Состояние разрешений

0
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Браво! Молодца!! 5 баллов!!!

Единственное - нет стандарта МКПС, есть просто мишень МКПС: метрическая (как те, что используем мы) или классическая (т.е. без "головы" и соответственно "головной" зоны "Альфа" и "Браво").
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ОГО-ГО ПАРНИ даже с пояснениями с трудом понятно. НО вещь наверное хорошая. Та которая без затыков и с двумя альфами. :pick_nose:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Если бы Вы увидели это своими глазами хоть один раз, то и пояснять не надо было бы: там все понятно и без слов. Тут по-настоящему оправдывается закон: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
А если еще и попробовать самому... :good:

Yara
За терминологию сорри, буду исправляться.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Свежие новости:
Яра и Николай, вы уже прошли обучение в Полтаве , документы полностью укомплектованы.
Артём пройдёт обучение в четверг (следующий).

Если не будет никаких форс-мажоров, то на дняж приедут разрешения.
Кстати - отсутствие бланков "корочек" - миф. Я сам видел немеряную их пачку в Полтаве.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте