Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (04.12.2013, 17:03) писал:Наташенька, спасибо за радостную весть, а я уже вся побелела и покраснела, и снова побелела - думала, вдруг потеряла


Ой, представляю себе!Хорошо, что быстро разобрались!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,мой листик куда -то делся,можешь мне его еще раз отправить?
Кроссовки безбожно велики,посредник не то что редиска,а редька просто,просила по стельке 28см,прислал 30см,может ему можно как-то деликатно намекнуть,чтоб перемерял перед отправкой!! Буду перезаказывать,вот только не знаю,когда же теперь следующее СП?Ну а все остальное отличное,курточка просто шикарная,шовчик к шовчику,ни слова на китайском,села отлично!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (04.12.2013, 19:25) писал:Наташа,мой листик куда -то делся,можешь мне его еще раз отправить?


Юль, тебе в ЛС скину ссылочку!

Гуля (04.12.2013, 19:25) писал:Кроссовки безбожно велики,посредник не то что редиска,а редька просто,просила по стельке 28см,прислал 30см,может ему можно как-то деликатно намекнуть,чтоб перемерял перед отправкой!!


Юличка, жаль, конечно, за кроссовки! Но, боюсь, что заставить посредника перемерять приехавшие вещи я не смогу..Вернее, такая услуга есть и некоторые посредники ее предлагают. Но стоит это не 10%, как мы платим нашему посреднику, а 30%. Добавить еще перевод денег и имеем: или 15% платить, как сейчас - или 35%. То, что он иногда по моей просьбе перемеряет - за это ему большое спасибо я не устаю говорить. Но злоупотреблять этим, как все мы понимаем, я не могу..(
Насчет размера. Все это происходит так: если ты не указываешь размер сама, а пишешь см - посредник сообщает замер продавцу и уже тот, зная свой товар, говорит какой нужен размер. Или не говорит, а просто высылает. Так что в данном случае самая огромная редиска - продавец! От чего нам, безусловно, не легче

Гуля (04.12.2013, 19:25) писал:когда же теперь следующее СП?


Точно сейчас не могу сказать: или ДО кит.НГ (середина января) или уже после кит.НГ - начало марта. Посмотрим уже ближе к дате.

Гуля (04.12.2013, 19:25) писал:Ну а все остальное отличное,курточка просто шикарная,шовчик к шовчику,ни слова на китайском,села отлично!!!


Замечательно! С курткой повезло, действительно отличная вещь, урррА!! Пусть носит с удовольствием!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Кроссовки я уже продала,повезло родственичку,а муж дуется,говорит,что тоже ооочень такие хочет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (04.12.2013, 20:52) писал:Кроссовки я уже продала,повезло родственичку,а муж дуется,говорит,что тоже ооочень такие хочет.


Ну, так если по єтой же ссілке брать, то можно просто взять на 2 размера меньше, например. Это был 46р? Значит взять 44 и попросить замерять стельку в виде исключения, потому что мы на них уже обожглись:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, да єто все верно,только не хочет он ждать до весны,кроссовки то зимние,сейчас ищу их на али,от туда есть шанс получить их до праздников.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (04.12.2013, 21:02) писал:Белокурая Жози, да єто все верно,только не хочет он ждать до весны,кроссовки то зимние,сейчас ищу их на али,от туда есть шанс получить их до праздников.


До НГ, штоль? Ты что??!! Не, у почтовых служб полный атас начался. Пусть потерпит муж, ничего с ним не сделается:-)

Гуля, Есть еще вариант: сейчас у посредника лежит моя обложка для планшета. И не доехали до сих пор кроссовки у Lana123, С ними вообще непонятно, первый раз продавец их выслал не по тому адресу и до посредника они не доехали. Потом прод переотправил 30.11 и сегодня-завтра они уже должны прибыть по идее. Если не прибудут - тогда их отменяем и мне нужен будет напарник, чтоб отправить мелким пакетом (надо до 2кг). Если что - я тебе маякну в течение пары дней.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, договорились,в личку сразу маякуй!!!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кстати, добавлю про алоевый гель, он когда в зеленой банке, то кажется, что он прозрачно-зеленоватый, а сегодня я рассыпала его в прозрачные баночки, так он абсолютно прозрачный, прям ощущение, что просто пузырики воздуха в баночку сложены. Прикольно)))
У меня уже осталось полбанки))) Рассыпала на дегустацию.
Горожане
+ 4
Старожил
Мне гель тоже понравился, еще им пользуется муж после бритья, т.к. кожа очень чувствительная и не все крема подходят, а от этого в восторге. Кипр, а как его можно использовать для волос?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте