Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Viktoria89 (21.10.2013, 14:58) писал:То есть есть надежда получить вторую часть на эти выходные???)))


Мне получить есть лучик надежды, а вот вам всем - вряд ли Потому что я когда ЭТО все получу, должна буду разобрать, рассортировать по кучкам, сфоткать, отметить в файликах, упаковать и взвесить. А, еще посчитать сумму за вес и опять разнести по файлам
Но, надеюсь, что все равно ждать нам всем осталось недолго
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Ох... А через неделю у мужа юбилей, но обуть новые туфельки остается только мечтать...(((
Горожане
+ 6
Местный
Отчетик по сентябрьской покупочке.И еще разбираю морскую посыль,будет чем похвастаться





















Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
ksy777, а, что можете сказать о рюкзачке? Просто как раз такой хотела малому заказать.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 6
Местный
Юля, За свои деньги(мы брали по 16ю),так оченьдаже хорошенький.Вместительный.Китаем не пахнет
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

ksy777 (25.10.2013, 17:43) писал:Юля, За свои деньги(мы брали по 16ю),так очень даже хорошенький.


Спасибо! Пожалуй возьму, думаю на сезон хватит, а там можно будет и следующий присмотреть.)))
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 6
Местный
ksy777
16:32, 26.10.2013
Отчетик по морю.
Спойлер [+]

Спойлер [+]



Хочу отметить вещи,котиорые ждала с нетерпением,так как было очень интересно :roll: :D
Вот эта куртка,вместе с весом обошлась 145 грн.Замечательная куртка.Наполнитель на ощуп пух.Отличная для своих денег,но 32 бакса,как она стоит на али,это явно завышена цена :roll:
[url=http://radikal.ru/fp/4c4718e7918048b69f7708b5d0200cd5]
</a>

Сапоги кожа!Полный восторг.Надеюсь хозяйке они тоже понравятся.Правда,было б вообще 5+ если б был в середине подклад.
Но за такие деньги,такие сапоги у нас точно не купить.
[url=http://radikal.ru/fp/06b1e70078db4115b9e94ff46a12722f]
</a>

Одеяло имитация печворк,Суперское!
[url=http://radikal.ru/fp/68927fb83fb649e598e4b5ab8a3b1fcd]
</a>

Детские костюмы нем ит.Супер!
С флисовый поддевой .Отличные,не промокаемые.Поддева отстегивается.
[url=http://radikal.ru/fp/d42f715c24a446faa75e2f3622a0fec2]
</a>
Горожане
+ 509
Аксакал
Шнурок от фотика, наконец-то, нашелся! Но, теперь, пока я сбрасывала фотки - сел сам фотик:-)))
Так что выложу сегодня немного, немного - завтра.
Итак, СП-9, ч.2
В соседней темке я уже кратенько рассказала об этой части. Вещи хорошие и даже просто отличные. Доехали в этот раз без приключений!

1.сапожки детские

Хорошие, легкие

2.футболки-поло из одного магазина




Как и предыдущий раз - отличные футболки. Визуально размеру соответствуют, правда, в черно-белую полосу чуть короче остальных. Пошиты отлично.

3.курточка для девочки


Красивая, без недостатков!

4.штаники для девочки на пуху


отличные!

5.набор бигуди для локонов


Я всегда думала, что они жесткие, а нет! Гнутся:-)

6.сапоги


Очень классные! Мех натуральный, внутри тоже мягкий и приятный мех, но натуральный ли не знаю.

7.джинсы мужские


8.для рукоделия


9.джинсы для девочки


10.рубашка-боди



11.туфли мужские Джип


Прекрасные туфли! Натуральная кожа

12.кофточка для девочки





Все 4 - выше всяких похвал и по качеству трикотажа, и по исполнению, и по модели..!!

13.чай и стакан


14.джинсы

Такого красивого цвета!

15.куртка для мальчика


Очень хорошая, без изъянов.

16.пиджак Зара


17.пуховик мужской Джип


в меру толстый, думаю, что будет очень теплым.

18.сапожки


19.туфельки для Золушки:-)


20.свитерок для мальчика

очень понравился! Приятный трикотаж, красивый цвет

21.ботинки


22.джинсы для мальчика

отличные, как и все вещи из этого магазина

23.кофточка

сзади на бантиках:-)

24.украшение


25.пижама для мальчика

качество отличное! Чистейший хлопок

26.кофточка с кружевной отделкой


27.ботинки


28.силиконовые вкладыши


29.гарф Луи Виттон

Великолепный!!! Огромный и яркий!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Наташа, как всегда отлично сработано! Все подошло! Конечно, что село как раз на сейчас, что будет на попозже (2 кофточки великоваты, но это и ничего страшного, не все же сразу носить!). Вещи изумительные, у нас такие свитерки на ребенка по 240-260 грн. за шт...Вобщем большое большое ДЯКУЮ!!!!
PS Пакетик для Богданчика в ДТ!
Горожане
+ 509
Аксакал
30.боты


31.кофточка Виктория Сикрет

Приятная, мягкая

32.футболка


33.мальчуковый кардиган

очень мне понравился!! По всем параметрам. Советую мамам мальчиков обратить внимание на этот магазин, в этом СП много вещей оттуда

KataRina (28.10.2013, 17:50) писал:Белокурая Жози, Наташа, как всегда отлично сработано! Все подошло!


Ура!!

KataRina (28.10.2013, 17:50) писал:Вещи изумительные,


Абсолютно согласна! Вот прям не к чему и придраться, очень красивые и качественные Носите с удовольствием!

KataRina (28.10.2013, 17:50) писал:PS Пакетик для Богданчика в ДТ!


Спасибо, Ирочка!

34.женский свитерок

Я думала, что за такие деньги приедет какашка А приехал очень даже хорошенький свитерок, мягкий и приятный на ощупь!Цвет молочный.

35.пальчиковый театр


36.шарфики


37.боты


38.сапожки

кожзам

39.кардиган женский, тоненький


40.кофточка


41.сумка

Натуральная кожа

42.мокасины

сто раз уже мы их тут покупали, все о них все уже знают:-)

43.детский костюмчик


44.джинсы мужские


45.еще джинсы


46.свитер мужской


47.штаны


48.машинки


49.теплый костюм



50.кроссовки Найк


51.коврик


52.штнишки


На этом месте мой фотоаппарат сказал, что желает уже пойти на заслуженный отдых:-)) Продолжение завтра!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте