Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 1
Старожил
Кипр, сколько он Вам по деньгам вышел?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кто ж теперь вспомнит, надо заново считать, что-то между 500-600 гривен.
Горожане
+ 1
Старожил
Кипр, понятно,я своим палатку взяла,буду от них там прятаться
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас этот коврик будет в детскую вместо ковра - на него можно писять, пускать слюни, есть его можно, а потом можно рисовать на нем. Просто обычный ковер на пол такого тест-драйва не пройдет. А когда подрастем до сознательного возраста, тогда уже и нормальный ковер купим. У нас такие коврики называются теплый пол в детскую, но они значительно дороже.
Горожане
+ 1
Старожил
Кипр, да коврик классный
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (19.06.2013, 14:12) писал:Из плюсов - толстый, не вонючий, ярче, чем на фото, мыла с мылом белой губкой - не линяет, ездила на мыльных коленках на нем - не скользкий из-за своей структуры, чехол к нему есть, можно скрутить и поставить в уголок - плотный такой. Вообщем - мне понравился!


Ура!! Тест-драйв коврик прошел!!:-) Кипруля, а ты делала все то, что описала в посте №64? Это был бы полный тест-драйв!
Про заломы..мож попробовать паром, типа пароочистителя? Или это уже будет экстрим?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не, еще ничего не делали, я его только помыла, теперь он стоит в ванной сохнет.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
я тоже хвастаюсь,девочки ,фотки не выкладываю,.если кого что заинтересует,то сделаю.
шорты подошли идеально,значит идут в размер:
http://item.taobao.com/item.htm?id=22921972773&ali_refid=a3_420435_1006:1104449694:6:%C5%A3%D7%D0%B6%CC%BF%E3:04c825e4adfad9a5d56cd3ab6487cf60&ali_trackid=1_04c825e4adfad9a5d56cd3ab6487cf60
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.156.oRIZox&id=23722760252
теперь ботинки,они совершенно не тяжелые,мне очень понравились,мех конечно чебурашка,на мой 37 брала 38 и угадала.сели хорошо+есть запас для зимнего носка,за такую цену рекомендую:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=19995052932&&spm=2014.21222340.0.0
джинсики из ростовки взяла 60см,думала будут хорошо.а они огромные на сына,сразу хотела в продавалку,а потом решила,пусть лежат.
желетка-класс!!! легкая,тепленькая,шовчики ровненькие,соответсвует размерам,вяла 105см,у сына 100-немножко великовата,на очсень будет в самый раз,цена копейки!!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25.xmHl2m&id=16180514589
костюмчики(майка+шорты) по наводке посредника,ну что могу сказать,яка цена така и якість,майки широкие,нитки торчат,строчка кривая,максимум для дачи,может это только мне такие попались и еще улыбнулась,когда увидела,что Наташа мне положила 2 шт штанишки под подгузы,ну пущай будут,кому-то подарю,зато в них качество намного лучше,чем в комплектах.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
Гуля, Юля, как хорошо, что все подошло или почти подошла, уряяяя!! Значит, все было не зря!

Гуля (19.06.2013, 16:45) писал:еще улыбнулась,когда увидела,что Наташа мне положила 2 шт штанишки под подгузы


Кицюня, то я ошиблась..((( Положила тебе штаники, что заказывала другая девочка, aly-lucenko
Вот я балда!!!

Кипр (19.06.2013, 15:46) писал:Не, еще ничего не делали, я его только помыла, теперь он стоит в ванной сохнет.


Я надеюсь, что детка оценит мамочкину заботу

Гуля (19.06.2013, 16:45) писал:теперь ботинки,они совершенно не тяжелые,мне очень понравились,


За ботинки подтверждаю!! Очень легкие, как для такой модели Но выглядят вполне надежно.

А я демонстрирую на модели комплект из покрывала на резинке и наволочки



Размер мною был куплен заведомо неправильный, поэтому натяжки такой, как должна быть - нет. Я купила 120х200, а мне надо 100х200.
Но комплектов для этого размера я не нашла в тот момент.
Зато в это СП я купила комплект из простыни на резинке, пододеяльника и двух наволочек именно такого размера, как мне надо. Жду, когда приедет.
Об этом же комплекте могу сказать только хорошие словаВсе устраивает: и цвет, и качество и даже вес:-)) Эту кровать мы используем для гостей. Очень удобно - надел покрывало и стоит кроватка аккуратненькая.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Старожил
Белокурая Жози, сп 4 все очень понравилось,все подошло,купальникспасибо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте