Ножи в полной их мере!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:В руке сидит как влитой. Продолжение кисти...


Итить-колотить. Вроде кусок железа и рукоятка, а сколько технологических процессов
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Цитата:Складной нож с названием CardSharp весит всего 13 граммов и превращается из карточки размером в кредитку в нож с трехдюймовым лезвием, чем должен быть удобнее аналогов, например от Victorinox. На выбор предлагается лезвие из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием или без него.


Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Вот мой помошничег
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 6
Гражданин
ирод,
Прикольный, а что там в нем еще есть?


Бобик писал:чем должен быть удобнее аналогов, например от Victorinox


очень сомневаюсь, как пользователь Victorinox, могу сказать, что в обічной жизни если в ноже только лезвие - уже не актуально (смотря какое), но вот если б у моего ножа не было двух открывашек и всего прочего, то я на работе осталась голодной как минимум
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Gorgulia писал:Прикольный, а что там в нем еще есть?


Ещё там есть ножницы, пилка для ногтей, отвёртка, открывалка и двухсопловая горелка.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 6
Гражданин

ирод писал:двухсопловая горелка


Ого!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 1
Командировочный
Очень заинтересовал CardSharp. Кто-то видел? Сколько стоит? Есть постоянно на поясе "Викторинокс" для быта, хотелось бы ещё что нибудь такое-компаткное и эффективное.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

guru писал:Очень заинтересовал CardSharp. Кто-то видел? Сколько стоит? Есть постоянно на поясе "Викторинокс" для быта, хотелось бы ещё что нибудь такое-компаткное и эффективное.


Ну в городе у нас точно не найдешь.
Такие модели, лично для меня - сувениры, подарки.
Постоянно держать при себе такой чисто как инструмент - смысла не вижу.
Чисто из габаритных параметров.
Ну это чисто мои мнения.

Как предмет, который просто хочется иметь - да, я вас понимаю.

Так что придется Вам искать его на зарубежных сайтах. У нас в городе в продаже даже бокеровских хомячков-Subcom-ов не найдешь

Извините, что не дал Вам конкретной полезной информации. Просто малость за наш город обидно: бедноват он на режущий инструмент.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 77
Старожил
guru,
http://www.iainsinclair.com/order_knife.php

тут можно зарезервировать модель вроде.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кстати, форумчане, есть желание поделиться моделями, характеристиками и впечатлениями о том, что с собой носим?
Может кто что для себя интересное узнает, да и если в пределах города, то и подержать, определиться, подходит оно тебе или нет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте