Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози (16.06.2014, 12:33) писал:Сейчас почему-то цена другая, я покупала по 199ю.

А у меня 199 высвечивается, правда, только на 1,5м и на 1,8м.
Белокурая Жози, скажите, я правильно поняла, там один пододеяльник?
Просто, я жуткий собственник, и мне нужно только моё одеяло, а вот найти такие комплекты в Китае что-то не удаётся, никак.

Вещи - красивущие А от таких юбок я вообще балдею и плачу одновременно они мне жутко нравятся и при этом жутко не подходят (прям мазохизм какой-то у меня с этими юбками получается)

Ссылочки на магазины утащила в закрома Спасибо
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля (16.06.2014, 13:00) писал:А у меня 199 высвечивается, правда, только на 1,5м и на 1,8м.

А, ну тогда ок, так бывает у меня иногда с ценами:-)
Юля (16.06.2014, 13:00) писал:Белокурая Жози, скажите, я правильно поняла, там один пододеяльник?
Просто, я жуткий собственник, и мне нужно только моё одеяло, а вот найти такие комплекты в Китае что-то не удаётся, никак.

Вооот!! Я тоже люблю спать под СВОИМ одеялком:-)) Поэтому и заказывался комплект для посмотреть и потом заказать второй для мужа. У нас на кровати лежит не один большой матрас, а два по 1м. Т.е. я планировала свою отдельную простынь и пододеяльник
Если бы прислали мне 1,5м как я заказывала, то так бы и было. А теперь у меня есть большая простынь на всю кровать, 2 наволочки и один пододеяльник. Вобщем, я планирую из него сделать 1 пододеяльник для себя и из оставшегося куска - 2 наволочки.
Пододеяльник, кстати, на молнии.
Ну, а в след. СП закажу еше один комплект такой же.
Юля (16.06.2014, 13:00) писал: А от таких юбок я вообще балдею и плачу одновременно они мне жутко нравятся и при этом жутко не подходят(прям мазохизм какой-то у меня с этими юбками получается)

А почему не подходят?..Она не полнит, т.е. она не пышная, ткань струящаяся

Юля (16.06.2014, 13:00) писал:Ссылочки на магазины утащила в закрома Спасибо

Да-да-да!! Ссылочки берегите. Эти магазины постоянно пополняют ассортимент, вроде каждую неделю. На гл.странице находите что именно нужно и листаете странички.
Единственное неудобство - вещи не на моделях. Т.е. нужно самостоятельно представить как Вы будете в этом смотреться. Но это ведь и не сложно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози (16.06.2014, 13:14) писал:Вобщем, я планирую из него сделать 1 пододеяльник для себя и из оставшегося куска - 2 наволочки. Пододеяльник, кстати, на молнии.

Ой, как классно Вы придумали! Я вот почему-то всё время забываю про возможность подшить-перешить
Белокурая Жози (16.06.2014, 13:14) писал:Ну, а в след. СП закажу еше один комплект такой же.

А я наверное тоже всё продумаю хорошенько и закажу себе 2 комплекта по 1,5м и сошью две простыни в одну большую.
Белокурая Жози (16.06.2014, 13:14) писал:А почему не подходят?..Она не полнит, т.е. она не пышная, ткань струящаяся

А у мну хфигура такая - сверху больше, чем снизу. Мне бёдра нужно зрительно увеличивать, так, что мои фасоны это кокетка в широких юбках, но мне почему-то нравятся именно такие, струящиеся.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля (16.06.2014, 14:42) писал:А я наверное тоже всё продумаю хорошенько и закажу себе 2 комплекта по 1,5м и сошью две простыни в одну большую.

Отличное решение! если Вам, как и мне, не пришлют на 2м:-))))) Правда, по цене 1,5м это еще можно пережить:-)
Кстати, в этом маге есть и другие расцветки, посмотрите. Но и эта очень красивая, не могу налюбоваться. А в отзывах китайцев читала, что после стирки не линяет.
Юля (16.06.2014, 14:42) писал:А у мну хфигура такая - сверху больше, чем снизу. Мне бёдра нужно зрительно увеличивать, так, что мои фасоны это кокетка в широких юбках, но мне почему-то нравятся именно такие, струящиеся.

А, ну особенности фигуры надо учитывать, это да..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, все забрали и даже обновили:) Переобувались в парке перед ДТ и все супер подошло! Теперь наше платье с прошлого года (шифоновое желтое под леопарда) и эти босоножки прекрасно смотрятся! Ну а мелочь принесла море восторга ребенку, а что еще надо для полного счастья! Спасибо!
Ждем теперь мои обновки.
Напишу еще здесь - у меня табличка что-то заглючила - пишет ошибку там где сумма на оплату.
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina (17.06.2014, 21:43) писал:Теперь наше платье с прошлого года (шифоновое желтое под леопарда) и эти босоножки прекрасно смотрятся! Ну а мелочь принесла море восторга ребенку, а что еще надо для полного счастья! Спасибо!

Ураа!!
Босоножки очень красивые и таких точно ни у кого в городе нет!:-)
KataRina (17.06.2014, 21:43) писал:Напишу еще здесь - у меня табличка что-то заглючила - пишет ошибку там где сумма на оплату.

Сейчас гляну.

Исправила:-) Так в графе веса почему-то вместо цифры стояла буква "м", отсюда и глюки.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Вот как должно быть и как получилось:)


Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
KataRina, ну вы прямо красотульки!!!

А у меня микро печалька, кроссовки-туфли на размер больше, чем мне надо((( Но муж правда сказал: велики - это ведь не малы!!!

А вот чехлов на телефон взяли мало, друзья размели и нам ничего не оставили!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
KataRina (17.06.2014, 22:20) писал:
Вот как должно быть и как получилось:)

Ух ты! Ирочка, а как Вы это делаете? В смысле, как Вы нашли босоножки к платью? Они же не в этом магазине продавались, где платье?
nemira (18.06.2014, 10:41) писал:А у меня микро печалька, кроссовки-туфли на размер больше, чем мне надо((( Но муж правда сказал: велики - это ведь не малы!!!

И он прав! Можно носочек потолще надеть, тем более, что модель такая, что и в холодную погоду пойдет.
Прод прислал больше, чем надо, думаю по той причине, что я указала, что не на узкую ногу. Вообще, при покупке обуви на шнуровке, полнота некритична - она регулируется шнуровкой. Можно потуже затянуть, а можно и распустить шнурки.

nemira (18.06.2014, 10:41) писал:А вот чехлов на телефон взяли мало, друзья размели и нам ничего не оставили!

В след.раз надо брать с запасом
Вообще, чехлы на все в Китае просто супер выгодная покупка. У нас они продаются по негуманным ценам. И выбор никакой. Я все девайсы всей нашей семьи одела в чехлы с Тао:-)))
Особенно мои мальчики рады чехлам на планшеты.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
12:50, 18.06.2014
Белокурая Жози (18.06.2014, 10:53) писал:Ух ты! Ирочка, а как Вы это делаете? В смысле, как Вы нашли босоножки к платью? Они же не в этом магазине продавались, где платье?

Если сильно хочется и верить - то всегда Все получится! Как я их нашла не помню...я на них еще в прошлом году смотрела, но они были больше 100 юаней, а в этом на них скидка. Хотя они и не кожа оказались, но сели на ножку изумительно и на них сейчас скидка! И доця довольна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте