В Бельгии маньяк напал на детские ясли

0
Горожане
0
Аксакал

Sarabi писал:Yara, отвечаю на вопрос: я не знаю, как в США, но в Украине больной шизофренией не имеет права разгуливать без сопровождения опекуна.



У нас и собаки должны выгуливаться в намордниках и ошейниках.
Только я боюсь, что в Украине ситуация с выгулом питбулей и ротвейлеров не сильно от шизофреников отличается...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Насчет того, что на Украине больной шизофренией не может разгуливать без опекуна - это заблуждение.
Он не может без него совершать имущественніе сделки - это да, но насчет прогулок .....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

nikolay13 писал:Человек с оружием его бы остановил.



это только вероятность.
"если бы у бабушки был член - то она бы была дедушкой"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
tka
Спасибо за указание на мой ляп.

Правильно было бы сказать

Цитата:Человек с оружием имел бы больше шансов более эффективно остановить его


Это для примера, если бы я столкулся в подобной ситуации с неадекватом с габаритами Валуева, то без "железячки" мои шансы равны нулю (с моими габаритами, из-за которых я могу спрятаться за шваброй, и меня будут 3 дня искать ).
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
tka
Горожане
+ 21
Старожил
nikolay13
ok


Искренне соболезную родителям погибших детей, а так же друзьям и близким погибших взрослых, которые бросились на помощь.
Горожане
+ 2
Гражданин

tka писал:Т.е. у него была готовность причинять боль. Это наверное и есть самое главное оружие.

+ 1
Это и для защищающихся важно не бояться причинить кому-то боль.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте