Опять стрельба...

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вынести можно - но исключительно для того, чтоб в будущем о холодном там флудили
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__
Ты меня понял
Остальные, высказываемся.
А то вдруг неожиданно исчезнут посты, будут вопросы, куда их переложил.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 6
Местный

nikolay13 писал:Мы тут заговорили о вещах с режущей кромкой.
Может создам соответствующую тему, в которой можно будет пообсуждать вещи с режущей кромкой, и эти посты перенесу туда?


ИМХО отдельная ветка по холодному оружию необходима. Ножи я люблю, не большой специалист в них, и флудить не буду, а читать с интересом конечно.

nikolay13,
У меня в Вам другое предложение, как к модератору. Прилепить тему как объявление, где были бы ссылки на нормативные документы, законы, о приобретении, владении, применении и т.д, оружия. Такая информативная юридическая тема. Может бред говорю , решать Вам.
Горожане
+ 9
Гражданин
Звонок в полицию не спас жизнь фермерши
ru.DELFI.lt
29 октября 2009, 09:52

Криминалисты Кретингского района расследуют таинственное убийство. В деревне Квечяй в своем доме была застрелена 66-летняя фермерша Броне Гирчене. Дом женщины не был ограблен, у нее никогда не было врагов. Женщина успела сообщить о нападении в полицию, однако это не спасло ей жизнь, пишет Lietuvos rytas.

Во вторник Гирчене успела прокричать по телефону дежурному полиции, что в ее дом пробрались трое мужчин и начали стрелять.

Когда полиция прибыла в дом Гирчене, еще слышались ее громкие стоны. Однако, когда полиция выломала запертую дверь, женщина уже была мертва, в ее груди была огнестрельная рана.

Следователи были в растерянности, когда от супруга и наемного работника узнали, что из дома ничего не украдено.

Когда приехала полиция, двери были заперты изнутри, поэтому предполагается, что после ухода убийц смертельно раненая женщина еще смогла запереть дверь.

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/zvonok-v-policiyu-ne-spas-zhizn-fermershi.d?id=27700133
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Тим писал:Прилепить тему как объявление, где были бы ссылки на нормативные документы, законы, о приобретении, владении, применении и т.д, оружия.


Идея хорошая.
Поработаю над ней. Соберу ссылки на более-менее информативные сайты с подобной информацией.

Wondermaker

Вот это вариант. Вот теперь и гадай.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте