Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 4
Местный
Белокурая Жози, у меня хоть желтеньким эта позиция не стала,но спрошу,а вдруг....кроссовки Найк это случайно не мои а то ребенок уже достал....
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,увидела свои сапожки черные меховые,забирать свой заказ буду у тебя,только просьба большая: померяй стельку в сапожках или по подошве,чтобы я могла определиться или мне или малой или маме,мне это важно,так как сейчас для дочки еще одни сапожки предлагают.а я в растерянности,подойдут китайские или нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюта (28.10.2013, 19:01) писал:Белокурая Жози, у меня хоть желтеньким эта позиция не стала,но спрошу,а вдруг....кроссовки Найк это случайно не мои а то ребенок уже достал....


Ваши-Ваши:-)
Гуля, стельку достать не удалось - она приклеена, померяла по подошве 26см
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
Белокурая Жози, а когда можно будет забирать посылочку?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, ну все ясно,как раз для дочки,дякую,завтра все оплачу!!!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (28.10.2013, 19:22) писал:Белокурая Жози, ну все ясно,как раз для дочки


Юль, внутри, думаю, на 0,5см поменьше будет, там мех довольно-таки густой, не рыбий:-))

Девочки, хочу хвастануть вещами, купленными для моего старшего сына. Фоток не будет, он в них уехал довольный как слон:-)))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-1979124132.27.ru0TQC&id=20203973044&

толстовка Александр МакКуин, брала в размере 2ХЛ
На рост 198см и ОЧЕНЬ широкие плечи подошла отлично! В составе 5% стрейча и 95% котона, на ощупь очень приятная, слегка тянется, подчеркивает достоинства фигуры:-) Сын в восторге! Смотрится стильно

Зеленая куртка-пуховик, приехавшая в прошлой посылке (фотка есть на пред.странице) тоже подошла ему. Но, на мой взгляд, на пару см была бы длиннее - было бы вообще супер! А так она всего на 10см ниже талии. Но он говорит, что все ок. Длина рукава хорошая. Куртка теплая и легкая. Очень рекомендую!

Еще вот такую куртку мужу купила в это СП
http://item.taobao.com/item.htm?id=19807761337&tb_lm_id=ruyitao

Он как ее только увидел - скривился, не понравилась. Но когда одел - все дети сказали "гуд!" и сам остался доволен:-)) Ткань слегка с отливом, типа металлик. Но смотрится не аляповато, очень стильная курточка, по бокам и на рукавах драповые вставки. Легкая, теплая. Не зимняя - на холодную осень.
Силуэт слегка притален, брала размер 185 на рост 185. Размерной сетке соответствует полностью
Фотки тоже не будет. Она ему так не понравилась, что он тут же ее нацепил и носит:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
17:22, 29.10.2013
ох, неужели и во второй посылке моего ничего не будет

ура, желтеет
Горожане
0
Гастарбайтер
Viktoria89
19:37, 29.10.2013
Отчитываюсь: свитерок и украшение супер!!! А с туфлями расстроилась((( они классные, и смотрятся круто, но я писала длину стопы 23 см... А прислали 22 (3 раза перемеряла). На будущее буду сама определять размер....
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:58, 29.10.2013

Viktoria89 (29.10.2013, 17:36) писал: А с туфлями расстроилась((( они классные, и смотрятся круто, но я писала длину стопы 23 см..


От сабаки!А маркировка какая? На подошве/стельке или внутри туфель какая цифра написана? Совсем-совсем не влазите?..((По китайским параметрам и таблицам у Вас 36р. Можете на будущее указывать размер.

Viktoria89 (29.10.2013, 17:36) писал:Отчитываюсь: свитерок и украшение супер!!!


А вот это ура!

Девочки, посылку разобрала и в файликах всем отметила. У кого позиции не пожелтели - ждем почтовую посылку, которая выехала из Китая в одни день в карго-посылкой. Надеюсь, что она появится через 2 недели в Украине.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ori_on
20:10, 29.10.2013
Весь заказ приехал, теперь можно и отчитаться:
1. Пуховик Джип - подошел идеально, спасибо Белокурой Жози за подбор размера . По качеству - сверху плотная ткань и такой плотненький на ощупь.
2. Стакан для чая - брат заказывал что б на работе правильно зеленый чай заваривать, думали что будет пластиковый а он из толстенького стекла - понравился. Стакан заказывали с чехлом - очень плотный и с лямкой что б на руку одеть можно было.
3. в ч. 1 получили ортопедические стельки - очень хорошие расчитаны на несколько размеров - можно подрезать. У нас в городе напряженка с таким товаром, в единственном месте где нашли - они оказались самодельные и дорогие.
4. Единственное расстройство это дутые сапоги, заказывали на стопу 23,5 - размер 37, маломерят, идут на 36. а по ссылке их уже нету что перезаказать. Если кого заинтересовали - сапоги ищут хозяина: дутики, подошва резиновая, по носку и заднику вставки из кожзама, внутри мех чебурашки.

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте