Тюнинг оружия

0
Горожане
0
Аксакал
Я все-таки поменял название темы на более подходящее и универсальное...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
Спасибо.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__
После того, как в пятницу посетил твою пещеру Алладина, ночью снял цевье, и где-то в пол-второго ночи поставил хомуты и притянул газоотводную трубку к стволу.
Меньше запчастей по квартире валяться будет.

Теперь решаю проблему с предохранителем.
А когда ты от FRAG-a заказ получишь?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Меньше запчастей по квартире валяться будет.


Аха... решил даже намёк на мой бардак душить в корне

nikolay13 писал:А когда ты от FRAG-a заказ получишь?


Вчера приехал - но я в Киеве был, воевал с таможней. Гнусные цереброфилы. Заберу сегодня переводчик

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Да, с бёздником тебя!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__

Цитата:Аха... решил даже намёк на мой бардак душить в корне


Нэ трэба.
Покушаться на твой бардак и не думал. Он у тебя такой милый и интересный. Если пожить в нем пару дней, столько интересного найти можно.

Я делал намек на свой. Недавно в шкафу среди футболок один из своих ножей нашел.

Ну, с таможней, надеюсь, счет в твою пользу. Наши таможенники смогут и шахида с поясом взрывчатки обобрать.

Я тут это. Теперь думаю за свой предохранитель. По прочитанному и по советам на форумах вот думаю: или натфилем доводить выступ, или отгибать переводчик.
За поздравление спасибо. На неделе "споемся".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте