Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А фото хвастов больше не будет?
Горожане
Старожил
Наташ, спасибо огромное, все супер. Отдельное спасибо за подбор размеров.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Отпишусь и я, правда с задержкой, но погодные условия (а вернее реакция моих детей на них) не давали мне подойти к компу.
Сразу скажу огромное спасибо Белокурой Жози, без неё я бы точно накупила всяких ненужностей непонятных размеров

1. Футболки поло.
В этот раз тоже очень хорошие (не смотря на более крупные вышивки). Полосатая и впрямь короче оказалась, да и поменьше остальных, хотя по этикеткам размеры одинаковы. Но муж в неё поместился очень даже неплохо Конечно, если быть честной, то предыдущие поло мне понравились больше, да и подешевле они. Но, повторюсь,эти тоже очень хороши .
2. Джинсы.
Тоже хороши. Они даже оказались немного великоваты (но не критично) и немного не нашу фигуру (тоже не критично), зато длина - просто идеальна (не зря мы отказались от тех, что были покороче). Муж доволен тем, что есть возможность поправиться.
3. Туфли мужу.
Они оказались немного велики, что странно т.к. приложили к их стельке стельку с постоянно носимых кроссовок, так вот они прям сестры близняшки , думаю, что туфли велики за счет формы носка. Но мужа уже два дня в них ходит (а у него работа ходительная ) доволен очень! Говорит они совсем не заметные, легкие, не жаркие. Ну а размер я думаю подкорректирую дополнительной стелькой.
4. Сапожки детские "Котофей".
Сапожки просто чудесные, аккуратные, легкие, хорошие материалы, но они малы нам в подъеме И обидно, что одеть то я их смогла и малой в них побегал, но в нашем проблемном (при подборе обуви) месте, они надавили, т.е. рассчитаны на не полненькую ножку.


Белокурая Жози (29.10.2013, 18:53) писал:Что я могу сказать? Я в нем звезда



Белокурая Жози (29.10.2013, 18:53) писал:Получается просто сильно блестючее нечто:-)))



Так ведь звезды фотографировать трудно, они ж свет излучают! Нужно спеца приглашать!
А вообще хотелось бы увидеть Ваш пуховик
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля, только сегодня о Вас вспоминала, куда наша Юля запропастилась? А она последнее осеннее солнышко ловит:-))
Очень рада, что подошло то, что подошло и жаль, что ботики все-таки жмут..((

Юля (30.10.2013, 20:22) писал:Муж доволен тем, что есть возможность поправиться.


Я когда Вас читаю, все время улыбаюсь!:-)) А это - да! Мужчины не любят себя стеснять, и терпеть неудобства в виде плотно облегающей одежды. Им простор нужен и свобода!:-)))

Юля (30.10.2013, 20:22) писал:Ну а размер я думаю подкорректирую дополнительной стелькой


Верное решение!А туфли чудесные!

natali4ka (30.10.2013, 08:38) писал:Наташ, спасибо огромное, все супер. Отдельное спасибо за подбор размеров.


Натуль, носите с удовольствием свои обновки!

Юля (30.10.2013, 20:22) писал:А вообще хотелось бы увидеть Ваш пуховик


Мой фотоаппарат как раз зарядился, сегодня не стану фоткать - от света лампы мой пух еще пуще блестит:-)) Завтра поутру сфоткаю. Ну, а как похолодает чуть-чуть - нацеплю и повезу Вам посылочку, увидите вживую:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
Наташа, в этот раз опять пролет с размерами, посредник- редиска, он же должен проверять
соответствие размеров, мой свитер -XL заказывала 3XL. мужской- L. заказывала XL ,если сыну может и подойдет,
рукава длинные, то мне- увы, рукава короткие и сам свитер короткий, свитер очень хороший, мягкий, кашемировый,
оч. красивый цвет, красивше, чем на картинке, на бирке- астрономическая какая-то сумма, потому и обидно,
что хорош, а мал, я уже смотрела перезаказать, а их нет, кстати, девочки, может кому надо свитер ,размер где-то 46-48,
к
ачество, как у хороших английских кашемировых свитеров
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (31.10.2013, 19:12) писал:Наташа, в этот раз опять пролет с размерами, посредник- редиска, он же должен проверять
соответствие размеров, мой свитер -XL заказывала 3XL.


ай-ай-ай..Света, по женскому свитеру - это, наверное, я виновата..(( Только что посмотрела бланк, который отсылала на выкуп. Я написала 3ХЛ, а в скобках приписала "на ОГ98см". И прод посоветовал купить ХЛ на этот замер, потому что в отметке о пришедшем товаре посредник написал, что приехал ХЛ. Когда-то посредник мне говорил, что или указываем размер, или замеры - что-то одно. Потому что в результате может получиться то, что и получилось.
По мужскому свитеру - да, получается что недоглядел посредник. Дай бог, чтоб сыну подошел хотя бы! Модель, кстати, молодежная.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мои тапочки-сапожки мне подошли, размер -можно было и меньше брать, но учитывая, что они для дома, то и так хорош. Теплые, мягкие, красивые.
Белье - прекрасно, село идеально, я стала в нем еще красивше!
Увлажняющие носочки - приятные внутри, слишком ароматизированные, эффект потом расскажу.
Кстати, накладные ногти для котиков здоровски держатся - за 1,5 месяца один только отпал.
Горожане
+ 23
Старожил
да свитер сыну, интерессная модель и не синтетика, а мой- ну вот такая модель- летучая мышь, длины мне не
хватает, да, Наташа, отдельное спасибо от дочки за браслеты, а черно-серебристый- красивущий ,думаю
себе умыкнуть, а с роллером положили даже один коктейль, вот молодцы китайцы и еще, вот тот набор по акции,
девочки, мы конечно закупаемся в Корее уже, но вот неплохой китайский бренд, хорошие отзывы и большие продажи,
пена -гель улиточный с лимоном и тонер с календулой, попробывала сейчас- без масла ВВ-крем смыла, еще улиточный крем и ночная маска- увлажняющие и ВВ-крем, нанесла на руку, не плотный, адаптируется хорошо, но маскирует средне,
кому надо вот ссылка, еще дешевле, чем я покупала, срок годности- хороший
http://detail.taobao.com/meal_detail.htm?spm=a220o.1000855.0.0.u8kUef&meal_id=34248630&item_num_id=17338669014
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (31.10.2013, 20:10) писал:Белье - прекрасно, село идеально, я стала в нем еще красивше!


А я говорила!Муж опосля дефиле не побежал ли сразу к терминалу?:-))

Кипр (31.10.2013, 20:10) писал:А мои тапочки-сапожки мне подошли, размер -можно было и меньше брать, но учитывая, что они для дома, то и так хорош. Теплые, мягкие, красивые.


Ну, все! Ламинат спасен, ура!!:-) А то этот электровеник флай-леди Кипр поставила его существование под угрозу:-)))

Lana123 (31.10.2013, 20:29) писал:кому надо вот ссылка, еще дешевле, чем я покупала, срок годности- хороший


Ой, какая чудесная цена! Надо брать!!:-) Спасибо за отзыв и рекомендации!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
10:38, 01.11.2013
и я покажу свой маленький хвастик)))))))
Часы с силиконовым ремешком и шамбала





Наташа! Спасибо вам!

и вещи с прошлого СП
Качество отличное!



 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте