Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал

zajusha3 (18.06.2013, 12:48) писал:это найковский магазин?ссылочку дадите


Ловите http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.1000775.1.315.rkp2dY&id=14615333359&_u=tph1pp95a37#
Я этих Найков покупала много в Америке:-) Так что с увренностью могу сказать, что эта, что куплена с Тао ничем не отличается:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
ох,Наташа, как я переживала за это пальто и плащ ичто там с качеством
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (18.06.2013, 12:54) писал:ох,Наташа, как я переживала за это пальто и плащ ичто там с качеством


Света, плащ хороший! Ткань плотная, не тряпочка. Длина рукава (к себе приложила) хорошая. Думаю, что все должно подойти.
А вот пальто меня порадовало меньше...(( Ткань что-то типа плотного флиса. Смотрится еще ничего. Но цепляется на него все!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
да уж все домашние меня уговаривали что такие вещи по интернету не покупают,
а меня подкупила не так цена,как возможность не идти в магазины ,так как мужчины
мои ну очень привередливы ,плащ как раз сын и больше хотел,а пальто,если типа
куртки флиссовой тож хорошо,
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (18.06.2013, 13:10) писал:да уж все домашние меня уговаривали что такие вещи по интернету не покупают,
а меня подкупила не так цена,как возможность не идти в магазины ,так как мужчины
мои ну очень привередливы ,плащ как раз сын и больше хотел,а пальто,если типа
куртки флиссовой тож хорошо,


Тут важно приноровится - и все пойдет как по маслу! Я вот уже 4 года в магазины не хожу, все покупаю в интернете и себе, и мужу, и мальчикам своим много чего. Но на цену все же ориентироваться немного нужно. За 100 юаней шерстяное или драповое пальто и не могло быть. Но, я должна сказать, что пошито оно очень даже неплохо. И модель хорошая. Единственный недостаток, на мой взгляд - что цепляется все к нему. Его отгладить, почистить - и будет отлично!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташа,баночка 300гр-это сколько денег? чтобы знать сколько брать с человека.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (18.06.2013, 19:41) писал:Наташа,баночка 300гр-это сколько денег? чтобы знать сколько брать с человека.


Юль, бери 48грн:-) Там и общая коробка и перевод денег посчитала.

Юля, пакую тебе передачу. Напомни, плиз, какой размер джинсиков из ростовки у тебя. А то не могу найти свои записи
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (18.06.2013, 12:44) писал:Дождемся отзывов от хозяйки:-)


Отзываюсь: качество абалдеть, особенно тушь, особенно та те деньги что она обошлась. Планирую на следующее СП брать ещё с этого магазина что-то.
Наташа, огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд и за такие классные наводки.
Макасины тоже мужу понравились, качество хорошее, правда они немного попахивают китайцами, ну я надеюсь что это вылечится проветриванием.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka (18.06.2013, 21:57) писал:Отзываюсь: качество абалдеть, особенно тушь, особенно та те деньги что она обошлась. Планирую на следующее СП брать ещё с этого магазина что-то.


Вместе будем брать!!Хочу набрать всяких помадок, блесков..но не сейчас, сейчас жарко, плохо доедут. Поизучаю еще магазинчик чего там есть. Ну, а то, что это 100% оригинал - я убедилась. Кто пользовался косметикой Шанель - тот меня поймет. Этот фирменный аромат от их декоративки и кремов не спутать ни с чем.

Irochka (18.06.2013, 21:57) писал:Макасины тоже мужу понравились, качество хорошее, правда они немного попахивают китайцами, ну я надеюсь что это вылечится проветриванием.


Однозначно выветрится!! Мой вон уже который день в них гасает:-) Хорошо ему, грит

Irochka (18.06.2013, 21:57) писал:Наташа, огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд и за такие классные наводки.


Ириш, спасибо! В краску вогнала..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
15:12, 19.06.2013
Фууух... помыла я свой коврик)))
Из плюсов - толстый, не вонючий, ярче, чем на фото, мыла с мылом белой губкой - не линяет, ездила на мыльных коленках на нем - не скользкий из-за своей структуры, чехол к нему есть, можно скрутить и поставить в уголок - плотный такой. Вообщем - мне понравился!
Их минусов - 2 залома, посмотрю, может со временем исчезнут, но я ожидала худшего. Так что посредник -молодец, сложил хорошо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте