Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
zajusha3, а чем плохо? А то на фотке вроде ничего так.
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
00:48, 18.06.2013
Кипр, майка сама широкая а чашка на 1 размер(мне на соски))) и цвет грязно белый,черная еще более менее(но чашки функцию бюста не выполняют),даже не подаришь никому
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жаль, а задумка интересная.
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
02:16, 18.06.2013

Белокурая Жози (15.06.2013, 19:56) писал:Носочки детские

а носочки я по 2 каждого цвета заказывала)всего 8,а пришло4,их можно не дозаказывать (они большие)просто отминусуем 25.50
Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (17.06.2013, 23:45) писал:Кипр, майка сама широкая а чашка на 1 размер(мне на соски)))


Надо же! А в хвастах я видела так расписывали достоинства этих маек!! Не думаю, что у Вас такая уж выдающаяся грудь, что на нее ничего не налазит Скорей всего, это как раз тот случай лотереи: кому-то повезло, а кому-то нет..( Жаль, конечно..

zajusha3 (18.06.2013, 00:15) писал:а носочки я по 2 каждого цвета заказывала)всего 8,а пришло4,их можно не дозаказывать (они большие)просто отминусуем 25.50


Полезла в бланк заказа..Ну, так и есть! Я посреднику отослала на выкуп 4шт вместо 8-ми. Опять прошляпила, что Вам надо все в двойном экземпляре..( Минусуем, ок. При оплате за вес учту все свои косяки:-))

Гуля, баночка с буквами весит 300гр
zajusha3, Вы спрашивали за вес желтых ботинок - 1,2кг
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
10:15, 18.06.2013
Скажите, а курточки СП 4 на ребенка моего нету? http://detail.tmall.com/item.htm?id=16543833502&&spm=2014.12015342.0.0

или просто фото не выложили.......
Горожане
+ 509
Аксакал
настя25, есть, конечно! Не переживайте:-) Просто я далеко не все успела выложить. Только вчера же посылка приехала, девочки..Я и так стараюсь..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин

Белокурая Жози (18.06.2013, 09:14) писал:настя25, есть, конечно! Не переживайте:-) Просто я далеко не все успела выложить. Только вчера же посылка приехала, девочки..Я и так стараюсь..




фух))) Спасибо)))))
Горожане
+ 509
Аксакал

Tatyana_87 (17.06.2013, 22:57) писал:Белокурая Жози, а когда и где можно забрать наши платьичка-штанишки? И там вроде ещё костюмчики должны быть?


Все Ваше есть, как забрать - пишу ЛС:-)

2 серия СП-4:-)

Немного косметики

Еще тональник Шанелька есть, не попала в кадр:-) Хочу сказать, что тушь Диор и Шанель - 100% оригинал. Но в мини-версиях..т.е. такой себе трэвэл сайз. Дождемся отзывов от хозяйки:-) А я себе запланировала из этого магазина постоянно что-то покупать.

Маечка с гипюровой спинкой


Штаны


Майка Эд Харди

Отличная майка, яркий рисунок. Длинная!! Не знаю как хозяйке - а для меня это достоинство в майках:-)

Детская курточка


Лосинчики

Приятные, тоненькие.

Мужской плащ


Юбка


Футболка


Еще футболка, мужская


Рубашка мужская


Для планшета обложка


платье

Очень красивое, качество отличное.

пальто


кофточка

Очень красивая, нежная нарядная, вышивка аккуратная, смотрится дорого и оригинально.

бриджи


мужская тенниска Найк

Купила мужу:-) Оригинал, придраться не к чему

Брюки черные

Тоже мужу купила. Отличные брюки, тонкие, на весну-осень очень хороший вариант. Модель зауженная, правда вот в поясе широковато нам, отстает от спины. Надеюсь, что ремень все приведет в порядок. Качество на высоте, очень понравились!

Рубашка Армани

Ооооо..она прекрасна!! Пришла красиво упакованной, ткань чуть шелковистая, очень приятная. Все строчечки ровненькие, сидит идеально. Размерной сетке соответствует полностью


Моя долгождання зеленая юбка

Просто супер какая!!! Девочки, на мой рост 178см она длинная даже более чем!! Я перестраховалась, взяла размер ХХЛ, надо было брать ХЛ, потому что даже слишком длинная:-)
Ткани на нее не пожалели, она клешеная..вобщем, я счастлифф!!!

Полотенца

Не супер толстые, но и не тонкие. А, учитывая цену, по которой они мне достались - так вообще класс! У нас одно полотенце банное стоит 200грн в магазине

Еще я купила комплект(покрывало на резинке и наволочки), покажу чуть позже на модели (кровати)
Все:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил

Белокурая Жози (18.06.2013, 12:44) писал:мужская тенниска Найк

это найковский магазин?ссылочку дадите
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте