.
Сумка с кожаным клапаном - просто супер! Выглядит стильно, размер очень удобный (и не большая и не маленькая), в носке показывает себя очень и очень даже А сын ка-а-а-к доволен! (Что-то подозреваю, что после такого количества обновок с Тао он превратиться у меня в СЛОНА довольного)
Вторая сумка - тоже очень порадовала и меня и мужа, хоть она и проще и меньше, но для своих целей подошла - идеально.
Часики. Купила просто так, приглянулся циферблат и заказала. В принципе для разнообразия на теплое время года подойдут. Хотя я уже подумываю браслет поменять (чет мне брылиант не нравится).
А, ещё труселя были, для мого мужжа. Труселя отличные, милому удобно (он раньше такую форму не носил), после стирок ничего не растянулось, не скаталось.
Ой, и бутылочка ещё была. Очень хорошая, без запахов (я её всю изнюхала и в холодном виде и в теплом) малой научился ею пользоваться достаточно быстро. А мне удобна система открывания-закрывания, соломинка всегда чистая остается

Ну вроде все
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Lana123, Юля, девочки, как здорово!
Какие вы умнички, что выбрали правильные размеры и красивые модельки, это всегда очень-очень приятно, когда на выходе имеешь отличный результат!

Lana123 (19.10.2013, 17:42) писал:кстати здесь она стоит
чуть меньше 1500грн


Ого!..Я вообще не в курсе наших цен, но такая разница впечатляет

Юля (19.10.2013, 17:58) писал:когда он одел 2XL, сказал "О вот это самое ТО!"


Ну, угодили - так угодили!Кстати, девочки, у кого муж "большой и красивый парниша" (с) - возьмите на заметку этот магазин. Вещи действительно экспортные, шьются для Америки, скорее всего.

Юля (19.10.2013, 17:58) писал:Сын доволен как СЛОН,


Мама приобрела еще бОльший авторитет Мои мальчишки всегда с гордостью рассказывают, что "купила мама"

Юля (19.10.2013, 17:58) писал:Ой, и бутылочка ещё была. Очень хорошая, без запахов (я её всю изнюхала и в холодном виде и в теплом) малой научился ею пользоваться достаточно быстро. А мне удобна система открывания-закрывания, соломинка всегда чистая остается


Хороший магазин, подтверждаю! В это СП буду опять покупать оттуда ланчбокс, прошлый нашел себе нового хозяина в лице старшего сына:-)) Теперь мне такое надо опять и младшему тоже, как оказалось, сильно надо:-) Так что, если есть желающие в компанию - велкам!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Здравствуйте! а моего в этой посылочке нет?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
а мне можно ссылочку на футболки бооольшого размера?
Горожане
+ 509
Аксакал

aly-lucenko (19.10.2013, 21:53) писал:Здравствуйте! а моего в этой посылочке нет?


нет

Алиша (19.10.2013, 22:28) писал:а мне можно ссылочку на футболки бооольшого размера?


По этой ссылке уже закончились
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.qCj4aA&id=9891226859&
а вот эти еще есть
здесь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
Белокурая Жози, посылочку забрало,довольна как слон!
Горожане
0
Гастарбайтер
Надо и самой отчитаться за полученные посылочки. С СП 8 одни сапожки доце как раз, одни маловаты (сама виновата-теперь точно знаю какой ей размер заказывать!). Конечно надеялась, что они будут потеплее, но за такие деньги - пойдет. На мороз пришлось идти в наши магазины и искать ей теплые-претеплые))))
Теплый комбинезон наоборот оказался очень большой)))) будет лежать до следующей осени)))) ну и конечно он явно не зимний, а на весну-осень идеальный))))
А с СП 9 я вообще в восторге!!!!!!))) шапка для меня бомбезная!!!) а чехол для iPad даже муж заценил (а ему очень трудно угодить)))), тем более когда узнал во сколько он мне обошелся!!! Теперь с нетерпением жду вторую часть посылочки))) ведь в ней я первый раз рискнула заказать себе обувь... Теперь жду и надеюсь на лучшее))))))
Одним словом - спасибо Вам, Наташа!))))) если бы не Вы, я б так и не решилась порадовать себя такими выгодными покупочками))))))
Горожане
+ 509
Аксакал
TaNyuShKa87, Viktoria89, ура!Пусть обновочки приносят радость!
Ждем-ждем вторую часть СП. Каргисты мамой клянутся, что до конца этой недели отдадут груз.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер

Белокурая Жози (21.10.2013, 10:51) писал:[b]
Ждем-ждем вторую часть СП. Каргисты мамой клянутся, что до конца этой недели отдадут груз.



То есть есть надежда получить вторую часть на эти выходные???)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте